Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

12.12.2023 в 15:43, Licoze сказал:

Так а что не так? Или вы хотели чтобы за час крабя мобчиков вы зарабатывали как мастеркардовцы в реале?)
Можно играть не по 12-16 а по 3-4 и так же все достать, то что это будет на этапе "Вечного" это уже другой вопрос=)
Лоу рейт линейка всегда была либо про краберство мобцов 24/7 либо про донат. 

Где тут нахер лоу рейт, опыт летит, как хз что, лоу рейт это когда дроп и эксп идет одинаковый, тут ебнул на 40 парик получил с него нихуя, но зато почти 2 лвла. Уперся в кап через 7 часов и отсосал. Нет тут никакого лоу рейт на экспу. И нех рассказывать , что как вы хотели. Все и так знают как должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/12/2023 at 3:43 PM, Licoze said:

Лоу рейт линейка

А причем тут мв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 15:48, СинийЛось сказал:

Довай спокойно раскажи свой донат начальный профы купленные, шмот и каким образом у тебя ппрям спокойно. Я хз играю без доната от слова совсем по 10 часов бывает и более я бы не сказал что прям спокойно. Сабы них при этом не докачены. Ну шмот под стадию особо нет бабла чтоб растачиватся. Просто кто говорит спокойно и все прям изи пиздаболы еще те. И это при  том что я с открытия, как люди заходят потом я хз, как они одеваются, и что мутят я не не понимаю как на данный момент без доната с 0 тут одевался, ресы них не стоят дропа толком нигде нет са нихуя не качается колы по 170 и так можно много чего написать. Все пиздатые и руками одеваетесь только потом оказывается что влили я ебу сколько. Новым кланам родившимся вообще нет ни какого смысла. У меня друзья зашли позже и до сих пор с голой жопой бегают упираются в кап и охуевают. Я не думаю еслиб все было отлично, гномы бы сидели в катах 32. Вчера пришел и немного охуел от этого. 

Да вы просто не умеете зарабатывать фармя в играх, колы буквально с трех мобов падают

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:48, СинийЛось сказал:

Довай спокойно раскажи свой донат начальный профы купленные, шмот и каким образом у тебя ппрям спокойно. Я хз играю без доната от слова совсем по 10 часов бывает и более я бы не сказал что прям спокойно. Сабы них при этом не докачены. Ну шмот под стадию особо нет бабла чтоб растачиватся. Просто кто говорит спокойно и все прям изи пиздаболы еще те. И это при  том что я с открытия, как люди заходят потом я хз, как они одеваются, и что мутят я не не понимаю как на данный момент без доната с 0 тут одевался, ресы них не стоят дропа толком нигде нет са нихуя не качается колы по 170 и так можно много чего написать. Все пиздатые и руками одеваетесь только потом оказывается что влили я ебу сколько. Новым кланам родившимся вообще нет ни какого смысла. У меня друзья зашли позже и до сих пор с голой жопой бегают упираются в кап и охуевают. Я не думаю еслиб все было отлично, гномы бы сидели в катах 32. Вчера пришел и немного охуел от этого. 

Спокойно говорю, стартовый донат - у меня колы остались на бирже, я продавал там шмот когда заканчивал играть на прошлом мв и о чудо я их не выводил в реал, а как обычно оставил себе на старт след серва. Когда я говорю что можно все достать игровым путем это значит так и есть, каждый апп стадии я одеваюсь по максимуму +6 сет, а пуха, а бижа и т.д. Щас скоро 76 уже, собираю ресы на клики Арок, ТТ бижы. Самый простой способ поднять бабла для тебя обыгана тупого, это ставить на 4х часовой макрос в каты, в любой туалет твинка, чем больше таких твинов тем больше ты бустишься по лвлу. Или тебе надо расписать каждый апп стадии, где надо фармить, каких мобов спойлить? Но ты же уебок чсвешный. Прежде чем высирать такую дичь что игровым путем нечего нельзя достать сходи к Проктологу, прочистит тебе анальное отверстие, может поумнеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:26, ino0k1e сказал:

Сервер настроен под то чтобы не донатить и можно было спокойно в игре все достать

spacer.png

спасибо поржал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:11, ino0k1e сказал:

Спокойно говорю, стартовый донат - у меня колы остались на бирже, я продавал там шмот когда заканчивал играть на прошлом мв и о чудо я их не выводил в реал, а как обычно оставил себе на старт след серва. Когда я говорю что можно все достать игровым путем это значит так и есть, каждый апп стадии я одеваюсь по максимуму +6 сет, а пуха, а бижа и т.д. Щас скоро 76 уже, собираю ресы на клики Арок, ТТ бижы. Самый простой способ поднять бабла для тебя обыгана тупого, это ставить на 4х часовой макрос в каты, в любой туалет твинка, чем больше таких твинов тем больше ты бустишься по лвлу. Или тебе надо расписать каждый апп стадии, где надо фармить, каких мобов спойлить? Но ты же уебок чсвешный. Прежде чем высирать такую дичь что игровым путем нечего нельзя достать сходи к Проктологу, прочистит тебе анальное отверстие, может поумнеешь.

Вот я же говорю долбаеб ....

