Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fcknautumn

немного о грядущем болотце

Рекомендованные сообщения

перечитай что ты пишешь на гохе,ебанат,не позорься

kto eshe tyt ebanat, shalava propla4ennaya s simdromom nedostatka vnimaniya kotoriy kompensiryyt tvoi obossanie streami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"LifeStealer_777 щенок,тявкать будешь не на меня.Меня ни капли не интересует твое мнение,так уж рот свой разевай на уровне ширинки крозе или с кем ты там мутишь 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амми,я тебя как кл лидера

:D:D:D

А знаешь почему?та потому что ты на х7 сфейлился и влился в лигу

Если бы он этого не сделал, было бы еще хуже, привет

предел твоему терпению?что-то будет?сомневаюсь.

он создаст темку, где ты на вебку дела делаешь. ага

 

"LifeStealer_777 щенок,тявкать будешь не на меня.Меня ни капли не интересует твое мнение,так уж рот свой разевай на уровне ширинки крозе или с кем ты там мутишь 69

:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

 

Если бы он этого не сделал, было бы еще хуже, привет

 

он создаст темку, где ты на вебку дела делаешь. ага

в лигу на тот момент и так по кд вливались паки.максимум что он смогет сделать-эт кикнуть с клана и то он понимает что потеряет больше,чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лигу на тот момент и так по кд вливались паки.максимум что он смогет сделать-эт кикнуть с клана и то он понимает что потеряет больше,чем я

на тот момент не вливались в лигу паки

и на тот момент его же ПЛ ушел

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент не вливались в лигу паки

и на тот момент его же ПЛ ушел

на тот момент лига только пришла на серв,а амми уже с ним замутил.у амми было довольно таки не плохое количество паков,просто не хватало хорошего руководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент лига только пришла на серв,а амми уже с ним замутил.у амми было довольно таки не плохое количество паков,просто не хватало хорошего руководства

у амми было 70 человек и там была проблемма не в руководстве совсем,а в х2 численном преимуществе ломки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент лига только пришла на серв,а амми уже с ним замутил.у амми было довольно таки не плохое количество паков,просто не хватало хорошего руководства

Наташа, если ты не знаешь всей подноготной из пака меха, зачем ты говоришь?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пища для форумных червей.

Изначально тема создана дабы наконец обратить внимание сонному царству аля комьюнити домохозяек.

Я если честно мало понимаю зачем вы играете,если вы НИЧЕГО не делаете.Как понимаю я - лига со старта сервере имеет всё что пожелает.Кормит своих овощей которые играют ради бустяки,хотя это хф и та самая бустяка кроме тараса для оли фармера мало что даёт,но продолжайте в том же духе.

КЛАН ЛИДЕР ШАДОУС БЭД имея 200-250 человек(судится по мамбле,слухи = возможно не достоверная) не может убить лигу в поле.

Я конечно видел мувик с анекдотами,где была единственная команда - ИНВУЛ 2 НОЙЗА,но быть настолько атрофированным это мягко говоря печально.

Форум ноет что сервер превращается в болото,но при этом ничего не делаете.

Я вам сделал клан,если вы хотите поиграть нормально - милости прошу.У меня нет гордости что бы бояться писать такие посты,дискасить и т.д..У меня цель - играть ,т.к. играть актуально только здесь - надо суетится.

Если вам какой-то Степаша сказал что амми нехороший или сфейлится - отрицать не буду,если люди хотят играть по 2 часа и всё сливать на лето,или "не могу" - пожалуйста,это сугубо ваше,как и мнения основанные на догадках и чьём-то хейте.

http://forum.averia.ws/threads/hannibal-for-king.55097/

О боже зовет играть пацан, который на х7 засосал по полные не хочу........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стилер

ахаха,даунишка,тебя по дефолду это ебать не должно или ты просто решил пососать хуец амми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у амми было 70 человек и там была проблемма не в руководстве совсем,а в х2 численном преимуществе ломки

в первые недели там далеко не 70 человек было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, шалава продолжай, сидишь с ним на канальчике и гафкаешь в мой адрес норм, когда зайдешь я обязательно заскочу...

интересно рот тебе рокс моет с мылом?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, шалава продолжай, сидишь с ним на канальчике и гафкаешь в мой адрес норм, когда зайдешь я обязательно заскочу...

интересно рот тебе рокс моет с мылом?:D

даун,ты меня видел вообще в вт?)я не захожу туда вообще,так уж прикуси язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...