Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело не только в коэффициенте, это очевидно. Сегодня было куча тестов, всё не то, совсем не то...

 

Вам мало того, что фул рума убивается дестром в шмоте с альт+б?

 

Такое ощущение, что вы мозги пудрите. Разница между 1 и 1.3 - 30%. По дамагу видно, что никакие не 30%, жестко порезали. Завтра вы скажите, что у луков был коэф 5.0 и понерфите их. Что за сказки.

 

пика критовала по 200к, что в 20-40 раз выше нормы. Сейчас все верно, но это не делает фарм кариков сложным, фармится точно так же как и с багом, только на 1 минуту дольше.

З.Ы. И коэффициент х1.3 не означает, что урон на 30% выше, там 30%* количество мобов= фантастический дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42262[/ATTACH]

Скрин дпс с пики по карикам от дестра под кк\котом\шилкой\лимитами с фул эпиком и +7 топ пикой. Мб я чего то не знаю,но разброс урона от 50 до 3к с крита это нормально,так и должно быть?

 

[ATTACH=full]42263[/ATTACH]

Урон с молота под тем-же билдом.

Кто шарит - отпишитесь.

Мрацела каков твой вывод по данной ситуации? всмысле той что сейчас стоит на серве! Будешь дальше фармить кариков ? но уже как видим фарм будет дольше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрацела каков твой вывод по данной ситуации? всмысле той что сейчас стоит на серве! Будешь дальше фармить кариков ? но уже как видим фарм будет дольше..

Подожду ответа адм, по нынешней ситуации с мобцами, а дальше видно будет на ком стартовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]42262[/ATTACH]

Скрин дпс с пики по карикам от дестра под кк\котом\шилкой\лимитами с фул эпиком и +7 топ пикой. Мб я чего то не знаю,но разброс урона от 50 до 3к с крита это нормально,так и должно быть?

 

[ATTACH=full]42263[/ATTACH]

Урон с молота под тем-же билдом.

Кто шарит - отпишитесь.

Пофиксили, чтоб все могли пофармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрацела каков твой вывод по данной ситуации? всмысле той что сейчас стоит на серве! Будешь дальше фармить кариков ? но уже как видим фарм будет дольше..

 

Куда он денется, с парика падает 200-250кк и 4 ворпал конца, не всегда конечно(сегодня во время тестов с 1 парика 4 конца, с 2-го 3 конца, с третьего 1 ворпал серьга), но может и больше если повезет)) Где еще за 1.5 минуты(время лимитов) сделаешь 1ккк+. А если еще гнома для спойла тягать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, прочитал тему - до сих пор в изумлении, насколько много у человека терпения доказывать неадекватам скринами, видео какими - то, скриптами игровыми очевидные вещи. Хайд - лови лучи добра, няша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их не то что сложно, но можно, а просто невозможно убить

Идёшь в пак ножей и на ура разносиш комнату минуты за 3-4. И все рады=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИТ ПО КАРИКУ 50 АЛО КУ!

Не ну это конечно не дело.

А сколько хп у карика всего? Берс карик и кариннес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 я не имею возможности играть в кп, на всех авериях фармил дестром на кариках париками и только так зарабатывал. ИМХО Ранив сделай все как было, х70 при таких обстоятельствах адена будет фармится только магами,во всех локах,т.к. пика уже не актуальна.

Ты умственно одсталый дегенерат выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...