Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

вы хотели сказать Хардкор детка, х3 рулит?)))

Ну на самом деле, нужны оптимальные рейты, это примерно х10 будет.

Или Вы не играли с рейтами х10 в ХФ, или ещё что-то, но там третья профа будет у какой-нибудь КП уже на след утро\день. Качаться на таких рейтах очень легко и быстро. Есть понятие доната и вальки в люксоре Гирана. Маг пак прокачивается при желании и возможности в 2-3 дня до 84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от человека: 1) можно найти кп, всего лишь убедив пла что ты, именно ты, ему нужен, правда придется доказывать потом - кп без проблем тебя вкачает; 2) в соло - надо вк или пп вкачать как минимум, в среднем бд, се, спойлер, в идеале - почти весь баф в зависимости от профы + крафт и спойлер. Можно продолжать, но смысла нет - если не знаешь как вкачаться за неделю до 84+ на хф х10...

Если ничего не путаю, то на этом сервере максимум два окна в раз можно запустить. Выкачивать каждого по отдельности персонажа, которого ты описал очень долго и не имеет смысла. Так и будете вечно 80-ым лвлом везде, и нигде 85. Если хотите чего-то добиться, то играйте только собой, и понимайте, где ваш персонаж нужен, а не прыгайте, как белка с ветки на ветку развития классов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что вначале много народу качнется до 3 профы, потом саб, потом слив до 40- (минус) лвла и фарм рб)) как делают на серверах для фарма баюма)))

Баюм, это не РБ 40 лвла. В ХФ реализована другая система делевела, когда скилы удаляются вместе с делевелом начиная с разницы в 12 или 15 лвлов (Более точно не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо мой взгляд на это предложение - 1) Очень удобная тема для соло игроков, когда Вы на 40-ых лвлах начинаете учиться играть в пати с кем-то, имхо Л2 - это сугубо компанейская игра, соло игроки тут долго не живут, если не являются отъявленными задротами. 2) Топ паки будут биться на хай лвлах за геройство и эпиков, а не за этих мелких РБ и аверов с них,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы не играли с рейтами х10 в ХФ, или ещё что-то, но там третья профа будет у какой-нибудь КП уже на след утро\день. Качаться на таких рейтах очень легко и быстро. Есть понятие доната и вальки в люксоре Гирана. Маг пак прокачивается при желании и возможности в 2-3 дня до 84

да, я играл только на лоу рейтах фреи и ГЦ финалке, далее пвп только сервера. Надеюсь на то, что там и будет и будем качаться быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С тобой мы уже знакомы, так что не будем знакомиться :) а хотела я тебе рассказать про нашу бонусную систему, которую мы придумали специально для тебя!

 

Заключается она в том, что ты должен будешь убивать РБ ниже 40-го лвла, а за это, в качестве дропа, ты будешь получать Аверы - это игровая валюта, которую можно получить только путем доната, так что давай побеждай, убивай РБ и получай ВкусняХи !!! Играйся...;)

Ох будет мясорубка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред, не пойму зачем делать уклон на пвп серв, на лоу рейтах?!!

В каком месте уклон на пвп? Ты можешь давать развернутые ответы, иначе отправишься в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте уклон на пвп? Ты можешь давать развернутые ответы, иначе отправишься в бан

на 95% пвп проектов есть фарм мобы или подобие этого, И вы хотите сделать с рб фарм мобов , разве это не уклон?!

и за что бан не понятно:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 95% пвп проектов есть фарм мобы или подобие этого, И вы хотите сделать с рб фарм мобов , разве это не уклон?!

и за что бан не понятно:eek:

Ты вообще понимаешь, в чем разница между Low-рейт серверами и PvP?

Если мы даем игрокам заработать дополнительные деньги, не вкладывая рубли, то в каком месте это уклон на PvP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С тобой мы уже знакомы, так что не будем знакомиться :) а хотела я тебе рассказать про нашу бонусную систему, которую мы придумали специально для тебя!

 

Заключается она в том, что ты должен будешь убивать РБ ниже 40-го лвла, а за это, в качестве дропа, ты будешь получать Аверы - это игровая валюта, которую можно получить только путем доната, так что давай побеждай, убивай РБ и получай ВкусняХи !!! Играйся...;)

с РБ камалоки,лабы тоже падать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...