Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выдергивание фраз из контекста и попытки острить на уровне местного тролля :thumbsup:

какой контекст? вопрос-ответ был:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такие утверждения что она шлюшка?

она про себя) ты просто весь срач тут не читал) меня обвиняли что я с Жорой на всех серверах тусуюсь, а это она была на самом деле:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой контекст? вопрос-ответ был:eek:

с тобой все ясно

С чего такие утверждения что она шлюшка?

кто она? насколько я знаю, лакайда парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она про себя) ты просто весь срач тут не читал) меня обвиняли что я с Жорой на всех серверах тусуюсь, а это она была на самом деле:D

это не я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я :D

да вы на своей волне чтоль все, Жора тут видео выкладывал как с бп типа соло инсты фармит, МистерХайд так называемый начал на меня гнать что это я и посасываю тут в теме ему из-за адены:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1089320, member: 1"']На самом деле никто не трогал пику, она была завышена коэф до 1.3 ранее, с целью бустануть мили-классы. На текущем х70 коэф выставлен 1 - сегодня днем еще были корректировки по пике, кто-нибудь тестил?

Такое ощущение, что вы мозги пудрите. Разница между 1 и 1.3 - 30%. По дамагу видно, что никакие не 30%, жестко порезали. Завтра вы скажите, что у луков был коэф 5.0 и понерфите их. Что за сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жора то", "Жора это"... Что за бездушные родители могли назвать так своё дитя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы мозги пудрите. Разница между 1 и 1.3 - 30%. По дамагу видно, что никакие не 30%, жестко порезали. Завтра вы скажите, что у луков был коэф 5.0 и понерфите их. Что за сказки.

Дело не только в коэффициенте, это очевидно. Сегодня было куча тестов, всё не то, совсем не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы на своей волне чтоль все, Жора тут видео выкладывал как с бп типа соло инсты фармит, МистерХайд так называемый начал на меня гнать что это я и посасываю тут в теме ему из-за адены:D

я вообще просто мимо проходила, на работе свободная минутка выдалась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще просто мимо проходила, на работе свободная минутка выдалась :D

ну ты меня поняла надеюсь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы на своей волне чтоль все, Жора тут видео выкладывал как с бп типа соло инсты фармит, МистерХайд так называемый начал на меня гнать что это я и посасываю тут в теме ему из-за адены:D

Если не ему,то кому?:cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...