Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

хз,ты уже набирал клан,но спустя 2 дня все распустил

как еще могут о тебе отзываться люди? Если ты сам все для этого сделал

Есть предел моему терпению,твои "подзалупные" высеры начинают накалять.Уважай хотя-бы себя.

Мой так называемый клан,как понимаю я - ты о х55 - состоял из 3 кп.Отсутствие желания играть подавляет всё.

Вопрос в том каким образом ты вообще к людям то относишься?

на сколько твоих амбиций хватит то?

до первого залуженного замка и драконов?

Амбиции - у малолеток .Я по факту могу дать пизды,давал уже.

Ответ на твой вопрос,как понял его я - всё зависит от во 1 моей кп,во 2 от людей играющих здесь.Если им нравится быть овощами - я так играть не умею.

emy nakonec-to zaplatili?

перечитай что ты пишешь на гохе,ебанат,не позорься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

menia eto vsegda ochen silno zadevalo, prodalzaj plz

Нахуй ты в очередной раз сливаешься? Тебе пора вон к хуесосу которого ты лайкнул,у них стадо пидарасов - по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предел моему терпению,твои "подзалупные" высеры начинают накалять.Уважай хотя-бы себя.

амми,я тебя как кл лидера не уважаю-это факт.

А знаешь почему?та потому что ты на х7 сфейлился и влился в лигу

на х50 ты поиграл 2 дня,СКА 2ДНЯ и этого хватило что бы сфейлиться

предел твоему терпению?что-то будет?сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй ты в очередной раз сливаешься? Тебе пора вон к хуесосу которого ты лайкнул,у них стадо пидарасов - по адресу.

 

neznaju cto otvetit' napiwu cto gorit/zaownil/slivaetsa huesossx50prodajuadenkunapakupkutruvossvoejmamawke style

 

sjebi bomz niwij

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липите опозицию с 3х тагов я хз . Всегда играли в опозиции до этого сервера , но не известно что будет дальше )) Надеюсь вы что то слепите и мы уже будем опозицией ))) 300-400 рыл есть лепите ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опозиция как таковая уже есть, благо не нужны новые вливания онлайна для этого, нужно лишь собрать все это дело под 1 таг и 1 глобал вариора, будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пища для форумных червей.

Изначально тема создана дабы наконец обратить внимание сонному царству аля комьюнити домохозяек.

Я если честно мало понимаю зачем вы играете,если вы НИЧЕГО не делаете.Как понимаю я - лига со старта сервере имеет всё что пожелает.Кормит своих овощей которые играют ради бустяки,хотя это хф и та самая бустяка кроме тараса для оли фармера мало что даёт,но продолжайте в том же духе.

КЛАН ЛИДЕР ШАДОУС БЭД имея 200-250 человек(судится по мамбле,слухи = возможно не достоверная) не может убить лигу в поле.

Я конечно видел мувик с анекдотами,где была единственная команда - ИНВУЛ 2 НОЙЗА,но быть настолько атрофированным это мягко говоря печально.

Форум ноет что сервер превращается в болото,но при этом ничего не делаете.

Я вам сделал клан,если вы хотите поиграть нормально - милости прошу.У меня нет гордости что бы бояться писать такие посты,дискасить и т.д..У меня цель - играть ,т.к. играть актуально только здесь - надо суетится.

Если вам какой-то Степаша сказал что амми нехороший или сфейлится - отрицать не буду,если люди хотят играть по 2 часа и всё сливать на лето,или "не могу" - пожалуйста,это сугубо ваше,как и мнения основанные на догадках и чьём-то хейте.

http://forum.averia.ws/threads/hannibal-for-king.55097/

дсмайла чет напомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге на гире и адене были все паки, превращаем в болото?

давайте все замки на твинов Лиги и потом с пафосными речами ногивруки,мол мы нагнули сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...