Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

Что совсем некто не верит что взлетит?

я верю

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у амми было 70 человек и там была проблемма не в руководстве совсем,а в х2 численном преимуществе ломки

шо? у ломки на старте с горем 70-80 человек набиралось на кмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо? у ломки на старте с горем 70-80 человек набиралось на кмы.

на старте может быть и было так

но потом их был было значительно больше, чем ганибалов

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амми,я тебя как кл лидера не уважаю-это факт.

А знаешь почему?та потому что ты на х7 сфейлился и влился в лигу

на х50 ты поиграл 2 дня,СКА 2ДНЯ и этого хватило что бы сфейлиться

предел твоему терпению?что-то будет?сомневаюсь.

Повторяю вопрос : Как ты относишься на данный момент к этим "людям" ?

Я много раз писал что я ДОЛЖЕН был идти на декс,снейк сфейлился - я нашёл выход оставив людей в игре без стезаний анальных и сделал переворот в политике.После "слияния" доминирующее кол-во как и качество в лиге были мои паки.

На х50 я проиграл меньше суток и что ? Мне противно играть на явах,мне противно играть на х100500 где суть игры теряется,мне противно играть с этим комьюнити которое каждый раз всё тупее и тупее.И как раньше ради желания поиграть играть с кем попало уже не хочется.

Я не понимаю людей по типу тебя которые решают проанализировать/критиковать чьё-либо КЛство.Ты хотя бы ПЛом была ? // УСПЕШНОЙ ПАТИ

Теперь ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЮ.Да ничего,просто перестану себя сдерживать.Мнение о тебе сложилось примерно такое : быдло-баба-хач,с какой-то детской/женской обидой,хотя я неебу откуда она,но на меня почему-то вымещается ,но я почему-то себе не позволяю тебя оскорблять или унижать,но очевидно что ты - ребёнок интернета закомплексована настолько,что аж смотреть противно.Продолжай гнить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже зовет играть пацан, который на х7 засосал по полные не хочу........

Ко мне Матрос как то зашёл на канал и сказал что у вашей пати звезда загорелась настолько ,после чемпиоаната на х50,что пати пиздец.У меня 2 вопроса ,1 реторический : где твоя звёздная пати сейчас и очевидно жеж что ты настолько дигенират,что даже в пати далбаёбов не входишь,так сказать не успел догнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я думаю что богине можно было бы задуматься над словами меха

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос : Как ты относиш ься на данный момент к этим "людям" ?

Я много раз писал что я ДОЛЖЕН был идти на декс,снейк сфейлился - я нашёл выход оставив людей в игре без стезаний анальных и сделал переворот в политике.После "слияния" доминирующее кол-во как и качество в лиге были мои паки.

На х50 я проиграл меньше суток и что ? Мне противно играть на явах,мне противно играть на х100500 где суть игры теряется,мне противно играть с этим комьюнити которое каждый раз всё тупее и тупее.И как раньше ради желания поиграть играть с кем попало уже не хочется.

Я не понимаю людей по типу тебя которые решают проанализировать/критиковать чьё-либо КЛство.Ты хотя бы ПЛом была ? // УСПЕШНОЙ ПАТИ

Теперь ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЮ.Да ничего,просто перестану себя сдерживать.Мнение о тебе сложилось примерно такое : быдло-баба-хач,с какой-то детской/женской обидой,хотя я неебу откуда она,но на меня почему-то вымещается ,но я почему-то себе не позволяю тебя оскорблять или унижать,но очевидно что ты - ребёнок интернета закомплексована настолько,что аж смотреть противно.Продолжай гнить дальше.

ами,я в данный момент нахожусь под этим тагом и то что ты кл не придаает стимула играть,сфейлишься же(мое имхо,надеюсь оно ошибочное).Разтебе противно и т д,чего же вернулся и тем более взялся за КЛство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я думаю что богине можно было бы задуматься над словами меха

Маша,не лезь,не пытайся везде вставить свои 5копеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,не лезь,не пытайся везде вставить свои 5копеек

я вставляю свои 5 копеек только там, где это уместно и я могу потом аргументировать свои 5 копеек

чего не скажешь о тебе :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kto eshe tyt ebanat, shalava propla4ennaya s simdromom nedostatka vnimaniya kotoriy kompensiryyt tvoi obossanie streami

Забыл этому аутисту уделить внимания,которого мне так не хватает (с)

Вы со своим сквадом петушков определитесь(БЛЯТЬ КАКОЙ СТЫД,ЗА ГОХУ ГОВОРИТ САМЫЙ ТУПОЙ ДАЛБАЁБ) мне либо никогда не платили,либо платят,либо наконец заплатили и подумай своим еле дышащим мозгом

Теперь по поводу моего "синдрома",синдром блять, ПТУшник :DD .Я личность такая что без внимания не останусь,потому и отвечаю на тупорылые высеры людей как ты.Стрим мне дабы впитать недостающую часть внимания - не нужен.Это просто хобби и небольшое шоу.

"Обоссаные стримы".Я конечно не люди которые смотрят стримы,не фанат этого,но очевидно что мои стримы будут вспоминать ещё долго с его эпичными срачами и т.д. , и даже сейчас если я продолжу стримить он будет без конкуренции.Вопрос : тебе нравится позориться и самоунижать себя только ради дешёвых высеров и дешёвых понтов изображая горящее очко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставляю свои 5 копеек только там, где это уместно и я могу потом аргументовать свои 5 копеек

чего не скажешь о тебе :D

я высказываю свое имхо)Маш,с тобой интереса вообще нет общаться,ибо ты заистерила по поводу снятой репутации,та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С протектом софтомразей и ботомразей.

Будет тут болото

P.s https://docs.google.com/file/d/0B5BHbQ6lgMWkMTNXWUcwSEZyZWs/edit?pli=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я высказываю свое имхо)Маш,с тобой интереса вообще нет общаться,ибо ты заистерила по поводу снятой репутации,та

ахахах

о боже

я заистерила не из-за снятой репутации

а из-за вашего лицемерного поведения

обычно ты высказываешь свое имхо, в отдаленных темах, что бы не спалили :D что это ты вдруг снизошла все лично высказать?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл этому аутисту уделить внимания,которого мне так не хватает (с)

Вы со своим сквадом петушков определитесь(БЛЯТЬ КАКОЙ СТЫД,ЗА ГОХУ ГОВОРИТ САМЫЙ ТУПОЙ ДАЛБАЁБ) мне либо никогда не платили,либо платят,либо наконец заплатили и подумай своим еле дышащим мозгом

Теперь по поводу моего "синдрома",синдром блять, ПТУшник :DD .Я личность такая что без внимания не останусь,потому и отвечаю на тупорылые высеры людей как ты.Стрим мне дабы впитать недостающую часть внимания - не нужен.Это просто хобби и небольшое шоу.

"Обоссаные стримы".Я конечно не люди которые смотрят стримы,не фанат этого,но очевидно что мои стримы будут вспоминать ещё долго с его эпичными срачами и т.д. , и даже сейчас если я продолжу стримить он будет без конкуренции.Вопрос : тебе нравится позориться и самоунижать себя только ради дешёвых высеров и дешёвых понтов изображая горящее очко?

daje ne pro4ital prosto idi naxyi dolbaeb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...