Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Чего агришься то?))

Туши свой пуканчик ололошка)))

 

я же не утверждаю, а спрашиваю.

Ты сам то понимаешь что ты сейчас сказал?

 

про Путина ничего не знаю, не интересуюсь политикой

ДО СВИДАНИЯ ОВОЩ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткнул Обаму за Сирию в сми, больше увы ничего)))

Он ведёт спектакль "утыкания" и Обама ему подигрывает, так как ресурсы получает с Путина за бумажки(доллары)

Обама и дальше будет делать вид что Путин не его халоп, пусть россиянские аборигены лохи верят что Путин патриот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это давно не верю). Миром правят жидо-массоны - и все что в мировых сми сплошной Спектакль. А в наших так и говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туши свой пуканчик ололошка)))

 

 

Ты сам то понимаешь что ты сейчас сказал?

 

 

ДО СВИДАНИЯ ОВОЩ

Ладно, пока))

Добра тебе, друк, и пессимистических мучений))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на уроке русского языка, что бы не допускать орфографические ошибки. Учился я действительно бесплатно в школе, но учебники все покупались за свой счёт, т.к наша программа отличалась от предыдущей а в библиотеке небыло учебников на всех учеников. Если ты живёшь около сраной москвы и получаешь хорошую зарплату и т.д то не все там живут. Я с дальнего востока с амурской области и у нас тут цены такие же как и в москве практически а зарплаты от 5 до 20 тыщ это у 90% населения тут. Так что не надо мне тут задвигать какие-то правельные речи ты в свои 19 лет много где переработала или чё? и ты много знаешь? как выучишься и начнёшь сама деньги зарабтывать а не от мамы существовать, вот тогда ты поймёшь что это такое...

Я не на уроке русского языка, что бы не допускать орфографические ошибки. Учился я действительно бесплатно в школе, но учебники все покупались за свой счёт, т.к наша программа отличалась от предыдущей а в библиотеке небыло учебников на всех учеников. Если ты живёшь около сраной москвы и получаешь хорошую зарплату и т.д то не все там живут. Я с дальнего востока с амурской области и у нас тут цены такие же как и в москве практически а зарплаты от 5 до 20 тыщ это у 90% населения тут. Так что не надо мне тут задвигать какие-то правельные речи ты в свои 19 лет много где переработала или чё? и ты много знаешь? как выучишься и начнёшь сама деньги зарабтывать а не от мамы существовать, вот тогда ты поймёшь что это такое...

Тем,кто говорит, что мы не на уроке русского языка, чтобы правильно писать, желаю встретить кассира, чтобы обсчитал. Зачем правильно считать? Мы не на уроке математики! Или хирурга. Зачем нормально зашивать ? Мы не на курсах кройки и шитья!(с)

Ты не заморачиваешься, чтобы грамотно писать, чтобы применить те знания, которые ты получил. Вот и правительство не заморачивается. Зачем какие-то разумные законы создавать, бюджет планировать. Нет, спасибо, мы же не на паре в институте, мы не будем думать.

Насчет учебников- мог бы тогда еще начать права и возмущаться. Причем на этот раз вполне обоснованно, т.к. ты их покупать был не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем,кто говорит, что мы не на уроке русского языка, чтобы правильно писать, желаю встретить кассира, чтобы обсчитал. Зачем правильно считать? Мы не на уроке математики! Или хирурга. Зачем нормально зашивать ? Мы не на курсах кройки и шитья!(с)

Ты не заморачиваешься, чтобы грамотно писать, чтобы применить те знания, которые ты получил. Вот и правительство не заморачивается. Зачем какие-то разумные законы создавать, бюджет планировать. Нет, спасибо, мы же не на паре в институте, мы не будем думать.

Насчет учебников- мог бы тогда еще начать права и возмущаться. Причем на этот раз вполне обоснованно, т.к. ты их покупать был не должен.

Ты почитай что пишет лалочка! Она правильно всё говорит....ты кто тут пишет что у них всё хорошо, это дети тех, которые в 90 -е када ельцин пропил россию приватизировали себе гос имущество и сейчас живут и в .уй не дуют и так же их дети и внуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай что пишет лалочка! Она правильно всё говорит....ты кто тут пишет что у них всё хорошо, это дети тех, которые в 90 -е када ельцин пропил россию приватизировали себе гос имущество и сейчас живут и в .уй не дуют и так же их дети и внуки...

