Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

Хз искуственно пытаюсь поднять каждый день цены на мастерки) вроде ни чего так скачок за 3 дня на 75кк)

Сегодня к вечеру мастерки будут стоить уже 200-210 кк

я хз теперь как за точиться, кароче кто успел тот малодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз теперь как за точиться, кароче кто успел тот малодец.

Это суть игры если ты не знал) кто успел тот молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену назначают сами игроки, но никак не администрация.

lol?! адену ни как не вывести с сервера.. аукциона нет... ни хуя нет... о чем ты вообще какую цену игроки ломят? адена не выводится вот тебе и цены каждый день растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заичка, если ты не в состоянии фармить нормальное количество адены, то это сугубо твои траблы))))))))))))) Ты можешь быть либо ЗАДРОТОМ ла2 и иметь все, либо донатить и иметь все, либо ныть дальше и не иметь равным счетом ничего)))

P. S. Администрация проекта не может влиять никаким образом на цены на рынке)))))))

еще одна... "не может влиять администрация" ты сама то себе веришь? несешь ересть.. на кол за такое... как раз таки и влияет "администрация"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна... "не может влиять администрация" ты сама то себе веришь? несешь ересть.. на кол за такое... как раз таки и влияет "администрация"...

Васичка, то есть ты хочешь сказать, что из-за того, что ты ЛИЧНО не можешь себе нафармить адену на х15, Администрация должна сделать что????????????? Забрать у Всех адену и оставить, как у тебя ??? Нарисовать шмот и поставить его за копейки??? Или может нарисовать те бабло в кармане?()))) Как по мне ересь в этой теме несешь только ты 1. В ла2 ВСЕГДА было так было . Ты либо задротиш и покупаешь все за игровую адену, либо влаживаешь реал. От того, что ты сидишь сутками на форуме, адена сама не нафармится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается ощущение, что бабы дуры.

Я не на стороне автора, глубоко.

Но.

ЕЙ ТВЕРДЯТ ЧТО АДЕНЫ И ШМОТА ДОХЕРА, А ОНА В КАЧЕСТВЕ САРКАЗМ ГОВОРИТ ЧО,АДМИНУ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ ШМОТКУ?

Единственное, чего не хватает на аверии - это вывода адены. Тогда нытики, которые не могут закинуть 500 рублей успокоются, и будут фармить то же количество времени, нос меньшим количесством нулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васичка, то есть ты хочешь сказать, что из-за того, что ты ЛИЧНО не можешь себе нафармить адену на х15, Администрация должна сделать что????????????? Забрать у Всех адену и оставить, как у тебя ??? Нарисовать шмот и поставить его за копейки??? Или может нарисовать те бабло в кармане?()))) Как по мне ересь в этой теме несешь только ты 1. В ла2 ВСЕГДА было так было . Ты либо задротиш и покупаешь все за игровую адену, либо влаживаешь реал. От того, что ты сидишь сутками на форуме, адена сама не нафармится)))))

ты вообще читать умеешь? смердыня... прочитай то что я постил... Речи не было про "ЗАБРАТЬ ВСЕ", речь была про вывод адэны с сервера - путем "АУКЦИОНА", я вообще тебя не понимаю причем тут Я и фарм, я не фармлю, мне это ни к чему.. Скидка 40%... (если ты конечно поймешь про что я).

"В ла2 ВСЕГДА было так было" как было то?!?!?! что цены НА Ы пухи (лоу Ы) "которые говна не стоят", приравнивают к весперу? т.к. какой то васян шифтанул в шаут 50ккк...

 

Ваще скройся с форума и молчи, то будешь в очереди на осмотр врача поликлиники, с простывшим языком и глоткой.

 

зы: скоро зима... -35 как ни как.

 

 

ГЛ ХФ. =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol?! адену ни как не вывести с сервера.. аукциона нет... ни хуя нет... о чем ты вообще какую цену игроки ломят? адена не выводится вот тебе и цены каждый день растут...

Ну конечно, а налог в гиране не выводит адену совсем же. В жопу аукционы, бзв, для барыг, и никак они на цены не влияют на рынке практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно видеть как из ничего получается хоть что-то, хоть начинается быть виден уступок до которого можно дотянутся и зацепиться, если честно когда-то я уже создавал тему в этом духе, что с ней сейчас не знаю, но зачастую не прислушиваются к умным решениям по тем или иным ситуациям только лишь из-за того, это противоречит основе основ сервера Авеия в данном случае, имею ввиду не перемены в корню, а последовательные нововведения, тест скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...