Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда и маги не должны фармить фулл руму кариков, а они могут.

Ты конечный? Покажи мне мага который в соло зафармит две комнаты кариков за 30сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы какието пробитые,пишите сделали нормально фиксанули,влы негадуют,НО есть одно но что Дестры также фармят парики кариков как и фармили до этого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я понял, теперь для фарма нужно точить зил на +15 и одевать веспер пику на хаст. ВОТ ЭТА ФИКС ТАК ФИКС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил работу пики сейчас, все идеально, отличий от птс нет, коэффициент реально сейчас 1.0.

Так забвят такие идиоты, типа вот да все по офу я проверил, лол, что ты там поверил? как ты нашел это значение в 1.0 и почему оно 1.0 кто захотел что бы оно по дефолту было 1.0? откуда вы знаете что преобразование типов в яве одинаково с с++? и асмом? может там вообще 10.1) забавно смотреть на фришки, что то режут что то меняют, поменяли? = что то сломали) что ты там еще увидел что по оффу там 1.0? баклан там мощность крита еще занижена дико, стоит ограничение, которое не по офу..Тебе скажут что у тебя гениталия во рту по офу должна всегда быть, и видать пойдешь проверять, Лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не...зачем было урезать..реально....итак одни маги на серверах...и фармят одни маги...дак давайте последнюю отдушину уберем и всем будет счастье. По офу.....да оприори не будет как по офу так как рейты уже выше! се равно некоторые статы нужно срезать а другие наоборот завышать так как процесс одевания намного быстрее...и ето вносит свой дисбаланс. Какой тогда смысл вообще играть за кого то кроме магов если только ими нормально можно фармить!!! ну или в КП. НО! Много кто играет соло так как на кп нету времени и желания! Именно по етому верните как было и не валяйте дурака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забвят такие идиоты, типа вот да все по офу я проверил, лол, что ты там поверил? как ты нашел это значение в 1.0 и почему оно 1.0 кто захотел что бы оно по дефолту было 1.0? откуда вы знаете что преобразование типов в яве одинаково с с++? и асмом? может там вообще 10.1) забавно смотреть на фришки, что то режут что то меняют, поменяли? = что то сломали) что ты там еще увидел что по оффу там 1.0? баклан там мощность крита еще занижена дико, стоит ограничение, которое не по офу..Тебе скажут что у тебя гениталия во рту по офу должна всегда быть, и видать пойдешь проверять, Лол)

отец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забвят такие идиоты, типа вот да все по офу я проверил, лол, что ты там поверил? как ты нашел это значение в 1.0 и почему оно 1.0 кто захотел что бы оно по дефолту было 1.0? откуда вы знаете что преобразование типов в яве одинаково с с++? и асмом? может там вообще 10.1) забавно смотреть на фришки, что то режут что то меняют, поменяли? = что то сломали) что ты там еще увидел что по оффу там 1.0? баклан там мощность крита еще занижена дико, стоит ограничение, которое не по офу..Тебе скажут что у тебя гениталия во рту по офу должна всегда быть, и видать пойдешь проверять, Лол)

 

Это я сказал админам как надо по оффу, а не админы мне, клоун. Крит тут не занижен вообще, в первом посте мощность крита х70 аж с бланта, раньше да(на прошлых серверах), было х40, но с пики ты даже х40 никогда в жизни не разгонишь раз уж речь про пику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не...зачем было урезать..реально....итак одни маги на серверах...и фармят одни маги...дак давайте последнюю отдушину уберем и всем будет счастье. По офу.....да оприори не будет как по офу так как рейты уже выше! се равно некоторые статы нужно срезать а другие наоборот завышать так как процесс одевания намного быстрее...и ето вносит свой дисбаланс. Какой тогда смысл вообще играть за кого то кроме магов если только ими нормально можно фармить!!! ну или в КП. НО! Много кто играет соло так как на кп нету времени и желания! Именно по етому верните как было и не валяйте дурака!

 

Дестры - это повелители блантов, бери крашер, кидай лимиты овера, икону шк, кк, кота стигму и о чудо, моб будет умирать с 2 ударов, маги так могут? И так по некст таргету вся комната, раз фапаешь на дикий урон, но и пикой фармится сейчас за 1.5 минуты вся комната, выше кидал скрины уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это дикий фарм))) и если его порезали ничего страшного ) дольше не будет ворпал лайтов, хотя это х70, я вообще не вижу проблем :D

p.s. наверное потому что я не фармил там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...