Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Рецепты в магазин по 0 адены?

Рекомендованные сообщения

13.12.2023 в 20:32, СинийЛось сказал:

😁😁😁 Млять вроде мужик, или я ошибаюсь?? Ты 1 год живешь в нашей стране? Не ну блять серьезно???  У меня у самого участок, в Подмосковье, 4 так сказать здания с фундаментом. Расскажи мне почему мой 1 сосед охуеват от налогов ,а мы с другим соседом нихуя. 😁😁

Дай угадаю, задонатил куда надо?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 19:01, СинийЛось сказал:

Да да именно по этому. Точно. А принципы какие нахуй, что это. У Париджей таких как ты даже в голову это не прийдет. И опять же речь не о бо мне. У меня на 2 день открытия уже 25кк было как ты думаешь мне на карту и Па хватило?? Ответ да. Только я ее не покупал, с самого начала спешить было не куда иак как не играю в пачках на зарплату. 

У тебя очень своеобразное мышление друг… Не покупать ПА и резать нахуй себе и всей пати дроп и адену, спешить то не куда и правда))) у тебя еще наверно окна без па бегают да ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:39, ZimZimMZFK сказал:

Дай угадаю, задонатил куда надо?)))) 

Нет языки подвешены, от куда надо, а не из заднего прохода. Просто головой думать надо. Но кто и донатит это тоже как вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:44, PsyTrance сказал:

У тебя очень своеобразное мышление друг… Не покупать ПА и резать нахуй себе и всей пати дроп и адену, спешить то не куда и правда))) у тебя еще наверно окна без па бегают да ?)))

Типо нахуй я буду на старте тратить сранные 2кк на па, которые отбиваются за 6 часов, лучше я буду фармить без па и создавать темы что нихуя в кэмелоке и локациях не падает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:44, PsyTrance сказал:

У тебя очень своеобразное мышление друг… Не покупать ПА и резать нахуй себе и всей пати дроп и адену, спешить то не куда и правда))) у тебя еще наверно окна без па бегают да ?)))пссс

Псс паренььь, могу один маленький секрет открыть. Во первых, если полистать, всю тему, я писал что я на 2 день после открытия, уже 25кк  Алены имел. И как бы написал что все, это покупал и па и карты при чем на сапортов тоже все по фулу . А еще секрет хоть ты с па хоть ты без если випа нет  хотя бы 3 них там не чего не режится. Па тут нужен тупо для удобства 3 окно ню, а остальное забей. И сейчас все сапорты и основы с па  и картами, хотя есть фул баф от сапортов, только в падлу даже макросс делать... Ты опять лезишь в тему не зная о чем она. Кому я там дроп режу я хз я своей пачкой хожу, +- друзей зову если в онлайне тупо чтоб им помоч. Или тебе расписать что такое 5 процентная к дропап который 000.654491

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:54, PsyTrance сказал:

Вот из-за таких тугих людей мы и лутаем 3 лезвия на дамаскус на 9 человек с Закена 

Сукаа   ааааа читай все что я написал выше,не фантазируй.... Я с рандомами вообще не хожу ни куда. 9 ром на закена, вы и  лабу фулкой ходите.... Это короче ясно с табой, ты типо думаешь что и за людей дпоп режится... Хахаха 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 18:46, PsyTrance сказал:

Типо нахуй я буду на старте тратить сранные 2кк на па, которые отбиваются за 6 часов, лучше я буду фармить без па и создавать темы что нихуя в кэмелоке и локациях не падает 

Чо? а нахуй мне  па на д шмот и Камы на д шмот если и без них норм. Ну на 46 все заюзал?? Логично??? Хватит уже.... Ну ерунда же это... Нахуй мне в начале было со всем стадом топить, если я не в МИД и топ планах?? Ну логично же ну?! Как ц пошло даже лоу тогда и Юзнул все по фулу. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:05, СинийЛось сказал:

Чо? а нахуй мне  па на д шмот и Камы на д шмот если и без них норм. Ну на 46 все заюзал?? Логично??? Хватит уже.... Ну ерунда же это... Нахуй мне в начале было со всем стадом топить, если я не в МИД и топ планах?? Ну логично же ну?! Как ц пошло даже лоу тогда и Юзнул все по фулу. 

