Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

все мы начинали играть в эту чудную игру) рассказывайте приколюхи у каго какие были когда в далёком прошлом мы были нубами)

 

ну пожалуй я начну))

 

1. короче взяли меня в клан стою в КХ прошу у НПС баф... как я его только не просил и ласково и матами... он тупо игнорит но бафает всех кроме меня)

2. как никак я дошёл до квеста на саб... надо было кольнуть баюма.. так кольнул что с баюмом остался) х2 рейты были))) не знаю как меня туда вообще пустили)

гладом начинал, помню как в ит на жуках докачивал 78 для звездочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы начинали играть в эту чудную игру) рассказывайте приколюхи у каго какие были когда в далёком прошлом мы были нубами)

 

ну пожалуй я начну))

 

1. короче взяли меня в клан стою в КХ прошу у НПС баф... как я его только не просил и ласково и матами... он тупо игнорит но бафает всех кроме меня)

2. как никак я дошёл до квеста на саб... надо было кольнуть баюма.. так кольнул что с баюмом остался) х2 рейты были))) не знаю как меня туда вообще пустили)

Бегал бишом и хилил всех, так радовало это )_))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть 7 лет назад, один знакомый затащил меня в эту игру, и понеслось..)) (знакомый в отсидке сейчас( )

1) Talking Island , Human Mystic 13 lvl, Големы..) лупил их вручную маг палкой, юзая соски из инвентаря кликая на них каждый удар по 2 раза (продолжалось это около недели, пока мне не сказали, что их можно автоматизировать через панель..)

2) Прокачавшись все таки до 25+ лвла, я начал принимать активное участие в пвп (это было ц4 , дион , те самые пвп ворота..) , и кто бы меня не сливал, я всегда делал релол в эту профу (до сих пор страдаю этой болезнью отчасти хд) , думал оо буду тож за него играть всех нагибать)) Соль в том , что я не знал как пользоватся вх (посылками) , чтобы передать шмот, 1-ый мой печальный случай произошел в каком-то клане (уже не помню) попросил типа передать шапку ДМа , кармиан сет и хому без са на другого моего перса (в которого я релолился), он меня соответственно кинул, остался я без шмота, ну в итоге все таки релольнулся , делал это не 1 раз, и шмот передавал другим своим персам, кидая их под дионом около стены)) Один раз захожу - а их уже тип подобрал какой-то , но потом отдал)

3) Когда я ТООлько начал играть, мой первый перс был эльф, и у эльфов на базе выпросил у типа bone gaiters (топ нг хеви штаны) , он мне их дал, я просто в шоке был от этого человека, сказал ему миллион раз спасибо и тд , в итоге познакомились, и еще один парень к нам вписался, бегали втроем мы 2 лука тип за мага, денег у нас не было вообще ни на что (не говоря уже о ТП) , и раз в 2-3 дня мы скидывались бабками (сервер был х1 ц4), и тот добрый человек , который отдал мне штаны бегал от эльфоф до глудио пешком и покупал нам по 1-й топ шмотке, по тихоньку нас одевая)) Это было неповторимое чувство, как буд-то ты сидишь ждешь посылки из-за границы..)) хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и некро-тема,но внесу и свою лепту..первый сервер,первый чар-сорк(выбор был сделал в пользу красивой анимации скила),уже 2 профа(которую,нужно было делать ещё ручками),и кач в дв(там тогда были мобы 45+),поздняя ночь,и вдруг мне падает страшно большой и красивый меч(зарич),радости не было предела,вот,думаю,наконец-то повезло,выпало что-то очень стоящее),тут вижу в алл\чате(на том сервере он был) пишут,кто поднял зарич-отзовитесь,понимаю,что это про меня,решила молчать,такая "классная" вещь мне и самой ведь надо),пишут,ладно,молчи,сейчас придём-отберём,испугалась и подумала,как же меня могут найти в таком большом мире л2(про то,что он велик я уже знала),решила спрятаться,чтобы не нашли,за самый большой камень села и притихла)),нашли быстро-правда зарич не отобрали,объяснили,что с ним делать и даже взяли в клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Вот создана тема. Вот зашел сюда мимопроходящий чувак почитать - неужели вы думаете, что ваши истории могут его заинтересовать?

Ну постарайтесь, вспомните байку какую-то или не пишите уже ничего...

Большинство ностальгирующих когда-то плавало с ТИ, бегало между городами и юзало анстак, юзало соски по праздникам, рб видело под новый год, убивалось об них или об гвардов соло, видело безпрофных ребят выкачавшихся без сосок на х1 до 70+, били епиков сутками кланом или на фришках убивали соло, на тех же фришках дюпали адену миллиардами или собирали дроп под текстурами.

Очень мало интересных и оригинальных историй - нужно больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...