Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

начиналась моя задродская жизнь на офе, когда родители мне разрешали играть 1 час на компьютере, после полугодового кача я все же смог осилить 61 лвл и буквально в течении недели пытался сделать квест на большого дракона звезд, после чего поменял его на дк сет и на секунду мне показалось что я топ тру нагибатор официального сервера, после чего мое тру нагибаторство осталось лежать у стен глудио когда я пошел туда пвпешиться и падал как сейчас помню от тх в крутой шляпе. Больше на официальный сервере я не появлялся. Ах да, я играл за ММа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профу на пп сдал с 3 раза, всё путал епископа с проповедником вроде )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, друг приобрел себе интернет клуб и местные задроты подсадили нас на Ла2 (в надежде, что за шмот друг будет ставить бесплатное время:D), толком не объяснив, что да как делать.

Бегал с открытым инвентарем и в ручную юзал соски, пока не подошел "папко" и не перетащил соски на панель.

Как водиться бегал толком без бафа, нацеплял кучу мобов под глудином и в надежде что гвард стоящий возле стен города убьет их а мне пойдет экс, но хрен там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шоке 1х10 начал играть с2 толи с3 )

бегал орком падал там... короч как все в начале) потом я достиг 16 лвл и мне какой-то гном подарил Д топор и дело вообще тормознулось тк я им вообще непопадал))

дня через 2 нашол тогоже гнома и начал розпрос) так и научил азам он меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх насстольгия, первый мой ник был barbosik вроде тогда был в 6 классе ) патом нашол клан,и мне по кд ставили титул ( цепной пес) я незнал что это и думал типо оно само )) первое рмт зделал в 8 классе ( кора +4 за 45 грн однокласнику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал за коня с дб+16 в драк сете и последнем лвлом пеналити не понимал почему не могу убить мобов возле годдарта. Играл на с4 х1200 la2wrold'a

Еще когда только начинали играть с друзьями на том же воролде в компьютерном клубе,не могли найти друг друга потому,что заходили на разные сервера...

Помню наблюдал в клубе, как трое малых пацанов пытались найти друг друга на разных сервах, ржал до слез)))

З.Ы. не в Скороходе ты случайно играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню наблюдал в клубе, как трое малых пацанов пытались найти друг друга на разных сервах, ржал до слез)))

З.Ы. не в Скороходе ты случайно играл?

нет точно не там ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню наблюдал в клубе, как трое малых пацанов пытались найти друг друга на разных сервах, ржал до слез)))

З.Ы. не в Скороходе ты случайно играл?

Нет,клуб назывался "Бомбей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче играл я за сс-а... вкачал себе саб глада... ну думаю ща оли гладом нагибать буду... разочаровался когда не регало... голая основа но саб глада в ик сете и Ы дули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть Тиром на фришке артес ворлда пандора х50 )) помн в мосе тиром 2 профессии бегал до 82 качался пока друг не сказал ,что надо 3 профу взять ;D а потом уже на том же проекте ушёл на х12 винд и там уже игра по полной программе понеслась ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче играл я за сс-а... вкачал себе саб глада... ну думаю ща оли гладом нагибать буду... разочаровался когда не регало... голая основа но саб глада в ик сете и Ы дули)

 

Я себе саб класс сх взял помнится на тира ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лет 6 назад играл на х500 etreme gracia final первый перс был гном кузя) еле как разобрался как тп в глудио потом первый лвлом хотел убить ящеров) покупал соски всех грейдов и хотел найти подходящие на пуху))) потом создал тира и некак не мог одень сет дино на тира(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...