Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ЕЕ?

А почему не ЕЕ? :D

Если есть люди, играющие за ПП, то есть и те, кто за ЕЕ играет.

Считай нашей общей блажью ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 человек (ПЛ это 4-5 разных окон на все случаи жизни, , 2й - СВС, 3й - танк, 4й глад и 5й - бишоп) ищут в свою компанию:



  • ЕЕ.

Осталось найти ЕЕ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда а че Серега форум вайпнул ?

у меня там где-то рега годовалая была ((((((((((((((((((((((9999999999999999999

Ну не знаю я =) Мб срок аренды домена истек...

Вот и сделали новый форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакантные места есть на постоянную основу?

Сиропчик, свяжись с Трауном. Его скайп - в первом посте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ЕЕ

Это же пати Трауна... Поэтому, конечно же, чтобы повы[ой]аться :p

У всех 2 биша, а у нас биш и ЕЕ.

Голимые "батарейки" в пати не требуются, поэтому, если за ЕЕ играли, но хотите таки узнать, что этой профой можно вытворять, прошу к нам в КП :D

 

P.S. Учить будет Траун. Он же ПЛ. Его же контакты (скайп) - в первом посте.

P.P.S. Для умеющих читать и осиливших неимоверное количество разных буковок в первом посте темки - мы вполне можем оказаться и на лоу-рейте. И людей собираем именно по принципу владения профой. И не для того, чтобы побегать на каком-то одном сервачке (хотя бы и тут), а потом разбежаться по очередным составам других конст на "Внофь Аткрывайущихсо ДРУГИХХХ праэктах Па ПыТыЭс с 300к анлайна на старти".

P.P.P.S. Найдется ЕЕ - будет искаться следующий сопартиец.

 

И так, набирая людей по одному, мы, [ой], таки придем к [ой]ому светлому будущему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же пати Трауна... Поэтому, конечно же, чтобы повы[ой]аться :p

У всех 2 биша, а у нас биш и ЕЕ.

Голимые "батарейки" в пати не требуются, поэтому, если за ЕЕ играли, но хотите таки узнать, что этой профой можно вытворять, прошу к нам в КП :D

 

P.S. Учить будет Траун. Он же ПЛ. Его же контакты (скайп) - в первом посте.

P.P.S. Для умеющих читать и осиливших неимоверное количество разных буковок в первом посте темки - мы вполне можем оказаться и на лоу-рейте. И людей собираем именно по принципу владения профой. И не для того, чтобы побегать на каком-то одном сервачке (хотя бы и тут), а потом разбежаться по очередным составам других конст на "Внофь Аткрывайущихсо ДРУГИХХХ праэктах Па ПыТыЭс с 300к анлайна на старти".

P.P.P.S. Найдется ЕЕ - будет искаться следующий сопартиец.

 

И так, набирая людей по одному, мы, [ой], таки придем к [ой]ому светлому будущему :rolleyes:

сенсей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не я же... ^_^

То ПЛ обещал чудеса творить))

ну ее + биш это круто. Но фир - беда. Или ее такая в трансформу и такая оп клинс. НО так любой может сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...