Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

Занимаю частным бизнесом и еще успеваю получить высшее образование и выделить время на игру в л2 )) И меня все устраевает в моей жизни!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильность и недалекость захватила мир.....

какие ценности навязывают, такие и желания у неокрепших сознаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу превратить свое хобби в основное занятие.

 

А вообще, пользуясь случаем, Раниве, с таким то бюджетом, рекламой и действительно качественной рекламой с коммьюнити запилили бы ПТСку. Я понимаю, что ява гибче,проще в фиксах, да и сборка своя, но это ведь не совсем та л2, лишь ее эмуляция.

ПТС не соберет такого онлайна,потому шо собирать +6 сет пол года никому нафиг ненать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТС не соберет такого онлайна,потому шо собирать +6 сет пол года никому нафиг ненать

Все мы знаем сервер, который собирал, рекламировать не буду.

 

А разница? Школьники, шлюхи, рмтшники и прочие неосиляторы и отсюда свалят, не смотря на изи-мод ява сборки. Наоборот, всякий скам даже не стартует на птсках, не фейлится через пол недели ибо "чет фармить тяжело", оставшиеся школьники фейлятся на дв\лоа, когда не могут убивать ничего кроме несчастных дракосов.

Сразу идет более серьезный, долгоиграющий контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправится в первой человеческой экспедиции в один конец на марс, которая уже *скоро* состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художественная татуировка. К сожалению, запустить профессиональную деятельность невозможно из-за недостатка времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы знаем сервер, который собирал, рекламировать не буду.

 

А разница? Школьники, шлюхи, рмтшники и прочие неосиляторы и отсюда свалят, не смотря на изи-мод ява сборки. Наоборот, всякий скам даже не стартует на птсках, не фейлится через пол недели ибо "чет фармить тяжело", оставшиеся школьники фейлятся на дв\лоа, когда не могут убивать ничего кроме несчастных дракосов.

Сразу идет более серьезный, долгоиграющий контингент.

ну кто там не сфейлился на гф птсе тогда? топ пасаны с офоф? я тя умоляю. большую часть игрового контента как разтаки и привликает изи мод ява сборки,а если она еще и качественная ,то чобы с пол годика не побегать? хотя в одном ты прав-через пару мес часть рмт/скамов покинут нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто там не сфейлился на гф птсе тогда? топ пасаны с офоф? я тя умоляю. большую часть игрового контента как разтаки и привликает изи мод ява сборки,а если она еще и качественная ,то чобы с пол годика не побегать? хотя в одном ты прав-через пару мес часть рмт/скамов покинут нас

Догадаться, что я говорю про х7 ты не смог, да? Смешной, сравниваешь гф и хф.

Большую часть - это шлюх и школьников, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадаться, что я говорю про х7 ты не смог, да? Смешной, сравниваешь гф и хф.

Большую часть - это шлюх и школьников, ага.

Не уходим от тебя топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мечта.... только не знаю с чего начать её осуществление :ninja::inlove:

ну сначало надо поговорить со мной ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...