Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

Ты если в поле обосрешься,даже не додумаешься лопухом жопу вытереть… Какая тебе л2))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 21:46, СинийЛось сказал:

вы прежде чем играть ознакомьтесь с игрой

Нихрена себе советы, а университет по линейке не надо закончить?

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 11:53, qzq сказал:

Нихрена себе советы, а университет по линейке не надо закончить?

А то есть вы играете на пох? Закинул бабла и бегаешь. Не надо утрировать, университеты....достаточно почитать на главной странице квесты и все изменения именно на этом сервере. И опять чуток мозги напреч. Я конечно в шоке что ты пишешь, минимальные понятия должны какие-то присутствовать, тем более если ты вообще хочешь чего то добится, нужно понимать что игра с 2007 и некоторые люди знают о ней все, а вы хотите вкинуть бабла и догонять топов? вам епать самим не смешно?  Каждый год сука одни и те же темы, кем начать, кого качать, как догнать, как заработать адены? Не заепало?? Мб поиск нажмем и чуток почитаем знакомые буквы? Вам суют руны на опыт вам суют банки на энергию бафы, но вы даже не понимаете что все эти расходники нужны только на хай лвлах(или для больших кланов,для тех же топов) но вы играете соло, вы покупаете д комплекиы ц шмот, обжираетесь рунами, а потом на 50 + сосете бибу и плак плак как одется. Кстате этот Топик стартер с кошаком на аватарке уже играет 3 год и постоянно меняет форумные ники. Он на 2 мв играл кастетом заточил бригу на 6 потратив реал, докачался до 55 + получил пизды от гномов и ныл тут на форуме что сервер говно и слился и так каждый год. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 13:12, СинийЛось сказал:

а вы хотите вкинуть бабла и догонять топов? вам епать самим не смешно?  Каждый год сука одни и те же темы, кем начать, кого качать, как догнать, как заработать адены? Не заепало?? Мб поиск нажмем и чуток почитаем знакомые буквы? Вам суют руны на опыт вам суют банки на энергию бафы, но вы даже не понимаете что все эти расходники нужны только на хай лвлах(или для больших кланов,для тех же топов) но вы играете соло, вы покупаете д комплекиы ц шмот, обжираетесь рунами, а потом на 50 + сосете бибу и плак плак как одется

Кто "вы" то? Зашел, играешь, походу разбираешься. Еще не хватало читать, я сюда деградировать прихожу.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 15:43, qzq сказал:

Кто "вы" то? Зашел, играешь, походу разбираешься. Еще не хватало читать, я сюда деградировать прихожу.

Куда уж дальше то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/7/2023 at 12:12 PM, СинийЛось said:

А то есть вы играете на пох? Закинул бабла и бегаешь. Не надо утрировать, университеты....достаточно почитать на главной странице квесты и все изменения именно на этом сервере. И опять чуток мозги напреч. Я конечно в шоке что ты пишешь, минимальные понятия должны какие-то присутствовать, тем более если ты вообще хочешь чего то добится, нужно понимать что игра с 2007 и некоторые люди знают о ней все, а вы хотите вкинуть бабла и догонять топов? вам епать самим не смешно?  Каждый год сука одни и те же темы, кем начать, кого качать, как догнать, как заработать адены? Не заепало?? Мб поиск нажмем и чуток почитаем знакомые буквы? Вам суют руны на опыт вам суют банки на энергию бафы, но вы даже не понимаете что все эти расходники нужны только на хай лвлах(или для больших кланов,для тех же топов) но вы играете соло, вы покупаете д комплекиы ц шмот, обжираетесь рунами, а потом на 50 + сосете бибу и плак плак как одется. Кстате этот Топик стартер с кошаком на аватарке уже играет 3 год и постоянно меняет форумные ники. Он на 2 мв играл кастетом заточил бригу на 6 потратив реал, докачался до 55 + получил пизды от гномов и ныл тут на форуме что сервер говно и слился и так каждый год. 

Товарищ ты меня с кем-то путаешь. 

А покажи чего добился ты мозгонапрягатель? 

В топ строчках пвп присутствуешь? Пару тысяч колов в инвентаре имеешь? Эпиком за владел? 

Или ты сюда брызгать слюной приходишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2023 в 11:53, qzq сказал:

Нихрена себе советы, а университет по линейке не надо закончить?

у меня 2 высших по ла2, магистратура по пве, 3ий разряд по крафту и курсы сапорта.

Обращайся

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща минусов нахватаю, да пох. Там тип пишет что игра с 2007 года. Скажите ему кто нибудь что отчет начала игры не начинается с того момента как ОН начал играть.

Я еще на шоке 3 начинал это был примерно 2005 год вроде.

Первое что хотелось бы это убрать отмытие ПК за донат. Считаю что портит вообще всю игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 23:17, СинийЛось сказал:

То есть мне на 3 день старта надо было скрины делать с 16 кк??? Ты ебанько точно, некоторые и 30кк делали , чел реально иди в танки играй. Я тебе сказал, уже все. Тут без ад минских подгонов 100 способов делать Адену, а с админскими квестами все 200 способов, от простых продовать руду и камни точек д и ц, до обычного фарма лоу кам на д шмот и продажа кристалов сосок спойла. Ты не ту игру выбрал. Реально , потрать день если совсем долбоеб и поделей 1 профу на светлого мага . За которою по 300 к дают... Господи я расписываю херню которую даже ребенок знает. Если смекалка не работает нех писать херню на форуме. 

Вы че там гремлинов фармили 3 дня? 

Screenshot_20231108_150013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 18:50, Team_i сказал:

Ща минусов нахватаю, да пох. Там тип пишет что игра с 2007 года. Скажите ему кто нибудь что отчет начала игры не начинается с того момента как ОН начал играть.

Я еще на шоке 3 начинал это был примерно 2005 год вроде.

Первое что хотелось бы это убрать отмытие ПК за донат. Считаю что портит вообще всю игру.

Что это изменит?

Если есть саммон браслет и будут брать типа и саммонить с ним.

ножи с хайда так и продолжат тебя ПКшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2023 в 20:00, H0tDog сказал:

А зачем играть ше, если нескем?

Ну на главной же написано "Играй кем угодно, все профессии надо"

Изменено пользователем Infected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/8/2023 at 12:17 PM, Infected said:

Ну на главной же написано "Играй кем угодно, все профессии надо"

На заборах тоже много чего пишут, ты своей головой думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...