Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Бонусы нашим игрокам

Рекомендованные сообщения

Я не был бы уверен что за пару дней можно будет взять 85лвл, это не так ж и легко, а темболее что все захотят пофармить РБ, так что много кто и будет держаться на до40-лвлах. Да и я думаю что веспер не так уж и легко дособерём))

Так что х7 или х10 было бы в меру. Ну только если Хардкор устроить, тогда х3))

в .cfg есть настройки отключения опыта)так то вкачать до 52 и слить до35+ не проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл в КП на х3 было туго за парй дней апнуть 85. Ну и пакнужен хороший, а не такой что пару челов всегда офф. Тут я с вами соглашусь

Да брось элементарно,и в соло магом ,а с ее вобще без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем открытия с нетерпением, уже хочется закупиться энергетиками и начать играть.

нифига себе, я думал что таких задротов ( извиняюсь за выражения ) очень мало и я с такими не когда уже не встречусь, лучше бы пошел деньги зарабатвать и то польза была бы. Хотя не мне тебя учить и давать советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем открытия с нетерпением, уже хочется закупиться энергетиками и начать играть.

вы мыльницу для начала лучше раздолбайте, энергетики потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе, я думал что таких задротов ( извиняюсь за выражения ) очень мало и я с такими не когда уже не встречусь, лучше бы пошел деньги зарабатвать и то польза была бы. Хотя не мне тебя учить и давать советы

Да полно таких :) по теме +1, идея хороша... вот и я натолкнулся на Аверию, стало интересно, пошарился по форуму, пошел дальше копаться в темах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...