Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

все мы начинали играть в эту чудную игру) рассказывайте приколюхи у каго какие были когда в далёком прошлом мы были нубами)

 

ну пожалуй я начну))

 

1. короче взяли меня в клан стою в КХ прошу у НПС баф... как я его только не просил и ласково и матами... он тупо игнорит но бафает всех кроме меня)

2. как никак я дошёл до квеста на саб... надо было кольнуть баюма.. так кольнул что с баюмом остался) х2 рейты были))) не знаю как меня туда вообще пустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же подобная тема)

Ну да ладно, я вот когда только создал персонажа, это был маг. Бил мобов не нюком, а физ атакой, и не понимал почему меня убивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ностальгией вспоминаю как меня на с3 учили пользоваться сосками..... я минут 30 не мог догнать что и как))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ностальгией вспоминаю как меня на с3 учили пользоваться сосками..... я минут 30 не мог догнать что и как))))

а че уже догнал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня девочка свс. И я думала, что только девочки эльфийки могут быть свс. Какой же для меня был шок когда я увидела мальчика свс :eek:

А так то, я где то писала, что никак не могла понять зачем соски и не включала их)

Вспомню чето, напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копила с другом с клуба неделю,на посох за 500.000 двуручный.ц1

А потом нас раздели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я думала, что Деревня Камаэлей единственный и самый главный город, очень расстроилась, когда мне сказали тп в Гиран и все ждала, когда я вернусь обратно в Деревню Камаэлей!

2. Играла за каму, увидела Коня, пристала к нему, что я тоже хочу такого коня, допрашивала где мне его взять. Он бедный пытался объяснить, что это профа, я его не понимала и настаивала на своем. В итоге он сказал мне что да, у меня может быть такой конь (то ли я ему надоела, то ли он нуб, то ли имел в виду что бы я перса другого создала. Не знаю) Я пошла доставать знакомых, что хочу полупрозрачного коня, в итоге дали мне тигра :D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал на офовском рамсе, вроде норм все объяснили, сдал 1 профу, помогли одеться в д шмот, дали д пуху.... но вот про то, что надо д соски как-то умолчали, ну я до 40 лвла качался с д пухой и нг сосками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Увидел ДА с пантерой, тоже захотелось иметь зверюшку, но т.к. уже был создан персонаж и перекачивать никак не хотелось, то ДА подсказал что у меня тоже может быть зверюшка и мне необходимо стать суммонером (ЕС).

2. Узнал о наличии сосок только когда сервак перешел с С3 на С4 до этого совсем не требовались, мобы были багнутые и не били суммонов.

Прокачка была увлекательной, направлял пета на моба и уходил пить чай на минут 20)

Про баф я вообще молчу)

3. Зато был самым богатым на сервере, денег куда тратить кроме телепорта я не знал, да и бегал в комбо сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Было время когда только начинал на с3 играть сделал темного эльфа и до 67 лвл бегал без первый профы качался извращался как мог рейты были х10 я в запретных вратах качался то 67 без первой профы с нг пухой)) Потом меня взяли в патьку на рб и уведели то что я еше без первый профы они мне из жалости денег дали на 1 и 2 профу:D

 

2)Было еше время когда я решил сделать мага ну мне сказали делай человека некра я пол часа искал где создоеться персонаж , имя человек некр )) Потом я обиделся и сделал зеленого мага),):D

 

 

Мандарина а нука убери балы ) пухой это не мат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...