Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стан не проходил, падали от того, что между взмахами пики получали большой дпс, либо от нехватки отжора, т.к. по всем мобам пика не попадала, мобы криво стоят.

 

Фармить нужно только в том углу, там они становятся так как нужно, ну и нон-стоп жать некст таргет, если не менять цель то да, умираешь быстро. Этому еще на кругу научился, главное жать некст таргет и все будет супер)) Суть некст таргета в том, что есть мобы мягкие(берс каринес) и толстые(карики), пика может бить только по карикам и не хватит отжора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покорители ссаных ява ,по-моему понятие крафт пвп не означает что за ночь можно выносить адены на топ еквип в одно рыло ,для подобной х.. Есть х100500, люди идут на такие рейты чтоб еще пое..ться с фармом вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно, а теперь давай по пунктам:

Во-первых, ты не в состоянии увидеть разницу в 25% на заточке не делая 10к+ попыток, так что пустое балабольство.

Во-вторых, смертельный укол НИКОГДА И НИГДЕ не давал шанс крита, он дает намного круче бонус, а именно повышает шанс прохождения абилки, вредно читать русский перевод, вот правильное описание скилла:

 

Increases the user's success rate of vital point attacks by 20% for 2 minutes. Requires a dagger.

А вот сам эффект:

Multiplies Blow Rate by value depending on level

Как у тебя хватает нервов на этих ребят. Над тебя в модеры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей которые спорят с Аськой (М.Хайд) Если он что-то говорит,значит это так и есть,поверьте на слово,играю с ним с лоста,он знает о чем талдычет.Он родился в лоа вместе с кариками и рос рядом с ними :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей которые спорят с Аськой (М.Хайд) Если он что-то говорит,значит это так и есть,поверьте на слово,играю с ним с лоста,он знает о чем талдычет.Он родился в лоа вместе с кариками и рос рядом с ними :D

:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить нужно только в том углу, там они становятся так как нужно, ну и нон-стоп жать некст таргет, если не менять цель то да, умираешь быстро. Этому еще на кругу научился, главное жать некст таргет и все будет супер)) Суть некст таргета в том, что есть мобы мягкие(берс каринес) и толстые(карики), пика может бить только по карикам и не хватит отжора.

На кой ты споришь со всеми этими дцп? Года 4 тебя на форумах вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно, а теперь давай по пунктам:

Во-первых, ты не в состоянии увидеть разницу в 25% на заточке не делая 10к+ попыток, так что пустое балабольство.

Во-вторых, смертельный укол НИКОГДА И НИГДЕ не давал шанс крита, он дает намного круче бонус, а именно повышает шанс прохождения абилки, вредно читать русский перевод, вот правильное описание скилла:

 

Increases the user's success rate of vital point attacks by 20% for 2 minutes. Requires a dagger.

А вот сам эффект:

Multiplies Blow Rate by value depending on level

Во первых, там написано "примерно" 25% ключевое слово "примерно" Ножами не играл но факт есть факт, и что ты мне левые надписи пишешь, с оф источника заметку давай, что бы на корейском было, раз уж на то пошло, а есть ли перевод кривой, то можно и поправить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ОВ 2010 видимся)

Я помню тебя по баг-репортам :D

А ещё на каком-то форуме ты долгое время был с "1" в конце ника. На лв что ли, не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тебя по баг-репортам :D

А ещё на каком-то форуме ты долгое время был с "1" в конце ника. На лв что ли, не могу вспомнить.

на лв же

асбку везде знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тебя по баг-репортам :D

А ещё на каком-то форуме ты долгое время был с "1" в конце ника. На лв что ли, не могу вспомнить.

 

На овере, я и модером там был на этом твинкоакке)) Основу админ забанил за то, что я учил его мат части, что контратака АВ/берса/ДА не должна отражать станы и прочие дебаффы, а на ОВ отражала, и так имба классы карали в разы сильнее, но все равно попыхтел попыхтел и сделал так как я говорил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...