Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

Почему? Вот у нас парень из Тольятти, ему сейчас 25 лет, он прошёл во 2 этап, теперь 9 лет на механика будет учиться и готовиться к полёту и жизни на марсе. Билет в один конец... страшная вещь, на самом деле, даже если захочешь вернуться - никак.

Из России человек 50 вроде прошли. в 25 лет то в самый раз, а мне тридцатник скоро стукнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 13 лет, когда только вошел во вкус онлайна, мечтал быть ГМом на каком-нибудь крупном проекте в л2. Плюсик поставлен :D

Еще мечтаю о доме на островке, подальше от людей, но разумеется с полным уютом, включая технику и доставку еды. Плюсик пока не поставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Контракту Снайпером В Чечне Буду Стрелять Хабибов Хз.

Мою Няшечку Кокошку Тоже Возьму С Собой.

Если снайпера ловят, то в плен их не берут. Разговор с ними короткий, труп сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снайпера ловят, то в плен их не берут. Разговор с ними короткий, труп сразу!

он и так мёртвый без мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путешествовать по миру, занимаясь благотворительностью:oops:

пока писал и отправлял, отправила такой же пост:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 598094, member: 1"']Выдался свободный час. сидел читал онлайн-журнал Esquire, и стало интересно, чем вообще мечтает заниматься аудитория нашего проекта.

Например для меня, проект Аверия это не работа, это скорее любимое занятие - потому что работать в удовольствие по 14+ часов в сутки, без выходных, отпусков и вставать в 5 утра, чтобы записать интересную идею, которую стоит реализовать - это уже выходит за рамки работы, скорее образ жизни. Да и в команду мы никогда не брали людей, кто хотел бы работать по 8 часов 5 дней в неделю, на таких не может держаться крупный проект... Именно поэтому конкуренты всегда чуть-чуть позади.

И вернемся к теме, кто чем мечтал бы заниматься в жизни, чтобы прям в удовольствие было? Отбросив все препятствующие факторы в виде лени, денег и.т.д

учусь на программиста, и скорей буду им:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу избавится от лени )

Забыть о существовании интернета,игр и компьютера в целом) xD

поддерживаю

чем заниматься, а не чего хочеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь на программиста, и скорей буду им:cool:

Не делай так!!

339287_original.jpg.a41cbcf8bd91d915c0592d0b39a8c981.jpg :D:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снайпера ловят, то в плен их не берут. Разговор с ними короткий, труп сразу!

 

лучше сразу сдохнуть , чем у хабибов всяких в плену быть .

П.С мечтаю попасть во французский международный легион и заниматься всем что от него исходит , кому интересно можете загуглить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть космонавтом будущего, когда можна будет меж галактик летать и иследовать неизведанное

Но да увы не в то время родился(

Потому вначале придется открыть машину времени :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...