Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Я писал исходя из личного опыта на хф для маг пака.. Если пак грамотный то 2 дня кача и в течении недели веспер. 79 ап а потом цепочка эпик квестов и в итоге 82-84 лвл в зависимости от кв. Рейтов.. Все легко и просто) веспер делается не сложнее чем дино на эпилоге..

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал исходя из личного опыта на хф для маг пака.. Если пак грамотный то 2 дня кача и в течении недели веспер. 79 ап а потом цепочка эпик квестов и в итоге 82-84 лвл в зависимости от кв. Рейтов.. Все легко и просто) веспер делается не сложнее чем дино на эпилоге..

я играл в КП на х3 было туго за парй дней апнуть 85. Ну и пакнужен хороший, а не такой что пару челов всегда офф. Тут я с вами соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 3921, member: 1"']Это я тестирую систему модерации, не мешай)))

Хотелось бы услышать ответ в ЛС, а то почти 4 часа прошло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с них будет падать эпик бижа.

что-то ты слабо сказал, там сразу сет будет падать, ну или хотя бы Веспера пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитать что ява считай рек бонус невит па руна опыта:)еще банку на виталку взять. Магами как за нефиг делать апнуться. Даже без банки. Виталку с рб.да тоже с самой халиши поднять и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с весп чуть посложнее, люди на х10 собирали хеви ворпал на 3 день на 4ый лайт. Чисто повезло с 3мя рб хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 быстро сольется.. Смысл если за 2 дня 85 и меньше чем за неделю веспер.. Тогда уже сразу пвп серв открывать ;)

Да не чего подобного я ща на х10 играю неделю я 77лвл и в А грейде бегаю потому что бафер нужен нет такого как на пвп сервах через алт б баф получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чего подобного я ща на х10 играю неделю я 77лвл и в А грейде бегаю потому что бафер нужен нет такого как на пвп сервах через алт б баф получать

В норм кп есть и баф и дс и дд 3-4 шт для фарма/кача. Видимо один качался, вот и нет 84+ и веспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

В норм кп есть и баф и дс и дд 3-4 шт для фарма/кача. Видимо один качался, вот и нет 84+ и веспера.

Ага это в норм кп.Ток меня из за того что я маленький туда не кто не берёт.А таких как я игроков нет потому что все на пвп сидеть привыкли.А в ворпале человек 10 от силы бегает и то потому что они на кариков топ кланом ходили.А так туда фиг пройдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...