Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

помню экран создания перса провисел у меня часа полтора, думал кем играть. С тех пор так и не поменял своего выбора, хотя как вспомню как я соло качал шк на х1 под нубобаффом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был наставник так что ничего калосального не было.

Единственное помню что мне сказал какой то умник что с гварда в Гиране может лук веспер упасть....

ох блин я его фармил,а он меня сливал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как тоолько зашел в л2 залогинился и начал тыкать начать игру, игра не начиналась , я подумал серв не работает и вышел :3 потом тока обьяснили что перса создаь надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик стартер школьник .

 

Начинали нормальные пацаны тогда , когда Соски использовались только в пвп , и о ТОП нг ты даже не мог мечать . и не кто не пользовался Телепортами от ГК , все бегали пешком !!!

Лично переплывал из Толкин исланда пешком под водой с 50 баночками хп , потому как телепорт был очень дорогой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик стартер школьник .

 

Начинали нормальные пацаны тогда , когда Соски использовались только в пвп , и о ТОП нг ты даже не мог мечать . и не кто не пользовался Телепортами от ГК , все бегали пешком !!!

Лично переплывал из Толкин исланда пешком под водой с 50 баночками хп , потому как телепорт был очень дорогой!

Я на кораблике плыл :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню подошел в клубе глянул как парень в ц3 парики на махумах 20-30лвл (не помню) водил и с минимальными текстуры, подумал какое-то убожище а не игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята пригласили поиграть с ними в игрулю, еще на ц4:

1) Отдали сырка 74 лвла, я его с-горем-по-полам одел в "Какой-то шмот", в последствии я допер что это был NG, и убивал мобов в ДВ, когда они еще были 50+, и синие синие, так я качался неделю......

2) Потом решил, надо своего создать, а то вдруг разденут (во мысли то были....)в итоге у меня был орк-воин (безпрофный) в Д грейде 56 лвла....

3) Начал читать научно-популярные журналы, "Я и линейдж" и "Что делать если я newbay. Пособие для чайников." Так появился мой первый маг, СХ. На КДЛе я качался до 74, уже с профами, и почти в Ц грейде.... без кармиан перчаток.....в те времена они ну уж ооочень много стоили.

4) 74 лвл, я думаю, надо обзавестись кармиан перчатками, ребята посоветовали, да и че я нуб чтоли....Сделал гнома, пошел в круму на второй, и за день поднял адены, как я всеми взятыми персами поднял за весь периоды игры, полтора месяца, и во мне проснулась любовь к каратышкам....

 

To be continued.

 

Я на кораблике плыл :cool:

70к из деревни людей.....

Или корабль, или там тусить до 25+...

Были времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравилась другая кул стори, когда мы перешли пачкой с ц4 хроник на эпилог. это было ~ 2.5 года назад.

 

решили узнать, что такое крепы. короче искал я рег где-то у ворот. думал нпс там будет стоять. это заняло ~ около часа.

ну то ладно, все сюрпризы были впереди. мы ж начали ПОДОБИЕМ мили пака, и впервые там увидели крылатое чудовище в деле, а точнее сб. эти наши визги по поводу того, ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ, КУДА ДЕВАЕТСЯ НАШ БАФФ И УЛЕТАЕТ ОТ НАС - нужно было слышать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда только начал, думал что для того, чтобы светиться (хиро) нужно благословенным свитком заточить броню, купил топ Д норм броньку, все деньги отдал за бесполезный благ свиток, не мог народоваться, что буду бегать в прикольной светящейся броньке =) обломился =(

еще помню на Д грейде создавал твинков (крафта и других), докачивал их до 29лвл, ходил в 33, ломал шиты и крафтил себе Д соски, чтобы не покупать их =) при том что в каме бил без сосок, и на меня все вечно гнали =)

самая жесть была на первой моей осаде, я как крутой дядька регнулся на Аден спойлом 62 в комон В грейде и побежал нагибать, как ни странно, я даже в замок смог 1 раз забежать =) хотя потом на вход врнулся коневод, и больше в Аден никто не попал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же подобная тема)

Ну да ладно, я вот когда только создал персонажа, это был маг. Бил мобов не нюком, а физ атакой, и не понимал почему меня убивают)

Как и я)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал на с4 х5, качался до 52 лвл без сосок и без бафа в лоу д шмоте, в клубе потом уже чуток разьяснили что такое баф и соски и что есть такая штука как са в пухе )) потом все как положено создал сх и дропал ц\б точки на кдле с сундуков под ореном, тогда этих сундуков там было очень много и был клевый шанс дропа точек если с 1 удара убивал:) оделся в фул б шмот и чувствовал себя нагибатором на этих сундуках)) т.к. люди там ходили в нг\д шмоте в основном.

через час как впервые зашел в игру меня развели на лоу д лук, типа пати кинул мне и говорит кидай на землю он заточится )) ах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла на шоке, там соски продавали котейки - Королева Кошек. Однажды достала котовода почему его кошка мне соски не продает.) Ну и играла конечно за БД, но не денсала - быстро уж денсы заканчивались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в 2007-2008 мы как и все однокласники бегали в кампьютерный клуб после уроков играли(кс 1.5) варкрафт на развивания))) и тут пришли наши "старшики" ))) и начили играть в л2,мы за интересовались этой игрой...решили попробывать по играть в нее первый мой перс был орк с ником Avatar P.s смотрел этот мультик)))мы бегали не понимая что делать...день 2-ой батьки нам начели помогать вроде разобрались...качались под дионом до 40-45 неделями)))потом я решил бросить орка и создал Глада и вот посей день играю за Глада ...мой топовский персонаж с тех времен(((((помню было дело били рб в 15-20 заходов в 3 и думали почему мы 40-ые и он 40 и так падаем били умерали вставали в город шли заного били и так по 15-20 раз)))мой хай лвл был это 57 который я реально до качал только ходя в камалоки...а вы помните папак крумы слитые орки с 61 до 58 которые бегали всех лили и макросами орали короли крумы??!!) были времена эх(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...