Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Да!? Нет?! Когда Же!?!?

Рекомендованные сообщения

да ладно думаю Лорн не будет просто так говорить, сольют вот вот, до 31 точно :DDDD

до 31 чего? :D июня? или декабря?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто, админы наверное не знаю что делать по сколько очень много игроков с большим количеством адены переходят на х7 и по этому админы молчат, наверное:)

вот откуда ты в3ял что унас адены много? Вот откуда ты в3ял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда ты в3ял что унас адены много? Вот откуда ты в3ял?

Знаю и все!!! я играю на х15 и знаю, а когда на рынок заходишь все очевидно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю и все!!! я играю на х15 и знаю, а когда на рынок заходишь все очевидно:D

ну так на рынок 3аходишь) ты думаеш ето ктото покупает? фринту 3а 50ккк:rolleyes: или про Ы палку 3а 30ккк ? которая на хуй не кому не упала? ето такиеже далбаклюи как и ты такой шляпой мутяться! 3наше ты всё, ты 3наеш что там типо люди в 3их сетах бе3 топ палок бегаем ? Или ты боишься, что мы придём и ты бомжом ещё больше станешь? :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на рынок 3аходишь) ты думаеш ето ктото покупает? фринту 3а 50ккк:rolleyes: или про Ы палку 3а 30ккк ? которая на хуй не кому не упала? ето такиеже далбаклюи как и ты такой шляпой мутяться! 3наше ты всё, ты 3наеш что там типо люди в 3их сетах бе3 топ палок бегаем ? Или ты боишься, что мы придём и ты бомжом ещё больше станешь? :thumbsup:

Честно мне плевать, я не чем не мучусь. Просто жду пока сольют что бы интересно играть, а вы если хотите прийти приходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага поставили чаров на удаление и через 7 дней если не обьединят, то тютю :D

Оо норм чё)) мамбу 3акинь тока на меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...