Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

ахахах

о боже

я заистерила не из-за снятой репутации

а из-за вашего лицемерного поведения

обычно ты высказываешь свое имхо, в отдаленных темах, что бы не спалили :D что это ты вдруг снизошла все лично высказать?

я амми могу и лично сказать это,труда не составит.Но я уже за одила и говорила что ничего хорошего не выйдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо? у ломки на старте с горем 70-80 человек набиралось на кмы.

мне какбы похуй что там у кого было на старте,я написал про момент засоса саферо с амми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я амми могу и лично сказать это,труда не составит.Но я уже за одила и говорила что ничего хорошего не выйдет

ну исправляешься, молодец :-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне какбы похуй что там у кого было на старте,я написал про момент засоса саферо с амми

да я понял уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я амми могу и лично сказать это,труда не составит.Но я уже за одила и говорила что ничего хорошего не выйдет

Боже, ну хватит уже пожалуйста, ты ведь вообще настолько далека от этой игры, что я просто иногда в шоке читая твои посты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ами,я в данный момент нахожусь под этим тагом и то что ты кл не придаает стимула играть,сфейлишься же(мое имхо,надеюсь оно ошибочное).Разтебе противно и т д,чего же вернулся и тем более взялся за КЛство?

Если я скажу что ты усложняешь потому-что ты женщина,польётся обида.

Я не думаю о том сфейлюсь я или нет.Я если играю то только весело.Если не уйду я - уйдёт моя пати т.к. скучно.Потому я и сделал таг т.к. я знаю что такое игра и умею в неё играть,а эти бомже КЛы что орали про сто миллионов паков вон бегают на инадриле.Вернее не так,что только и умеют орать.

КЛство по дефолту создаёт занятость - помогает скрасить скукоту.

Зачем ты мне пишешь про придаёт не придаёт?Это сугубо твои проблемы и накруты человеческие.Мне всё равно хочется ли тебе играть - у тебя всегда есть право выбора.Я не понимаю.У тебя комплекс пупа земли или что ты хочешь от меня?

Я не ищу пати которые играют по 3 часа в день и спрашивают "а будешь ли ты играть пол года на этом сервере когда тут останется вот тот бомж что бы убить его в дейли".Мне не нужны такие люди.Мне нужны бойцы которые отдаются игре а не обитают как овощи,посему вопросы СФЕЙЛИШЬСЯ ли ты я считают во 1 - стандартным словесным набором набором дигенирата во 2 - я никогда не уходил без весомой причины что бы меня такое спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну хватит уже пожалуйста, ты ведь вообще настолько далека от этой игры, что я просто иногда в шоке читая твои посты :D

я была немного в шоке когда вы взяли амми,по понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С протектом софтомразей и ботомразей.

Будет тут болото

P.s https://docs.google.com/file/d/0B5BHbQ6lgMWkMTNXWUcwSEZyZWs/edit?pli=1

Ну тут скорее дело в том, что нынешние админы не имеют защиты от ботов и скриптов (хотя на ЛВ же была вроде... ). А банить "топов" просто так по подозрениям.. так они ж ливнут с сервера, а этого боятся все админы, особенно ОВ/ЛВ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была немного в шоке когда вы взяли амми,по понятным причинам.

дак вот и я не могу понять, от чего ты, именно ты, человек не играющий и не знающий что происходит в этом самом фришном коьюнити - может быть в шоке.

точно так же можно о тебе сказать как о человеке и игроке, когда ты подводишь тех кому что-либо обещала или на что-то подписывалась? давай обсасывать это страниц 10?

нахуй судить кого-то при этом мало что зная и не быть лучше :D

тебе лишь бы посты набивать, я понимаю, но нужно знать где и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С протектом софтомразей и ботомразей.

Будет тут болото

P.s https://docs.google.com/file/d/0B5BHbQ6lgMWkMTNXWUcwSEZyZWs/edit?pli=1

Красава,выудил из меня 400р.Но ты давай,давай,начни петишн вар ,я с милостью посмотрю на это.

это ж сук весело)))000 (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот и я не могу понять, от чего ты, именно ты, человек не играющий и не знающий что происходит в этом самом фришном коьюнити - может быть в шоке.

точно так же можно о тебе сказать как о человеке и игроке, когда ты подводишь тех кому что-либо обещала или на что-то подписывалась? давай обсасывать это страниц 10?

нахуй судить кого-то при этом мало что зная и не быть лучше :D

тебе лишь бы посты набивать, я понимаю, но нужно знать где и как.

ты решил деффать амми?

забавно,тк вы его хуесосили,а потом засосались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе советую .

ахахахах

ясно

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее дело в том, что нынешние админы не имеют защиты от ботов и скриптов (хотя на ЛВ же была вроде... ). А банить "топов" просто так по подозрениям.. так они ж ливнут с сервера, а этого боятся все админы, особенно ОВ/ЛВ)))

Пускай ТОпы делают все что хотять а мид паки будут смотреть на ето и терпеть?)) ну не справедливо.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...