Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Чем бы вы хотели заниматься?

Рекомендованные сообщения

ты же читал о них, изнаешь критерии отбора...странно что ты спросил)

 

знаю критерии отбора нынешнего легиона , я без понятия о каких ты годах читал . НО самое сложное для меня лично - это психотесты , которые я кстати с переменным успехом прохожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы по дальше от людей ,иметь домик на подобие этого и жить по дальше ото всех))

vWm7GGgmtYo.jpg.b8728e1e70fb07f5a930932305dc3dda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как я попал на Аверию, я не знал чего хочу, ну знаете бродил то там, то сям. Мечта была, но после печальных событий она стала недоступной для меня и я как-то потерялся...

Сейчас твердо знаю что хочу быть тут, хочу помогать в развитии, хочу чтоб тут было лучше всех и приложу к этому все усилия.

Мне нравится тут, я даже не заметил как стал частью чего-то большего чем просто "игра". Я тут не так давно, но люди которые тут работают уже имеют для меня огромную ценность, они классные! А игроки вообще шикарны ;)

Всегда ваш, мансик :)

 

 

ejwfxTZBMWY.jpeg.3aef6204530baa69eb0c6a7163ff5331.jpeg

 

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела переводить художественную литературу. На русский с ин.языка (любого, который учу). В идеале- фантастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вдаваться в подробности и не брать в расчет финансовый вопрос, то открыл бы лабораторию) по исследованию нейронной связи мозга и последующем применении этих открытий в технике) а вообще мечтаний много) правда стать именно снайпером, мечта как минимум глупая, а чисто наемником тоже мечтал стать) желаний много на самом деле а вот жизнь короткая до жути))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу превратить свое хобби в основное занятие.

 

А вообще, пользуясь случаем, Раниве, с таким то бюджетом, рекламой и действительно качественной рекламой с коммьюнити запилили бы ПТСку. Я понимаю, что ява гибче,проще в фиксах, да и сборка своя, но это ведь не совсем та л2, лишь ее эмуляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в интернете, то хотел бы свою группу в ВК развить так, чтобы в будущем она была популярна, и чтобы в ней было +100к участников.

 

А так, то очень люблю Японию. Хотел бы в будущем после учебы туда переехать жить. Но не в город, а где-то в какое-то место, где бы вокруг была та природа (те реки, деревья и сады), за которую я так и полюбил Японию =). Больше для счастья мне и не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...