Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabregas

Почему именно ла2, а не другая современная мморпг? Что так манит и привлекает именно в ла2?

Рекомендованные сообщения

она очень популярна в неё играет большое кол-во игроков, давно хотел еще года 3 назад начать, и вот решил попробовать, если научится играть и все контролить не тупить очень интересная, да бомбит очко когда кто-то в тимки тупит и фидит ()() дотка такая. Я лично для себя больше не вижу игр достойных моего внимание, и все знакомые мои 4-5 лет давности с которыми начинал играть в л2 уже давно ушли в танки, тоже редкостное гавницоо_

танки из той же истории что и дота, гавно гавном, но народу играет тьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доте у рака, который не умеет играть вин рейт примерно 45%, а у очень сильного игрока -52-55%. Разница очень маленькая, потому что от личного скила мало что зависит. К какой нибудь контр страйк про игрок может в одиночку убить всю команду соперника,в доте это невозможно. Все сильно зависит от действия команды, для одиночек это огромный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказуаленные до безобразия современные игры больше отталкивают,чем привлекают.В них нет того интереса,который был при начале игры в л2,когда не было ни хороших русских баз данных и все черпали инфу откуда могли,и побуждали обучаться на собственных ошибках,неудачах.Сейчас в играх достаточно быстро анализируется баланс классов(рас),рынок и прочие аспекты игры,которые побуждают играть народ.Пишутся/продаются гайды,стримятся игры от задров и количество нагибаторов,которые выбирают готовые варианты уже не привлекает.В новых играх ты наверняка не увидишь спеллсингера с луком,который просто ориентировался на п атаку при выборе пушки.Все это в общем и целом уменьшает фан как таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказуаленные до безобразия современные игры больше отталкивают,чем привлекают.В них нет того интереса,который был при начале игры в л2,когда не было ни хороших русских баз данных и все черпали инфу откуда могли,и побуждали обучаться на собственных ошибках,неудачах.Сейчас в играх достаточно быстро анализируется баланс классов(рас),рынок и прочие аспекты игры,которые побуждают играть народ.Пишутся/продаются гайды,стримятся игры от задров и количество нагибаторов,которые выбирают готовые варианты уже не привлекает.В новых играх ты наверняка не увидишь спеллсингера с луком,который просто ориентировался на п атаку при выборе пушки.Все это в общем и целом уменьшает фан как таковой.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доте у рака, который не умеет играть вин рейт примерно 45%, а у очень сильного игрока -52-55%. Разница очень маленькая, потому что от личного скила мало что зависит. К какой нибудь контр страйк про игрок может в одиночку убить всю команду соперника,в доте это невозможно. Все сильно зависит от действия команды, для одиночек это огромный минус.

в moba играх уже давно введено что-то вроде балансировщика команд, который кидает тебя с разного уровня тиммейтами.

если был бы полный_рандом в выборе тиммейтов таких винрейтов не было бы. погугли, если интересно, много уже "исследователей" было на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мы играем в Lineage 2, так как хотим вспомнить былые времена, когда Lineage 2 процветала, когда было много онлайна, многие люди зависали днями и ночами за ней. В общем, мы зависаем тут за тем, чтобы вспомнить или почувствовать те времена. Конечно же также и влияет то, что игра сама по себе уникальная, на данных хрониках ещё нету никакой ветки, которая присутствует на нынешних хрониках ОФФа, ну и не каких других похожих функций. - Моя версия.

думаю лучше сказать не почувсовать и вспомнить, а сохранить с:

 

// А таккк думаю привыкли, мало людей кто играет меня года. Я за свои полтора года не встретила ни одного новичка ла2. Все от 4лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лучше сказать не почувсовать и вспомнить, а сохранить с:

 

// А таккк думаю привыкли, мало людей кто играет меня года. Я за свои полтора года не встретила ни одного новичка ла2. Все от 4лет

возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме л2 ни во что не играю и не играла) в аа сколько раз звали, так и не пробовала

родина дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...