Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Chant of Protection  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Chant of Protection

    • Да
      77
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

Если вы утверждаете, что знаете лучше - шагайте и делайте, но что-то мне подсказывает, что даже до уровня автоваза вам мягко говоря не близко.

Тя наверно модер попросил - разведи срачь будет повод закрыть м? это ведь проще чем поправить

Хотя темы про гладов идиотов пролетают на ура с отборной матершиной и топиком деградантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы утверждаете, что знаете лучше - шагайте и делайте, но что-то мне подсказывает, что даже до уровня автоваза вам мягко говоря не близко.

И если уж ты проявляешь уважение и соблюдаешь этикет не тыкая первому встречному то слово Вы пишется с заглавной буквы.. хотя в рамках этого форума не вижу смысла... Тыкать проще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты не администратор так же как и я , чтоб знать кто и как ее считает хорошей ( скорее бабка собирающая слухи) если

А теперь шагаем на зг или любой другой форум администраторов и спрашиваем, какая сборка на данный момент лидирует.

2)Сколько чего на нее потрачено тебе и подавно не известно

Я как бы третий год на этой сборке играю и наблюдаю развитие.

3)Я и есть игрок - мое мнение сборка гавно , а вот положительного ответа оней я не видел ни тут ни на самом ласте

Мнение одного игрока (о да, сейчас скажет что их целый десяток) очень ценно для нас.

положительного ответа оней я не видел ни тут ни на самом ласте

Лол.

fotki.ykt.ru_albums_userpics_2014_04_16_vj0cy6yklea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение большинства людей играющих за данный класс! я не спорю что маги более популярны - но каждый второй ножик на проекте под "впечатлением" от нереального дмг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь шагаем на зг или любой другой форум администраторов и спрашиваем, какая сборка на данный момент лидирует.

 

Я как бы третий год на этой сборке играю и наблюдаю развитие.

 

Мнение одного игрока (о да, сейчас скажет что их целый десяток) очень ценно для нас.

 

Лол.

fotki.ykt.ru_albums_userpics_2014_04_16_vj0cy6yklea.jpg

И админ любого форума тебе говорит , моя сборка гавно вот бы ласт ворлд поставить лол

Какой нафиг третий год? ласт прожил 5 месяцев на прошлой аверии ее не было и все было норм

Если ты читал тему четвертую уже за недли полторы то думаю понял , что я далеко не 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И админ любого форума тебе говорит , моя сборка гавно вот бы ласт ворлд поставить лол

Я сейчас про форумы администраторов, там мягко говоря не один "админ".

Какой нафиг третий год? ласт прожил 5 месяцев на прошлой аверии ее не было и все было норм

Ов-> лв, одна сборка и одна команда.

Если ты читал тему четвертую уже ща недли полторы то думаю понял , что я далеко не 1

Целый десяток, как я и предсказывал.

Ну и свали с темы

Не мог не сказать, с вами правда что-то не в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри повнимательнее , больше половины боя нож бегает без вики и боевой стойки и по бафу кк выдает 1900 -3000

Боевая стойка которую он не бафает добавляет 500+ к криту и вика 20% вот тебе и получается его средний дамаг 2500-3000 и 5000- 6000 с дабл крита это в чеп и кк

"боевая стойка" дает ~ 30-50 дмг, если что. а можно таймстапы где он там без кова был плкс? а то я вот смотрю, на фб он 1,2~ в среднем по робам лупит, стр тату, берс, грейт майт на ноже, даже при этом ~1,2-1,3.

там нет копа и кк. там только коп, также как и тут.

Ну поведай, кто тут реально умеет играть за дагеров, и доволен дамагом (ибо он реальный игрок) была уже подобная тема - по кд такой дагер падал - сначала на арене от вмз потом от меня на осаде.. чет больше он не пишет про свой скил и адекватный дмг.. хотя на осаде он аж под котом был.. не спасло.. мб ты подкинешь пару ников скиловиков которых все устраивает?

да сосут в дейли ножи, успокойся уже, все тут с ними нормально, из них МОЖНО выжимать хороший дмг, но при всем желании ножи не являются сильным классом на хф, хоть убейся.

1) такой "новой" сборки за 5 лет ни на одном проекте не видел включая оф , и судя по количеству тем их просмотрам и популярности не 1 я

2)Ничего не фиксили просто воткнули LW сборку на которой были убиты ножи , играл на лв с открытия и до конца там ножей вообще не было 3- 5 на весь сервак

3)чтоб одеться на рпг в ворпал 300 атт взять такие же пухи точнуть скилы и тд , протестить работу са , привязку атт к дамагу , разницу в дамаге по грейдам оружия и тд

Там нужно играть !

