Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Averia.ws x70 - 12 декабря 2014

Рекомендованные сообщения

подскажите плз есть тут рейт сервера х7 и какой онлайн а то я не нашла на сайте подскажите плз.

и есть ли тут донат, если есть то на что?

х7 есть но онлайн не очень , донат не влияет на статы чаров и т.д :-) на костюмы донат шапки и т.д :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо как-то поздновато открывать сервер 19 декабря, ибо у многих будут сессии и подготовка к нг, нету особо смысла собираться на неделю-полторы, а потом после НГ выискивать своих загулявших пати мемберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1035074, member: 1"']На х70 будет стандартная точка, понижать шанс не будем + масса PvP ивентов, получится такой хороший Relax-сервер.

 

Не планировалось сливать х15 с Low-проектами типа х5 и х7, будет работать сам по себе, его планирую прорекламировать в Европе сейчас.

С ценами которые сейчас на х15,мне очень слабо верится что кто либо захочет начинать на нём с нуля) атт от 10 до 15 кк,аверы по 7,веспер пухи по 2 ккк,сса 12 по 1 ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, плохо пахнет это дело. Новые сервера - это прекрасно, но то, что люди бегают с сервера на сервер - тоже правда. Думаю, это стоит учитывать, да и вы учитываете, в чём я не сомневаюсь. Мне будет очень жаль, если через некоторое время сервер х15, который является своего рода золотой серединой, будет заброшен. Я играл и на маленьких, и на больших, но рейты х10-х15 мне нравились всегда больше всего. Будут слияния, или нет, не забывайте его, пожалуйста.

 

Про саму новость... Не очень понимаю, зачем он нужен, если есть х55. Видимо, что-то не догоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл делать аналогичный сервер с х55? погоня за бабосиками?

делайте либо х1 либо х1000,

ибо х55 это тотже х70

это бред крч. я все сказал:cautious:

я думаю, можно было бы сделать либо вайп на х55 либо открывать х70, в любом случае как ты выразился "погоня за бабосиками" она останется, просто я думаю что х55 он уже от жатый сервер и большенство игроков бегают одеты нормально и т д, новечкам там то и делать нечего по сути, а с нуля всем стартовать это для всех приятно, а вот как говорят люди делать слияние х70 и х55 да вы вообще дибилы, я понимаю те кто просит или говорит они на х55 одеты все и т д но поймите те кто одеты сервер не можыть быть вечным с большим онлайном и когда на сервере всё есть но и притока бабла нет и онлайн падает ибо новенькие туда заходят, максимум до летают до итемброкера и понимают что тут им делать нечего, соответственно о слиянии серверов можно закрыть тему, да я не всю тему прочитал ибо как нет времени но некоторые слова что я прочитал я добавил их сюда, кто то меня щас будет тролить и т д но не в этом дело, я поддерживаю открытия х70 ведь всё с нуля и сервер не сдохнет через месяц, это как по мне приятно будет стартануть там где нет ни чего, х15 мне не впечатлил, скажу то что ну не привык я играть без бафа и т д, хотя если бы я жил где ни будь ближе к москве то да но я с ДВ и людей к прайму найти сложно, так что я ногами и руками за проект х70 ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1035074, member: 1"']На х70 будет стандартная точка, понижать шанс не будем + масса PvP ивентов, получится такой хороший Relax-сервер.

 

Не планировалось сливать х15 с Low-проектами типа х5 и х7, будет работать сам по себе, его планирую прорекламировать в Европе сейчас.

Вот про точку супер новость!!!!!! Сервер будет агонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагагагагаагага - это моя реакция на открытие нового сервера))))

А если серьездно, то свалят неудачники как всегда. После слияния х55 и х50 народу на новом сервере прилично стало, темболее вточеных с эпиком играков много, врятли они побегут нагибать просторы х70. А если и побегут, буду месить тех кто останется бугагагагагага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто необходимо настроить другую экономику хотя бы для нового сервера, иначе так и будете каждые 3 месяца открывать сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто необходимо настроить другую экономику хотя бы для нового сервера, иначе так и будете каждые 3 месяца открывать сервера

х15 со своей экономикой, просто уг=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем противникам открытий хочу сказать-всем давно понятно что старт любого сервера это деньги,деньги для организаторов,деньги для тех,кто способен их "заработать" играя.И что поделать,контент не бесконечен,будь то Х70 или Х0.0001,рано или поздно ВСЕ сделано,искать варов/фармить инсты-все что остается,не лучше ли поиграв месяц-другой врываться с новыми раскладами?

Даже офф-ы погнали по кругу-классик и далее,а на годе собираются убрать кап по лвлу,ибо КОНТЕНТ не бесконечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...