Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganki

Админы - тук тук ....

Рекомендованные сообщения

Соло, без баффа? Ну ну. Купить у кого-то кач либо качтаь твинка самому под фул баффом не в счет) Речь о новичках же)

З.Ы. А про Ц шмот вообще насмешил. Я тогда могу вообще без шмота до 85 качнуться,все равно мобов другой чар будет бить.

Соло с бафом альт б,овер есть,но таскать лень было. Кач никогда не покупал,хз как ты 10 дней качаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё понимаю, всё просто чудесно по твоим словам, но если подумать, в чём причина столь резкого роста, а что будет дальше, по 5ккк шмотки и всё прочее, да все пугаться будут - необходимо придерживаться некой первобытности в ценах, психика человека не выдержит взгляда на такое..., не знаю даже

скажу так,со след недели все будет дорожать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит шмот не критичен? Ты не сможешь банально мобов убивать, об этом речь. Я в рар А шмоте под фул баффом хз скок дней апал 80лвл, а тут чел в Ц без ничего за денек?))

Берем дули Ц китай,шмот такой же. с 40 лес разбойников,ты уже 55. Далее болото криков до 75,потом долина безмолвия. До долины мобы со скила падают. Купи ПА,руны,реки и попробуй апнуть или учись качаться.:p Я еще не 80,79 и 70%, надо профу пройти,7 печатей и буду 81.:thumbsup: За все время пострадало 1916 мобов. Еще забыл,пайлаку в конце 77 пройти надо для виталки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мука уже 370к, за вас мб еще и поспойлить?)) Ныть ноют, а даже гнома до 50+ лвла слабо качнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вижу всё так, попытка увеличения жизни сервера путём понижения дропа и всего остального не удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мука уже 370к, за вас мб еще и поспойлить?)) Ныть ноют, а даже гнома до 50+ лвла слабо качнуть.

У меня то крафт 70+ и 2 спойла есть. Вот еще одна причина,почему без бафа,гномы барыжат. Ну и расскажи как ты фиг знает сколько времени на топ спотах качался? Раз это для бомжей.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, мб потому, что бил мобов по 2-3 часа в день))) Ну реально, 1 парик на ТоИ 5 это как целый день бить мобов в свампах. Ну и да, локи были забиты, тоже играло роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем дули Ц китай,шмот такой же. с 40 лес разбойников,ты уже 55. Далее болото криков до 75,потом долина безмолвия. До долины мобы со скила падают. Купи ПА,руны,реки и попробуй апнуть или учись качаться.:p Я еще не 80,79 и 70%, надо профу пройти,7 печатей и буду 81.:thumbsup: За все время пострадало 1916 мобов. Еще забыл,пайлаку в конце 77 пройти надо для виталки.

Подтверждаю, говно споты, ну кроме может быть "под гц". Я так в с1 качался. Вариант Хайда намного лучше

Я совсем запутался, мы про паверлвл или про рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, говно споты, ну кроме может быть "под гц". Я так в с1 качался. Вариант Хайда намного лучше

Я совсем запутался, мы про паверлвл или про рынок?

Про рынок и про лвл,обосрал все что мог,покажи мне как ты на нубо бафе с 55 лвл тои 5 чистишь,интересно посмотреть.:cautious: А вообще начали с того,что он говорил до 80+ 10 дней качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рынок и про лвл,обосрал все что мог,покажи мне как ты на нубо бафе с 55 лвл тои 5 чистишь,интересно посмотреть.:cautious: А вообще начали с того,что он говорил до 80+ 10 дней качаться.

Доля правды в этом есть. Люди не могут качатся быстро после 76 лвла, так как нет дешевого еквипа под их лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рынок и про лвл,обосрал все что мог,покажи мне как ты на нубо бафе с 55 лвл тои 5 чистишь,интересно посмотреть.:cautious: А вообще начали с того,что он говорил до 80+ 10 дней качаться.

Я про тои 5 не писал ничего! Перечитай тред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе дельные советы как делать норм адену ежедневно:

1 Самый верный способ найти КП но ты походу не хочешь

2 Соло фарм варианты: на дино коневодом, магом в ДВ, Гладом в школе полномочий, Дестро качером в стокато

3 Проходить инсты Закен, Фрея, Близы, ЗИ и т.д.

4 Фарм эполетов

5 Барыжить на рынке перепродажей

А если будешь ныть и нечего не делать конечно будешь бомжевать.

Хух, с работы пришёл, наша песня хороша начинай сначала, совет хороший, но не по теме... как писалось ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...