Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

лучше сразу сдохнуть , чем у хабибов всяких в плену быть .

П.С мечтаю попасть во французский международный легион и заниматься всем что от него исходит , кому интересно можете загуглить

увы, но ты туда не попадёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем заниматься, а не чего хочеш...

Не было у нас компьютеров, интернета, мы гуляли в разы больше, сейчас юное поколение не выгонишь на улицу, не оторвать от компьютера. А чем заняться бы нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью по занимался астрономией ...это так интересно . Звезды просто космос :inlove: Но к сожалению нет времени работа и LineageII .Averia Forever:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта всей жизни-работа в селекционной службе европейского футбольного топ-клуба. И мир повидать, и скаутом поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главным тренером команды в Английской Премьер Лиге.

Не работа ,а сказка.Адреналин,престиж,всемирная известность,большая ответственность.

p.s. ну и вечно цветущие фунты стерлингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно уж не медициной!!!

Уже жду не дождусь, окончания "любимого" меда, что бы наконец то, отправиться куда глаза глядят и заниматься любимым делом!

А вообще хочу замуж :inlove:

Буду варить борщи и рожать детей :D

Хотела бы еще заниматься какими-то современными танцами (как всегда все упирается в финансы и нехватку времени).

Вообще после меда хочу продолжить свое обучение где-то в гуманитарном, чот бы знать много языков :rolleyes:

В общем, так много планов ужс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться делать мувики, причем не тяп ляп, а так чтоб все были в восторге от их просмотров, и просили сделать еще..:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...