Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

играл некром на с4, бегал без пухи, так как так крисивее кастуется, потом одел палку и соски для меня были чужды, так же баф, бегал на селфе долго...копил рецы на НГ и Д фигню и думал сделаю себе ДК сет и арку из них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же подобная тема)

Ну да ладно, я вот когда только создал персонажа, это был маг. Бил мобов не нюком, а физ атакой, и не понимал почему меня убивают)

я досих пор так делаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом увидели тёмного эльфа с костетами,который высекал ваще всех на нашем городском сервере))ну создали по тёмному эльфу,брали разные профы,искали такую же))))вот так я узнал про саб-классы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при появлении на свет л2 я понял что я будущий нагебатор!и погнал гнуть мобов без сосок и бафа"!но почемуто всегда падал!с города бежал пешком по всей карте не зная что существует телепорт!но как оказалось я 31 лвл бил 85 мобиков!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при появлении на свет л2 я понял что я будущий нагебатор!и погнал гнуть мобов без сосок и бафа"!но почемуто всегда падал!с города бежал пешком по всей карте не зная что существует телепорт!но как оказалось я 31 лвл бил 85 мобиков!!!:D

привет, тебя искал вот этот персонаж http://joxi.ru/6EDcUhjKTJASE5sY2ko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, тебя искал вот этот персонаж http://joxi.ru/6EDcUhjKTJASE5sY2ko

Димон привет!!!кп собрал уже?готов?

 

привет, тебя искал вот этот персонаж http://joxi.ru/6EDcUhjKTJASE5sY2ko

когда общался сним последний раз?я его тоже искал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон привет!!!кп собрал уже?готов?

угу) у меня уже мысли рарываются и переворачиваются в голове от старта))) жду кариков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу) у меня уже мысли рарываются и переворачиваются в голове от старта))) жду кариков)

я потерял николь!!все не могу связаться сней!!!я тоже кп нашол!не хочу быть уже за пл!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня девочка свс. И я думала, что только девочки эльфийки могут быть свс. Какой же для меня был шок когда я увидела мальчика свс :eek:

А так то, я где то писала, что никак не могла понять зачем соски и не включала их)

Вспомню чето, напишу)

Ты не сказала что забывала давать сонги :D:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сказала что забывала давать сонги :D:D:p

А...И такое было, да...:D

Ну а че они так быстро пропадают то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...И такое было, да...:D

Ну а че они так быстро пропадают то?

Теперь понятно кто подговорил админов сделать сонги по 3 минуты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 612701, member: 1"']Я тут вспомнил, как создал персонажа у Темных эльфов, и мне кто-то в клубе сказал, что это не основной город и надо бежать в соседний рядом....

Тогда я подумал какая сложная игра и выключил :))

ваще EASY!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно кто подговорил админов сделать сонги по 3 минуты )))

Это сИкретик :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Купил себе ВарАкс, где-то чудом дропнул точку (заранее установил патч на точки), точнул ВарАкс. Не помню, каким образом но упал у меня этот топор на землю. А геодата была багнутая тогда, все, что падало уже подобрать нельзя было. Вот это была трагедия, первая точеная пуху на +1 пропала. Но я несдался. нашел ГМа, описав проблему, заставил его нарисовать мне новую пуху. :-)

2. Другой случай (когда я уже был не просто нубом, а нубо-КЛом). У нас были неофициальные враги (без вара). И вот один из их лидеров (Оливертвист), попался нам как-то в ТОИ на 6ом этаже. Он один, а нас пятеро. Ну я и кричу своим: "валим его", ну и огребли мы по полной и через 15 секунд ресались в городе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Начинал гамать за Дестора на руоффе), Первое пвп путал скилы таргет не брал и частенько бил свих френдов xD, Бывало во время ПВП мог сесть на жепу)))) т.к. рядом со скилами у меня было посадить чара))), качался в катах дестором держал 1 малую комнату и ждал респ на попе, юзал 2 хилки белую и просту в магазе думал так быстрее реген хп, всегда мечтал о 77 лвле там был стан скил при чем мечем)), Юзал гатс от магов, думал что он дает м деф тож как и п деф))) Всегда нравился Глад его эти дули и красивые скилы но не мог за него играть т.к не хотел перекачивать перса ведь я уже был 60+))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...