Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Я даже в топ клане там был пока они не расыпались.С клом даже иногда в контакте списыаемся до сихпор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рейд это прошлое:(я бы хочет снова в комп клуб сходить хD Только если бы там стояла аркейдж вспомнить молодость хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не чего не говори.А то я последнее время по сервам прыгаю в поисках лучшего но не чего так найти и не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой бонус , только вот с каким шансом будет это всё?)

Шанс выпадения 100%, количество зависит от уровня РБ, чем выше уровень, тем больше Аверов падает. Подробнее узнаете после старта сервера самостоятельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно заманчиво. Измениться накатанный годами ход игры.И большой вопрос все ли захотят быстро проскочить лвл40+:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное какоето предложение... посмотрим. На первый взгляд ерундой кажется, это ж какая охота на них откроется - "Кто успел - тот и съел":cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное какоето предложение... посмотрим. На первый взгляд ерундой кажется, это ж какая охота на них откроется - "Кто успел - тот и съел":cautious:

Да я думаю там не так много дроп будет, чтоб тратить время чтоб палить респ этих РБ, за это время в локе больше адены нафармеш чтоб купить те же аверы. но для бомжей самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю там не так много дроп будет, чтоб тратить время чтоб палить респ этих РБ, за это время в локе больше адены нафармеш чтоб купить те же аверы. но для бомжей самое то.

 

Найдутся люди которым всегда всего мало вот они и будут вылавливать РБ и набивать адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется зависит от того, что на эти аверы можно будет купить, в ХФ5 и так много времени уходит на всякие инстансы : фринта, закен, фрея, зи, лаба и прочее. Так еще надо и фанится и фармить обычные споты, спойлить и т.д. На все времени не хватит (зависит конечно от онлайна).

 

з.ы. Про фарм фортов и подвалов забыл. Ну и еще тиат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...