Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

В этой игре предела нет- чара можно развивать до бесконечности (максимальная проточка всего эквипа, пояса с различными вставками пвп, лс в биже, бижа за твт,пвп свтавки в пухи шмот,собрать фул эпик бижу. На все это уйдет уйма времени, особенно если шанс заточки ниже плинтуса. А что б быть при деньгах нацелься,подстройся под что то одно что ты сможеш без напряга делать- например бить какойто 1 вид атт и продавать его по таким же высоким ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда тока берутся кловуны я хз

иди в своё постоянное место жительство Asi - в Ass и залазь в самые недра, что бы тебя больше никто не нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой игре предела нет- чара можно развивать до бесконечности (максимальная проточка всего эквипа, пояса с различными вставками пвп, лс в биже, бижа за твт,пвп свтавки в пухи шмот,собрать фул эпик бижу. На все это уйдет уйма времени, особенно если шанс заточки ниже плинтуса. А что б быть при деньгах нацелься,подстройся под что то одно что ты сможеш без напряга делать- например бить какойто 1 вид атт и продавать его по таким же высоким ценам.

Кому советуешь пиши или читай темы с самых азов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому советуешь пиши или читай темы с самых азов...

не смотря на твой постоянный анальный пожар, люди пытаются написать тебе что-то адекватное и по теме и ты все равно агришься, это просто забей)

рейты сервера были предопределены задолго до старта, было обт и не нужно быть Вангой чтобы предвидеть оверцены на итемы с лоурейт шансом.

Что тебе еще нид? узбогойса уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще часто начал замечать что люди или что-то приближённое к людям всё чаще и чаще заходят на форум как в туалет ) Зашёл нагадил везде где интересное что нибудь, удовлетворив своё эго и похлопав себя в грудь после того как увидел лайк от такого же "никто" не прочитав, не поняв смысла и глубину проблемы обсуждаемого, просто отрыгнул, ну как бы и всё, жизнь удалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на твой постоянный анальный пожар, люди пытаются написать тебе что-то адекватное и по теме и ты все равно агришься, это просто забей)

рейты сервера были предопределены задолго до старта, было обт и не нужно быть Вангой чтобы предвидеть оверцены на итемы с лоурейт шансом.

Что тебе еще нид? узбогойса уже

Да я самый спокойный на этом форуме поверь, просто не люблю общаться( в данном случае переписываться ) с не понять кто и не понять зачем, проморозишься, так потом ещё навалит утырков по калено, и давай шагать по лицам или мордам или пастям этих упырей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если бы мне дельный совет дали по вопросу темы , а не как мне быть, как мне жить или выживать в игре, да это казус какой-то... В целом только увидел несколько нормальных ответов, но остальное просто трёп бабенций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я самый спокойный на этом форуме поверь, просто не люблю общаться( в данном случае переписываться ) с не понять кто и не понять зачем, проморозишься, так потом ещё навалит утырков по калено, и давай шагать по лицам или мордам или пастям этих упырей

так жестоко хейтить всех и переходить на оскорбления тоже не выход, иногда можно отшутица или красиво послать)

а по теме еще добавлю, что исправить положение на рынке смогут только игроки массово, и чаще всего это все идеть по отработанной годами версии описаной по пунктам гдето выше в теме, админы несмогут повлиять на это, только евентами (типа сундуков за аверы или кота) но это временная мера и по ее окончании обычно все становица еще в разы хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой игре предела нет- чара можно развивать до бесконечности (максимальная проточка всего эквипа, пояса с различными вставками пвп, лс в биже, бижа за твт,пвп свтавки в пухи шмот,собрать фул эпик бижу. На все это уйдет уйма времени, особенно если шанс заточки ниже плинтуса. А что б быть при деньгах нацелься,подстройся под что то одно что ты сможеш без напряга делать- например бить какойто 1 вид атт и продавать его по таким же высоким ценам.

немного добавлю о смысле игры, стать хиро, законтачить норм клан с норм людьми у которых нормальный онлайн, захватить замок, продержать замок, отбивать постоянно валика тараса баюма АК, всё это продержать в руках месяц и игра пройдена, НО этого зачастую добиваются задроты так сказать, или слаженная КП, пришедшая и знающая эти хроники как свои 5 пальцев и бесценным опытом игры в таких условиях... потому как пока ты сам постепенно добьёшся не приводя свой ум в состояние эйфории и подрожанию со временем задротам, серв потухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так жестоко хейтить всех и переходить на оскорбления тоже не выход, иногда можно отшутица или красиво послать)

а по теме еще добавлю, что исправить положение на рынке смогут только игроки массово, и чаще всего это все идеть по отработанной годами версии описаной по пунктам гдето выше в теме, админы несмогут повлиять на это, только евентами (типа сундуков за аверы или кота) но это временная мера и по ее окончании обычно все становица еще в разы хуже

Coffer of shadows ждал ещё в начале общения в этой теме, просто траглодиты спрашивали "Ты чё типа хочаш чтабы адмены заберали Адыну у играков, эта жи беспридел!!!" И да почему ещё хуже то ? Люди палят в сундуки с призрачными АК баюм там ещё какая нибудь дрянь бешенные бабки, на х55 при мне девчёнка впали около 40ккк за раз ! это мало ? это сколько по времени фарма ? а ты прикинь те у которых практически всё есть (имею ввиду эпик там пуха точенная) сколько они туда парят РАДИ ПРИКОЛА ? Придумать что-нибудь ещё в этом духе и запускать каждые 2 месяца например и нормуль бы было (карусель не имею ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffer of shadows ждал ещё в начале общения в этой теме, просто траглодиты спрашивали "Ты чё типа хочаш чтабы адмены заберали Адыну у играков, эта жи беспридел!!!" И да почему ещё хуже то ? Люди палят в сундуки с призрачными АК баюм там ещё какая нибудь дрянь бешенные бабки, на х55 при мне девчёнка впали около 40ккк за раз ! это мало ? это сколько по времени фарма ? а ты прикинь те у которых практически всё есть (имею ввиду эпик там пуха точенная) сколько они туда парят РАДИ ПРИКОЛА ? Придумать что-нибудь ещё в этом духе и запускать каждые 2 месяца например и нормуль бы было (карусель не имею ввиду)

там многи и минусов и для игроков и для админов, со временем его поставят, когда эти минусы будут не столь критичны а именно:

- у рыболовов аналфаер ибо пруфы сыпяца с кота тоннами

- 100500 тем подобных твоей создают качеры СА

- админы еще хотят попродавать плащи и питомцев за аверы

- даже временный эпик внесет больший дисбаланс в стабильное развитие сервера чем тонны невыведенной адены

думаю я еще много пунктов упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб просто вброс адены большой был и всё?) Что не окупается, то закрывается - золотое правило маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...