Все нахер просто. Надо было оказывается прошлый год играть и залить от туда вот АНО как. И ставить на макросы 100 гномов по 4 часа хахаха 😂😂😂ну все просто. Чсв??? Ты хоть погугли что это. В данном случае ЧСВ как раз ты. Причем тут анальное отверстие?? Боже что ты несешь....Ты сам сейчас доказал все что тут тебе писали. Дятел. ...и я 100 процентов уверен что ты еще и вливал. ...Это тебе твой ввакум в голове надо поменять хоть на опилки.  Обычная игра все просто 🤣🤣🤣гребаное днище с макросами по 4часа, простой такой..... Хахаха сука и такой мусор еще говорит что он что то в игре понимает.... Ебатьь  , где я написал что мне нужны твои ебаные советы речь идет о людях которым тяжело тут. Я что сказал что у меня нет шмота или что,? или ты не вдупляшь что такое переточка???   Думаю какие же мудаки все равно ставят гномов на макрос хаха так вот кто оказывается 😁😁😁😁  На проэкт ты пришел 2 года назад влил сотку, а теперь на этом оставил с того 😆😆😆

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игровой же путь не? Изъебнуться конеш надо конкретно: твинов там наделать, переставлять их каждые три часа, прем взять там набор желательно. Ну так везде же, хочешь жить - умей вертеться. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 16:44, СинийЛось сказал:

Вот я же говорю долбаеб ....

Все нахер просто. Надо было оказывается прошлый год играть и залить от туда вот АНО как. И ставить на макросы 100 гномов по 4 часа хахаха 😂😂😂ну все просто. Чсв??? Ты хоть погугли что это. В данном случае ЧСВ как раз ты. Причем тут анальное отверстие?? Боже что ты несешь....Ты сам сейчас доказал все что тут тебе писали. Дятел и я 100 процентов уверен что ты еще и вливал. Это тебе твой ввакум в голове надо поменять хоть на опилки.  Обычная игра все просто 🤣🤣🤣гребаное днище с макросами по 4часа, простой такой..... Хахаха сука и такой мусор еще говорит что он что то в игре понимает.... Ебатьь  , где я написал что мне нужны твои ебаные советы речь идет о людях которым тяжело тут. Я что сказал что у меня нет шмота или что,? или ты не вдупляшь что такое переточка???   Думаю какие же мудаки все равно ставят гномов на макрос хаха так вот кто оказывается 😁😁😁😁

Долбаеб, у меня было 1200 колов на лк, из них 500 колов ушло на кастомный плащ и того 700 мс, чтоб стартануть надо примерно 450 колов, и 250 я потратил на набор клубку и прем сходу на 1 твина, все сучара, все, это все что я вывел с лк, остальное игровым путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 16:44, СинийЛось сказал:

речь идет о людях которым тяжело тут

Тем кому тут тяжело есть набор Б сета и пух, хочешь больше скажи своим друзьям, что проктолог поможет в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:57, ino0k1e сказал:

Тем кому тут тяжело есть набор Б сета и пух, хочешь больше скажи своим друзьям, что проктолог поможет в этом вопросе.

Его бесплатно выдают твой набор Б?? Епаать да слейся уже... Чтоб стартануть надо 450 колов... А без колов сразу финиш???? Или без них не стартуется??! Прям надооо??? Причем тут жопа проктолог и мои друзья?? У тебя проблема с жопой что-ли? 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:48, Mambet сказал:

Ну игровой же путь не? Изъебнуться конеш надо конкретно: твинов там наделать, переставлять их каждые три часа, прем взять там набор желательно. Ну так везде же, хочешь жить - умей вертеться. 

Да понятно это все... Но чел пишет все просто. Типо ну просто.... А где то в другой реальности на супер хуевых сервах достаточно основы, пару баферов, и гнома спойлера. Без всяких макросов и 450колов к старту. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:00, СинийЛось сказал:

Его бесплатно выдают твой набор Б?? Епаать да слейся уже... Чтоб стартануть надо 450 колов... А без колов сразу финиш???? Или без них не стартуется??! Прям надооо??? 

незнаю даунов, ну кроме тебя и твоих друзей, которые стартуют без стартового набора, это же кринж не? Ты хочешь поиграть с комфортом в игру и при этом ты делаешь все чтоб страдать.... е б а ну ть ся.... Бля это тоже самое, что захотел ты порыбачить, кайфануть, нахуя удочку покупать? Нашел палку нацепил нитку и вперед? Пизда, кринжометр зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Вас стараются делают сервер, Нормальный сервер, с кучей людей, вы же блядь раз в год не можете найти 3к рублей чтоб поддержать проэкт, а только что и можете хуесосить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 17:03, СинийЛось сказал:

А где то в другой реальности на супер хуевых сервах достаточно основы

А где-то в другой реальности ты стартуешь в одно окно и сидишь бомжом играя в соло=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 18:04, ino0k1e сказал:

незнаю даунов, ну кроме тебя и твоих друзей, которые стартуют без стартового набора, это же кринж не? Ты хочешь поиграть с комфортом в игру и при этом ты делаешь все чтоб страдать.... е б а ну ть ся.... Бля это тоже самое, что захотел ты порыбачить, кайфануть, нахуя удочку покупать? Нашел палку нацепил нитку и вперед? Пизда, кринжометр зашкаливает

Слейся....... Какой нахуй там комфорт??? Типо бафер и прем который в начале не нужен. Чел ты явно ебанутый. ..... Да ты не знаешь таких потому что в одном котле варишься с подобными. Как же раньше то играли хахаха без комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...