Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дестры - это повелители блантов, бери крашер, кидай лимиты овера, икону шк, кк, кота стигму и о чудо, моб будет умирать с 2 ударов, маги так могут? И так по некст таргету вся комната, раз фапаешь на дикий урон, но и пикой фармится сейчас за 1.5 минуты вся комната, выше кидал скрины уже.

не слишком ли толсто, на кариках, то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это дикий фарм))) и если его порезали ничего страшного ) дольше не будет ворпал лайтов, хотя это х70, я вообще не вижу проблем :D

p.s. наверное потому что я не фармил там )

ага ты на ботах фармил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ты на ботах фармил:D

я даже не знаю как выглядит интерфейс бота, не неси чушь... я бы кинул тебе какие вопросы мне в скайпе задают, нo очень много людей полетит : /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю как выглядит интерфейс бота, не неси чушь... я бы кинул тебе какие вопросы мне в скайпе задают, нo очень много людей полетит : /

да забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли толсто, на кариках, то?

 

Именно на кариках, а какая разница где? Карики по тебе не дамажат в нубо шмоте с гадсом либо норм шмоте+икона пала, и ты спокойно стоишь с 4500 хп, Это же не парик собирать, просто точечно бах бах некст таргет. Я вообще всегда фармил мечом под палом/шк, не фапаю на овер9000 дамага, мне и по 20к критовать хватало, зато на фул хп и очень часто, не знал просто о баге с пикой на х50 и х7, а после уже и не спускался к карикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну как администрация видит 1.0, они на оф троянца пропихнули? или методом тыка сидели на офе это все тестили а потом у себя? как? то что делают эти ява команды они лишь приблеженно делают значения, берут инфу из разных источников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестры - это повелители блантов, бери крашер, кидай лимиты овера, икону шк, кк, кота стигму и о чудо, моб будет умирать с 2 ударов, маги так могут? И так по некст таргету вся комната, раз фапаешь на дикий урон, но и пикой фармится сейчас за 1.5 минуты вся комната, выше кидал скрины уже.

Ойй давай мне тут не заливай после открытия обт я зашел посмотрел, потом позавчера зашел, шанс точки занижен примерно на 25%, нашел мля с кем спорить... Это лишь 1й момент который я заметил, а еще так же не работают скилы у ав и пв смертельный укол или как его там, шанса крита не дает, а на офе давал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на кариках, а какая разница где? Карики по тебе не дамажат в нубо шмоте с гадсом либо норм шмоте+икона пала, и ты спокойно стоишь с 4500 хп, Это же не парик собирать, просто точечно бах бах некст таргет. Я вообще всегда фармил мечом под палом/шк, не фапаю на овер9000 дамага, мне и по 20к критовать хватало, зато на фул хп и очень часто, не знал просто о баге с пикой на х50 и х7, а после уже и не спускался к карикам.
много нафармишь под Овером, ожидая отката гатса, хотя.. если есть Овер окном то и пал\шк точно будут..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много нафармишь под Овером, ожидая отката гатса, хотя.. если есть Овер окном то и пал\шк точно будут..

 

Само собой будут, это же не х1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй давай мне тут не заливай после открытия обт я зашел посмотрел, потом позавчера зашел, шанс точки занижен примерно на 25%, нашел мля с кем спорить... Это лишь 1й момент который я заметил, а еще так же не работают скилы у ав и пв смертельный укол или как его там, шанса крита не дает, а на офе давал..

 

Ясно понятно, а теперь давай по пунктам:

Во-первых, ты не в состоянии увидеть разницу в 25% на заточке не делая 10к+ попыток, так что пустое балабольство.

Во-вторых, смертельный укол НИКОГДА И НИГДЕ не давал шанс крита, он дает намного круче бонус, а именно повышает шанс прохождения абилки, вредно читать русский перевод, вот правильное описание скилла:

 

Increases the user's success rate of vital point attacks by 20% for 2 minutes. Requires a dagger.

А вот сам эффект:

Multiplies Blow Rate by value depending on level

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечный? Покажи мне мага который в соло зафармит две комнаты кариков за 30сек

Не маг, а маг пак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестры - это повелители блантов, бери крашер, кидай лимиты овера, икону шк, кк, кота стигму и о чудо, моб будет умирать с 2 ударов, маги так могут? И так по некст таргету вся комната, раз фапаешь на дикий урон, но и пикой фармится сейчас за 1.5 минуты вся комната, выше кидал скрины уже.

Твой скрин ничего не значит, выделил моба которого уже до тебя покоцали или который получил больше всего дпса, с таким бустом ты никогда не зафармишь фулл руму кариков, дай фрапс где будет виден твой эквип и где отвалится вся рума. Мы делали кучу подходом в намного лучшем эквипе, но все бесполезно, максимум 9 мобов упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой скрин ничего не значит, выделил моба которого уже до тебя покоцали или который получил больше всего дпса, с таким бустом ты никогда не зафармишь фулл руму кариков, дай фрапс где будет виден твой эквип и где отвалится вся рума. Мы делали кучу подходом в намного лучшем эквипе, но все бесполезно, максимум 9 мобов упало.

 

АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА

 

Знаешь, что ОБТ кончилось и давай балаболить по новой, вся комната абсолютно умирает в том шмоте. Открою тайну, для успешного фарма мало одного зила, нужно врубить еще вар френзи, лион харт и фортитуд и тогда стан не проходит, если не включить все это то сдыхаешь под станом, вы если и фейлились то только из-за этого скорее всего. А и еще один фокус, пассивку на пику точить надо, пассивка увеличивает количество целей, которое охватывает пика. Об этом наверное тоже не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА

 

Знаешь, что ОБТ кончилось и давай балаболить по новой, вся комната абсолютно умирает в том шмоте. Открою тайну, для успешного фарма мало одного зила, нужно врубить еще вар френзи, лион харт и фортитуд и тогда стан не проходит, если не включить все это то сдыхаешь под станом, вы если и фейлились то только из-за этого скорее всего.

Стан не проходил, падали от того, что между взмахами пики получали большой дпс, либо от нехватки отжора, т.к. по всем мобам пика не попадала, мобы криво стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...