Книжка мастери там стоит 1,7 ккк с моба в лоа падает 5-6 кк чтоб нормально протестить там месяц нужно играть ,

я Тестил там в а грейде пушками без атт - это не тест

от лв сборки тут только гео и скиллдата, если не ошибаюсь, может еще что. и да, на лв были ПОЛНОСТЬЮ оффлайк ножи и, повторюсь, там можно было выдавать хороший дпс ножами, если ты не даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбе 120 дефа к моему атт,бек + 30,оли колечко)

[ATTACH=full]30713[/ATTACH]

да откуда вы такие. если стаб на дуель, то похуй сколько там у тебя атрибута в ноже, можешь вынуть его нахуй оттуда.

мб я не на тех серваках играл - но включая все подобные в том числе и 50ю аверию (проблем небыло)

видимо и правда не на тех.

Мой рекорд 27 минут нон стоп пвп ТХ vs ТХ,даже когда кончились банки минуте так на 24,еще 3 минуте на блиде оба балансировали,это определенно ОК.

два дауна на ножах играют, обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"боевая стойка" дает ~ 30-50 дмг, если что. а можно таймстапы где он там без кова был плкс? а то я вот смотрю, на фб он 1,2~ в среднем по робам лупит, стр тату, берс, грейт майт на ноже, даже при этом ~1,2-1,3.

там нет копа и кк. там только коп, также как и тут.

 

да сосут в дейли ножи, успокойся уже, все тут с ними нормально, из них МОЖНО выжимать хороший дмг, но при всем желании ножи не являются сильным классом на хф, хоть убейся.

 

от лв сборки тут только гео и скиллдата, если не ошибаюсь, может еще что. и да, на лв были ПОЛНОСТЬЮ оффлайк ножи и, повторюсь, там можно было выдавать хороший дпс ножами, если ты не даун.

Я могу те дать ножа поставлю все как скажешь , врублю антискам и если ты мне в такого же по бусту ножа ударишь хотябы 2,5 к я тебе отдам весь шмот что на мне есть ок?

ну не иксованным критом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х4 критами. Я с тобой даже спросить желания не имею,мы 27 минут с тх дрались 1-1,оба под кк 15\30 и кольцами и атт,это для меня факт.

боже, даун, какие х4 криты, забудь уже этот миф всяких л2фоеникс эпилогов, прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"боевая стойка" дает ~ 30-50 дмг, если что. а можно таймстапы где он там без кова был плкс? а то я вот смотрю, на фб он 1,2~ в среднем по робам лупит, стр тату, берс, грейт майт на ноже, даже при этом ~1,2-1,3.

там нет копа и кк. там только коп, также как и тут.

 

да сосут в дейли ножи, успокойся уже, все тут с ними нормально, из них МОЖНО выжимать хороший дмг, но при всем желании ножи не являются сильным классом на хф, хоть убейся.

 

от лв сборки тут только гео и скиллдата, если не ошибаюсь, может еще что. и да, на лв были ПОЛНОСТЬЮ оффлайк ножи и, повторюсь, там можно было выдавать хороший дпс ножами, если ты не даун.

нук поведай ка мне про дпс ножей как его хорошим выдавать если с фп 30 стойкой и бэком 30 с вылетевшим тригером кк шс бэк 1500 по +3 ворполу альт б +кк без гномов и кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, даун, какие х4 криты, забудь уже этот миф всяких л2фоеникс эпилогов, прошу.

че ты меня бесишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри.

+30 бек,+15 фп,оли кольцо:Бек по пп 0 атт в дино

[ATTACH=full]30735[/ATTACH]

Бек по арбе 120 дефа от моего атт.

[ATTACH=full]30736[/ATTACH]

Бек по хеви сету 1800.

[ATTACH=full]30737[/ATTACH]

Трипл глада по в\у пп ,+4 300 дуалы,+13 тсс.

[ATTACH=full]30739[/ATTACH]

+30 трипл с венера дуалами +8 бьет по этой пп 5.2-5.4к

Бек бьет по этой-же пп 1.7-2к

больше 250% разница урона между триплом и беком это ок.

так и что тут не так?

чоп, гш, атрибут не дает прибавки. 1,7к. что не так? :DDD

боже, как же грустно все-таки смотреть на нынешнее коммьюнити D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...