Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

Лично мне нравится довольно таки продуманная система пве\пвп. Именно на хф, затрагивая олимпиаду, довольно таки сбалансированная олимпиада в отличие от других более ранних хроник. Мое мнение, что после обновления год ла2 стала стремится к другим идеалам аля вов\пв. Мой выбор либо с4, либо интерлюд, либо хф (остальные хроники изжили себя).

В чем на ваш взгляд преимущества л2 на другими мморпг (пв\вов\аа\тера)

 

Кого она привлекает то? Оди и те же бегают по серверам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше поиграл на фрее , по мне было интереснее когда рулил атрибут , все были разные ломали бошку как и что сделать , от чего защетиться и тд

А сейчас у всех одинаково атребученные сеты все знают у кого что стоит в пухе на что и как заточенны скилы и даже примерный баф

Да и ввели кучу беспонтовых лок переделанное лоа и дв из за которых все прочие просто вымерли

я тебя расстрою, на фрее 1800 сеты уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в архейдж поначалу затянуло,но что в вов,аа и других рпг нету того что есть в л2,драги за драконов 100х100 минимум и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 - ЗЛО, но зло, как известно, всегда побеждает, так и в нашем случае :-) На самом деле мы играем в Л2 не больше из-за НОСТАЛЬГИИ, как говорят некоторые, а из-за большого кол-ва свободного времени, которое мы не хотим заполнять неизведанными вещами, давайте признаемся, все мы лентяи, и нам тупо неохота учиться играть во что-то другое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2 - ЗЛО, но зло, как известно, всегда побеждает, так и в нашем случае :-) На самом деле мы играем в Л2 не больше из-за НОСТАЛЬГИИ, как говорят некоторые, а из-за большого кол-ва свободного времени, которое мы не хотим заполнять неизведанными вещами, давайте признаемся, все мы лентяи, и нам тупо неохота учиться играть во что-то другое;)

бабы они такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял твоего САРКАЗМА, но это на самом деле так:(

Это был не сарказм, а простая шутка.

У нас много свободного времени, и мы не хотим заполнять его НЕИЗВЕДАННЫМИ ВЕЩАМИ (так как 50% игрового сообщества это прыщавые школьники или студенты, то для многих из них женщина это что-то непонятно и неизведанное).;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был не сарказм, а простая шутка.

У нас много свободного времени, и мы не хотим заполнять его НЕИЗВЕДАННЫМИ ВЕЩАМИ (так как 50% игрового сообщества это прыщавые школьники или студенты, то для многих из них женщина это что-то непонятно и неизведанное).;)

ну то, что ты сказал, это и есть на самом деле САРКАЗМ, но не будем об этом...а насчёт женщин, я не это имел ввиду, точнее не только это;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гавно кроме Ладвы, дотки, ВОВа, а в остальное играют большое кол-во англичан, где русским не так интересно. Личный мой опыт, играл в диабло гавно, лол гавно, стар крафт туда же... я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гавно кроме Ладвы, дотки, ВОВа, а в остальное играют большое кол-во англичан, где русским не так интересно. Личный мой опыт, играл в диабло гавно, лол гавно, стар крафт туда же... я хз)

объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА, чем так привлекла внимание эта е**** дота большое кол-во людей в последнее время?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ПОЖАЛУЙСТА, чем так привлекла внимание эта е**** дота большое кол-во людей в последнее время?)

она очень популярна в неё играет большое кол-во игроков, давно хотел еще года 3 назад начать, и вот решил попробовать, если научится играть и все контролить не тупить очень интересная, да бомбит очко когда кто-то в тимки тупит и фидит ()() дотка такая. Я лично для себя больше не вижу игр достойных моего внимание, и все знакомые мои 4-5 лет давности с которыми начинал играть в л2 уже давно ушли в танки, тоже редкостное гавницоо_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...