Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Зависит от человека: 1) можно найти кп, всего лишь убедив пла что ты, именно ты, ему нужен, правда придется доказывать потом - кп без проблем тебя вкачает; 2) в соло - надо вк или пп вкачать как минимум, в среднем бд, се, спойлер, в идеале - почти весь баф в зависимости от профы + крафт и спойлер. Можно продолжать, но смысла нет - если не знаешь как вкачаться за неделю до 84+ на хф х10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты же ребенок рейда! Х5 х10,какой за неделю 77. Не позорь наш славный в прошлом сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ре

Андрей, ты же ребенок рейда! Х5 х10,какой за неделю 77. Не позорь наш славный в прошлом сервер.

Почему ребёнок я уже 7 лет в ла2 и привык добиватся всего сам а не бегать и кудато просится комуто на хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну е

Зависит от человека: 1) можно найти кп, всего лишь убедив пла что ты, именно ты, ему нужен, правда придется доказывать потом - кп без проблем тебя вкачает; 2) в соло - надо вк или пп вкачать как минимум, в среднем бд, се, спойлер, в идеале - почти весь баф в зависимости от профы + крафт и спойлер. Можно продолжать, но смысла нет - если не знаешь как вкачаться за неделю до 84+ на хф х10...

сли железо тянет 9 окон то да а так не фига.Да и не забывайте я не сутками сижу у меня ещё и работа есть.Я играю по 4 часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок в смысле начал играть там. Потому что Пермь и 7 лет назад ты либо начал на рейде х1 либо валик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал исходя из личного опыта на хф для маг пака.. Если пак грамотный то 2 дня кача и в течении недели веспер. 79 ап а потом цепочка эпик квестов и в итоге 82-84 лвл в зависимости от кв. Рейтов.. Все легко и просто) веспер делается не сложнее чем дино на эпилоге..

Не ужели инет подключил наконецто? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...