Бля ты же понимаешь что без па ты режешь себе 

дроп,адену,спойл,виталку, бонусы от вип

В связи с этим нихуя не понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:09, PsyTrance сказал:

Бля ты же понимаешь что без па ты режешь себе 

дроп,адену,спойл,виталку, бонусы от вип

В связи с этим нихуя не понятно 

.... Читай пожалуйста что я пишу. Друг по внимательней. Нахуя я буду юзать на старте до 46 па и карты. Нахуй мне д шмот..... А дальше верь конечно что па что то дает к дропу... Я де сказал могу расписать что такое 5 процентов, к 0.074574 дропа шмотки

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:12, СинийЛось сказал:

.... Читай пожалуйста что я пишу. 

Бля либо ты бухаешь реально слишком много, либо я хз

принципиально не буду блять брать па- но в свою очередь буду жаловаться на плохой дроп, сложность взятия капа, обесценивание блять всего и скажу что сезон блять этот не удался, скоро раз сюда ходииллллл и всегда намного лучше все было, намного лучше, такое вот направление блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:15, PsyTrance сказал:

Бля либо ты бухаешь реально слишком много, либо я хз

принципиально не буду блять брать па- но в свою очередь буду жаловаться на плохой дроп, сложность взятия капа, обесценивание блять всего и скажу что сезон блять этот не удался, скоро раз сюда ходииллллл и всегда намного лучше все было, намного лучше, такое вотсука направление блять

Сука ты дурак🤣🤣🤣у тебя нахуй синдром??? Где я пишу что я его принципиально не беру...  Я написал до ц шмота блять... Потом  постоянно с па. Дурак тут дроп в лабах топ ц первые две недели, хоть ты с па хоть ты обмажся, не попал в волну, отдыхай. Я дропал первые недели топ палки 5 штук  . Потом гг. Не веришь Юзай форум, узнай что на прошлых мв Са вся пачка качала на закене и дроп серьги в 1 его день.. Ищи Юзай форум млять.... Где я жалуюсь о взятии капа мудак чтоли ??я постоянно на нем..... Где я такое писал... 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для алкашей вон блять сервера х5 открывают, бегайте там с Егориусами под водку без па,рун и всего прочего и фармите дестрами рб 40+

нахуй вы идёте то на нормальный сервер, где все адекватные люди готовы платить за комфорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:21, PsyTrance сказал:

Для алкашей вон блять сервера х5 открывают, бегайте там с Егориусами под водку без па,рун и всего прочего и фармите дестрами рб 40+

нахуй вы идёте то на нормальный сервер, где все адекватные люди готовы платить за комфорт 

😆опять ты со своим  cumфортом за 3к рублей в год.. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:20, СинийЛось сказал:

Сука ты дурак🤣🤣🤣у тебя нахуй синдром??? Где я пишу что я его принципиально не беру...  Я написал до ц шмота блять... Потом  постоянно с па. Дурак тут дроп в лабах топ ц первые две недели, хоть ты с па хоть ты обмажся, не попал в волну, отдыхай. Я дропал первые недели топ палки 5 штук  . Потом гг. Не веришь Юзай форум, узнай что на прошлых мв Са вся пачка качала на закене и дроп серьги в 1 его день.. Ищи Юзай форум млять.... Где я жалуюсь о взятии капа мудак чтоли ??я постоянно на нем..... Где я такое писал... 

делать мне нехуй юзать форум блять, я сюда захожу когда в дороге или в туалете нахуй

Да и в целом я не конкретно про тебя, тут таких как ты 10% форума, которые чём-то не довольны 

так что не агрись и не воспринимай мои слова в серьез))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...