Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

а почему именно надо одеваться в топ своего ранга? кто захочет-тот найдет способ, нет-значит нет

я не знаю является ли наш "дискус" оффтоповым,мне еще 4 балла и я буду забанен)

как по мне бан не должны дать, потому что идет спор на тему рейтов. если посчитать, то есть свои + и свои минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За торговые зоны так и не ответили (

Торговые зоны Гиран Харбор / Парнас, возможно перенесем всех в подземный коллизей или на другую крупную локацию, так как от онлайн побьет все рекорды....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет споила - с па это будет х1.8 шанс и х5.4 кол-во, верно? И как он рассчитывается в пати где кто-то с па, а кто-то нет?

Что касается остальных рейтов сервера - я полагаю будут х1, т.к. не указаны в шапке темы?..

С ПА растет только шанс, кол-во не растет, я уже узнавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень ждал сервер от девочек, ибо дефо надоедает постоянными открытиями-переоткрытиями, на астериос никогда не заходил и не буду, а на рпг нет желания возвращаться.

Но тут же немного разочаровался - например, д/с по 3 минуты - смысл?

Дабл-крафт? Что за бред?

А так ждём, аж 2 месяца ещё, эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в топовых играх, чем дороже у тя комп, тем больше ты поставишь граффики, в ла2 полный абзац, чем дороже твоё ведро тем больше окон ты заведёшь на самой тухлой граффе.. хотя это 1 сервер где вижу такой напряг на видео карту,да и 1 гиг аперативы насасывает на 1 окно, это бред полный..

 

о лол......значит не одного меня такая фигня ;)) а я всё же думал что мой комп меня растраивать начинает)) Тоже графу в масс замесах приходится ставить по минимому,чтоб не лагало))

 

Самый оптимальный вариант 2 окна макс,ну или как на руофе было, чтоб запустить второе окно надо ПА, хочешь третье окно 2 ПА, и т.д. Тогда будет более менее похоже на командную игру.

 

поддержу автора в этом плане!!!!Но не все смогут донатить поэтому можно 2 окно как для реков сделать и с самым нужным тебе бафером думаю норм будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о лол......значит не одного меня такая фигня ;)) а я всё же думал что мой комп меня растраивать начинает)) Тоже графу в масс замесах приходится ставить по минимому,чтоб не лагало))

Там помогает тока как её анимацию скилов убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 571409, member: 1"']Торговые зоны Гиран Харбор / Парнас, возможно перенесем всех в подземный коллизей или на другую крупную локацию, так как от онлайн побьет все рекорды....

 

главное чтоб ваши сервы выдержали,и не было такого момента как на х50 80% зайти не может ,а 20 % игроков сидят себе и за милую душу фармятся :cautious:

 

Там помогает тока как её анимацию скилов убирать

 

делаешь меньше разрешение экрана и графу по минимому ставишь и у тебя видюха более менее "дышит свободно"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб ваши сервы выдержали,и не было такого момента как на х50 80% зайти не может ,а 20 % игроков сидят себе и за милую душу фармятся :cautious:

Для этого они сделают больше прокси, как написано в 1-ом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого они сделают больше прокси, как написано в 1-ом посте.

 

я ничего против не имею,я рад ,что админы на серве хорошие и всё вовремя делают,но и в каком то плане тоже понять можно,что кто то фармится ,а кто то сидит и форум засерает "почему не заходит" ,но думаю таких ошибок уу админов не будет)) Но Ддос будут огромные просто до борадищи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень ждал сервер от девочек, ибо дефо надоедает постоянными открытиями-переоткрытиями, на астериос никогда не заходил и не буду, а на рпг нет желания возвращаться.

Но тут же немного разочаровался - например, д/с по 3 минуты - смысл?

Дабл-крафт? Что за бред?

А так ждём, аж 2 месяца ещё, эх.

Дабл крафт есть на официальном сервере, разве это новость?

Касательно дансов/сонгов по 3 минуты - мы стараемся совместить в сервере х7 не только низкий рейт, но и комфортную игру. Используя д/с 3 минуты на х5, он вполне хорошо себя зарекомендовал, смысла уходить от уже хорошо прижившихся на проекте вещей не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь меньше разрешение экрана и графу по минимому ставишь и у тебя видюха более менее "дышит свободно"))

Я хз на DDR5 чё то меньше ставить, уже меньше некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...