Лол.

У меня отец собирал и собирает мебель.

Мама в начале 90х работала на фабрике обувной сначала мастером, потом как секретарь, потом перебралась в школу, так как умела быстро печатать.

Твоя позиция понятна уже. Все кто хорошо живет -подлые, добились этого не своим трудом. Хорошее оправдание, чтобы ныть и ничего не делать.

Надо будет папе сказать сегодня, что мы хорошо живем, т.к. он в 90е приватизировал гос.имущество. А то он не в курсе, да и мама, думаю, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабушки и дедушки у меня из деревни, в Москве простыми рабочими были также.

Те, кому хорошо живется...

А что для тебя хорошо живется? У меня есть крыша над головой, (не пент хаус),еда( не икра с осетриной) и одежда(не от версачи). Есть возможность сходить в кино, один раз в год в театр хороший. На курорты я не езжу, отдыхаю на даче в бытовке.На которую езжу на автобусе, т.к. машины у нас нет. И я не ною. Меня чаще всего от безграмотности "бомбит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

У меня отец собирал и собирает мебель.

Мама в начале 90х работала на фабрике обувной сначала мастером, потом как секретарь, потом перебралась в школу, так как умела быстро печатать.

Твоя позиция понятна уже. Все кто хорошо живет -подлые, добились этого не своим трудом. Хорошее оправдание, чтобы ныть и ничего не делать.

Надо будет папе сказать сегодня, что мы хорошо живем, т.к. он в 90е приватизировал гос.имущество. А то он не в курсе, да и мама, думаю, тоже.

Четко)) у меня отец всю жизнь на литейке проработал, мама в больнице средним мед персоналом, сами с женой взяли ипотеку, скоро заезжаем в почти новую квартиру)) ездим отдыхать 2 раза в год, на свои сэкономленные деньги)) всё у нас здорово)) политикой не интересуемся. У знакомых и друзей тоже всё отлично)) просто мы общаемся с такими же позитивными и целеустремленными)) а не с Лалочками и Ингенами - обиженными жизнью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко)) у меня отец всю жизнь на литейке проработал, мама в больнице средним мед персоналом, сами с женой взяли ипотеку, скоро заезжаем в почти новую квартиру)) ездим отдыхать 2 раза в год, на свои сэкономленные деньги)) всё у нас здорово)) политикой не интересуемся. У знакомых и друзей тоже всё отлично)) просто мы общаемся с такими же позитивными и целеустремленными)) а не с Лалочками и Ингенами - обиженными жизнью))

Давай досвиданье вместе с кити:thumbsup: Одна которая сидит на шеи у родителей и незнает как деньги зарабатываются и другие когда родите ребёнка прочухаете как на руси жить хорошо...ездиют они два раза в год блин, у меня родители за свои 30 лет брака ниразу нигде не отдыхали, не потому что они не бедно живут, а потому что они всё делают для детей и внуков и они не тратят свои деньги на то, что бы поехать булки попарить, а помогают своим детям и балуют своих внучек и внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай досвиданье вместе с кити:thumbsup: Одна которая сидит на шеи у родителей и незнает как деньги зарабатываются и другие когда родите ребёнка прочухаете как на руси жить хорошо...ездиют они два раза в год блин, у меня родители за свои 30 лет брака ниразу нигде не отдыхали, не потому что они не бедно живут, а потому что они всё делают для детей и внуков и они не тратят свои деньги на то, что бы поехать булки попарить, а помогают своим детям и балуют своих внучек и внуков.

поэтому у них и получились такие серые дети))

добра тебе, друк!

и да, мои родители возили меня на юг в детстве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому у них и получились такие серые дети))

добра тебе, друк!

мужик ты посмотри на свой возраст тебе 29, вы с женой живёте в свою удовольствие!Нормальные семью в таком возрасте уже дети в школу ходят...а ты что?тебе будет под 50 когда твой ребёнок школу закончит...и ты говоришь что вы взяли тока эпотеку и будите покупать квартиру..это в 29 ЛЕТ та))))ты как мужик чёто отстал в развитии....так что не тебе судить как родители воспитали умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...