Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

мужик ты посмотри на свой возраст тебе 29, вы с женой живёте в свою удовольствие!Нормальные семью в таком возрасте уже дети в школу ходят...а ты что?тебе будет под 50 когда твой ребёнок школу закончит...и ты говоришь что вы взяли тока эпотеку и будите покупать квартиру..это в 29 ЛЕТ та))))ты как мужик чёто отстал в развитии....так что не тебе судить как родители воспитали умник.

жена то моложе)) так что норм всё у нас) а дети скоро появятся)) и не будут обузой)) и возить их будем на море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена то моложе)) так что норм всё у нас) а дети скоро появятся)) и не будут обузой)) и возить их будем на море)

ты не чего не ответил про то что в таком возрасте ты тока квартиру в эпотеку приобретаешь, значит ты не отрицаешь мои слова! И что ты думаешь когда у вас появится ребёнок ты их будешь возить на море?)))да ты в полном смысле этого слова охереешь горбатиться что бы прокармить семью,одеть и обудь их же..не говоря про лечение ребёнка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@InGeN они защищают даже не столько Путин и пр. они овощи вообще не разбираются в политике и что проиходит в стране.

Они защищают свой СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС в этом Путинском режиме. У меня из всех родственников и знакомых, только 1 голосовал за Путина и это "Федеральная Судья" я спрашивала у неё почему за Путина, объяснила что происходит со страной. При чём она согласилась что в стране бардак, произвол властей и пр. но так и не смогла сказать почему свой голос отдала за Путина. Ну а так, понятно чо. При нём она вместе с адвокатами берут взятки за размеры сроков, а при Русской Власти они будут нянями, учителями, инжинерами и пр. им ДРУГАЯ ЖЗНЬ не нужна, они не хотят работать, но получать деньги, поэтому и они тут на форуме так и толком не могут сказать почему же они за этот режим, но ясно дают понять что у них ВСЁ ХОРОШО. И не обязательно кстати эти люди из России, на поверку большая часть из них из бывших стран СНГ. Кто то к тому же и не русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюков тоже мебельщик и что?

Ты хочешь сказать, что он ее собирает?o_O

Он ее продает. Мой папа собирает. Разница очевидна. В доходах в т.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе будет под 50 когда твой ребёнок школу закончит...и ты говоришь что вы взяли тока эпотеку и будите покупать квартиру..это в 29 ЛЕТ та))))ты как мужик чёто отстал в развитии....так что не тебе судить как родители воспитали умник.

Это они пришли к "Успеху"

 

жена то моложе))

Она тебя искренне любит. Не за "море" "египет" "тунисы"

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, обиженные жизнью, общайтесь тут без меня))

меня не стоит убеждать в том что у меня всё плохо))

у меня всё хорошо)) чего и вам желаю)

а в политике и правда не разбираюсь и даже не пытаюсь. Не интересна она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они пришли к "Успеху"

 

 

Она тебя искренне любит. Не за "море" "египет" "тунисы"

:-)

Вот прям как отрезала даже добавить нечего:thumbsup::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лало4ка

-Сердюков тоже мебельщик и что?

 

Ты хочешь сказать, что он ее собирает?o_O

Он ее продает. Мой папа собирает. Разница очевидна. В доходах в т.ч.

le_positive.ru_uploads_posts_2012_01_1326793957_x_84351403.jpg

 

@InGeN обрати внимание, это смеятсья и плакать!

 

Ахахахахаааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахах

 

s00.yaplakal.com_pics_pics_original_6_9_5_1075596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренне))

Да да искрене...сейчас большенство девушек это хитрый товар, ты посмотри они женятся в 20 лет заводят ребёнка, потом разводятся мужик плотит элементы до 18 лет, а она находит себе лошка, который берёт её с ребёнком и получается что новый муж приносит деньги домой и старый платит..чем не плохо устроилась?)Вот и ты так же пока два раза в год катаешь по курортам она с тобой, а после 30 когда у тебя ничего не будет она скажет а нахера ты мне нужен и разведтся, а ты если нормальный мужик оставишь ей хату и будешь плотить эпотеку а она будет с новым ёбарем в ней жить (возможно я и ошибаюсь но таких слушаев очень много!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le_positive.ru_uploads_posts_2012_01_1326793957_x_84351403.jpg

 

@InGeN обрати внимание, это смеятсья и плакать!

 

Ахахахахаааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахах

 

s00.yaplakal.com_pics_pics_original_6_9_5_1075596.jpg

Красава))))ты говоришь про то что он занимается, а она про то что один делает а другой продаёт...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да искрене...сейчас большенство девушек это хитрый товар, ты посмотри они женятся в 20 лет заводят ребёнка, потом разводятся мужик плотит элементы до 18 лет, а она находит себе лошка, который берёт её с ребёнком и получается что новый муж приносит деньги домой и старый платит..чем не плохо устроилась?)Вот и ты так же пока два раза в год катаешь по курортам она с тобой, а после 30 когда у тебя ничего не будет она скажет а нахера ты мне нужен и разведтся, а ты если нормальный мужик оставишь ей хату и будешь плотить эпотеку а она будет с новым ёбарем в ней жить (возможно я и ошибаюсь но таких слушаев очень много!!)

всё так печально, да?)) тебе очень трудно жить)) поверь, в жизни есть и позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лало4ка хабалка такая)) складывается ощущение, что ты и правда сварщик с 15 летним стажем))

Сварщик не сварщик,но кто-то в этом роде точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...