Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

1. Я думала, что Деревня Камаэлей единственный и самый главный город, очень расстроилась, когда мне сказали тп в Гиран и все ждала, когда я вернусь обратно в Деревню Камаэлей!

2. Играла за каму, увидела Коня, пристала к нему, что я тоже хочу такого коня, допрашивала где мне его взять. Он бедный пытался объяснить, что это профа, я его не понимала и настаивала на своем. В итоге он сказал мне что да, у меня может быть такой конь (то ли я ему надоела, то ли он нуб, то ли имел в виду что бы я перса другого создала. Не знаю) Я пошла доставать знакомых, что хочу полупрозрачного коня, в итоге дали мне тигра :D:D:D

видно сразу что девчонка пилит мозг!!!)

1. когда начинал играть на С4, до 29 лвл качался без сосок, мобы убивали я был в бешенстве, потом сказали, что есть соски который дамаг увеличивают.

2. когда только создал своего глада, когда только прокачался до 15 лвл (На х1) из-за того, что я жадный пришлось с началки людей пешком до гирана идти , и там пол вечера копил чтобы купить топ Д сет и НГ топ пуху))) (в начале хотел делать танка, но увидел глада с Топ Б дулями типо прикольные пушка понравилось, решил гамать гладом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнил, как создал персонажа у Темных эльфов, и мне кто-то в клубе сказал, что это не основной город и надо бежать в соседний рядом....

Тогда я подумал какая сложная игра и выключил :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 612701, member: 1"']Я тут вспомнил, как создал персонажа у Темных эльфов, и мне кто-то в клубе сказал, что это не основной город и надо бежать в соседний рядом....

Тогда я подумал какая сложная игра и выключил :))

 

Судя по всему, ты говоришь о временах Енфорса или шоков (ii в те времена).

Тогда еще мб помнишь, что батьки собирались возле входа в ДЕ виладж в сторону болот в Ц шмоте и шатали трентов на радость молодняку xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, ты говоришь о временах Енфорса или шоков (ii в те времена).

Тогда еще мб помнишь, что батьки собирались возле входа в ДЕ виладж в сторону болот в Ц шмоте и шатали трентов на радость молодняку xD

 

Хай биш хочу услышать твою историю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды гк в гиране не нашел и бежал в гдд пешем =\ , однажды увидел хиро тира спросил у него что это за мухи летают вокруг тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай биш хочу услышать твою историю)))

 

Их много, но большинство уже забыл)))

Помню, на форсе когда играл, знакомый рассказал про Баг, что если сесть покупать шмотку за 2803812739102368912 (как-то так xD), купишь ее, в результате, за 1 адену))) Ну я нашёл какого-то типа, у него был Компот лук, ну вот я эту операцию и провернул :) Правда, потом совесть не выдержала и уже минут через 20 ему лук вернул xD

 

Еще было дело, тоже на форсе, надыбал тогда на свою эльфийку Топ Д дули и Д бижу, побежал на крики, что в болотах 2пк. Ну, я тогда мало чего понимал, вижу 2 Тёмных мага (потом я уже понял, что они были со 2ой профой с НГ палками). Пытался их слить раз 5, но умирал. Ну а они всё время писали что-то типа:

- Что это? D

- Лол D

 

Я тогда думал, что они смеются на моим Д шмотом. Очень задело xD

Только потом я понял, что это такие смайлы были :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал за коня с дб+16 в драк сете и последнем лвлом пеналити не понимал почему не могу убить мобов возле годдарта. Играл на с4 х1200 la2wrold'a

Еще когда только начинали играть с друзьями на том же воролде в компьютерном клубе,не могли найти друг друга потому,что заходили на разные сервера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 612701, member: 1"']Я тут вспомнил, как создал персонажа у Темных эльфов, и мне кто-то в клубе сказал, что это не основной город и надо бежать в соседний рядом....

Тогда я подумал какая сложная игра и выключил :))

Ахаха блин сижу на паре, ржу над твоим постом :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала играть в линейку только потому, что на экране у друга увидела как гномка делает сое. С восторгом смотрела на эту анимацию и решила что это лучшее что может быть в этой игре ....

Создала персонажа, накупила много сое и стояла больше часа "баловалась", думая что в этом и заключается вся игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что топ скил который я очень хотела изучть - это был Сое, я просто увидела и офигела как эльф засветился и потом пропал:D:D:D

Играя за бд я денсала все денсы, что есть - правда раз в 10 минут, ведь мана уходила вся и отрегениться не успевала.:D:D:D

До 67 бегала в Б комбосете с дуалами - Шиллкой:D:D:D

Очень долго думала, что лол = лох, потому очень обижалась:D:D:D

Ну и как и все деченки, очень долго хотела прозрачного коня, пантеру и кубики, но пришлось довольствоваться дракончиком и тигренком.:(:(:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, вообще начал играть в Ла2 из-за музыки на экране ввода лога и пасса. Люблю такую фэнтези-музыку, залип тогда минут на 20 помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл магом,с другом..увидел дестра в найтмар хеви сете+ драгон слеер,так понравилось,что с тех пор люблю орков)) потом меня развели на продаже варниша,с тех пор в л2 ни разу не разводили,дал себе тогда слово,что буду внимателен)) потом рерол был в тира,выкачал до 55 точнул ему кастеты Цшные до +13 такой пухи не было на целом сервере)) по атаке были как гриндеры (А кости) даже хиро тир в пм писал,спрашивал продам ли я,каким же я себя тогда крутым считал:D это было на х1 хроники с4 на шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал на с4 в 2007 на городском сервере, друг/сосед уже довольно умел играть, сидели вместе залипали все летние каникулы, нечего казусного со мной не происходило ибо делал практически все по инструкциям) единственное был успешный развод.

была у меня хомка +14(ну как известно маг пухи точились плохо, физ - хорошо, ну и сейчас так-же). вобщем точил я дарк скример, после у мамона обменял на хомку.после заточил еще одну на +15.

и тут мне предложили +16 за 2 моих. ну а шанс с 15-16 на сервере был 25%.

вобщем я согласился, даю ему 14 и 15 хомку в трейд, он мне 16.

вобщем трейд постоянно он отменял, вылетал, говорил что щас релог сделаю пройдет, и так минут 25, вобщем дошло до того что мне надоело и я хотел уходить, и тут внезапно трейд подтвердил! ну и я подтвердил, а оказалось что там хомка +0, и я отдал свои за нулевую =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начал играть не знал, что есть ГК и бегал пешком с другом в другие города((( еще нас часто убивали пауки мы заного бежали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День1:

 

Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обосрался и вышел из игры.

День2:

 

Сходил в туалет заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

 

День3:

 

Зашел в деревню орков. Посмотрел на них и обосрался...вышел из игры.

 

День4:

 

Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

 

День5:

 

Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

 

День6:

 

Уже 18 лвл. Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

 

День7:

 

Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

 

День8:

 

29лвл. Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево. Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

 

День9:

 

Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

 

День10:

 

Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

 

День11:

 

Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

 

День12:

 

Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

 

День13:

 

На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

 

День14:

 

Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

 

День15:

 

Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей. Обосрался...

 

День 16:

 

Решил пойти на Антараса, заранее сходил куда надо. Увидел Антараса и обоссался..

 

День17:

 

Прокачался до 70лвл. Получил вторую профу.

 

день18:

 

Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..

 

....

 

День 25:

 

Уже второй день 78лвл, чё за фигня??

 

....

 

День 30:

 

Решил качать эльфа.Орком скучно.. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...