Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так получаеться ты его секретарь? Он командует на епиках и драках,а ты чисто так СЛЫШЬ У НАС 1 ПАК УШЕЛ ИДИ НОВЫЙ НАМ ИЩИ---ХОРОШО ХОЗЯИН Я ПОШЕЛ ИСКАТЬ НАМ ПАКИ В КЛАН!а ну и на форуме там повоевать.....

с дк сетами не объясняюсь, кто играет у меня, те знают что и как. мне нравится как ты горишь, продолжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, разочарую тебя, я не ПЛю на ХФ из принципа. Ненавижу эти хроники. А за хейт спасибо, обожаю людей которые рвут пуканы просто так)

Это не просто так я вполне обоснованно сказал что вы сраные бомжи.С доказательствами....Видимо без фары это пачка 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если ты настолько марально травмирован я тебе напомню, что про какое то гвг на риал мани ты писал не аники а какому то бомжу.Или у тебя есть какие то профы скрины или чат где Аники эвейдит от тебя гвг на риал?

как я могу писать не аники, если я написал именно ему? :DDD ебать ты долбаебик) чисто защитник шадоубедс 5 лет, приятно слушать высеры от вас всех, хотя сам возюка в личных беседах пишет, что воспринимает как конкурентов только нас)

втф, там же доступ закрыт?!

успели скачать братан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сагрить?) ты же высераешь в моей теме братан, кстати не

с дк сетами не объясняюсь, кто играет у меня, те знают что и как. мне нравится как ты горишь, продолжай)

Дк сеты лол ну и фантазия , ты о чём друже ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дк сетами не объясняюсь, кто играет у меня, те знают что и как. мне нравится как ты горишь, продолжай)

ахаха что ответить больше нечего?Ведь по фокту судя из ТВОИХ же слов получаеться что всем основным занимаеться немезис,а тыыыы только набираешь паки в клан проводиш собеседования а командует паками он.Ну и на форум тебя отправил что ты тут в темке воевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я могу писать не аники, если я написал именно ему? :DDD ебать ты долбаебик) чисто защитник шадоубедс 5 лет, приятно слушать высеры от вас всех, хотя сам возюка в личных беседах пишет, что воспринимает как конкурентов только нас)

 

успели скачать братан)

Конкуренция это хорошо и здорова только вот что вы будите делать если вам Саферо еба ло оторвёт ???:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я могу писать не аники, если я написал именно ему? :DDD ебать ты долбаебик) чисто защитник шадоубедс 5 лет, приятно слушать высеры от вас всех, хотя сам возюка в личных беседах пишет, что воспринимает как конкурентов только нас)

 

успели скачать братан)

Ты вот настолько ГЛУПЫЙ и УБОГИЙ человек я тебе сказал у тебя есть какие то ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ТЫ ДАУН ЗАБИЛ ГВГ И ЕГО ЗАЕВЕЙДИЛИ? и ты мне отвечаешь какуе то ахинею ДАВАЙ ДРУГ МОЧИ СКРИНЫ ИЛИ СИСТЕМ ЧАТ ИЛИ ЧТО ТО.Может ты просто балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция это хорошо и здорова только вот что вы будите делать если вам Саферо еба ло оторвёт ???:D:D:D:D

и что, что набьет?) я себя зарекомендовал как топ сайд? я где то написал что мой клан топ и я всех порву?) я когда приглашал в клан паки, я им писал, клан новый, хотим подраться против старичков по фанчику, посмотрим что получится.

так что ваш высер в сторону моего клана, бесполезен, он смешен, если пишут про доминацию паки из моего клана, так пусть пишут им никто не запрещает, каждый хочет быть топом, но топовость на деле показывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дк сеты лол ну и фантазия , ты о чём друже ???

он о том что к первым реальным более менее замесам вы будите в дк сетах

кто чо курит?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закен, ты че тут забыл, твоя будка в другом месте, в этой теме ты можешь только мне гвг забить на риал мани, без этого на тебя мне смотреть тошно, сорян... :cautious:

а вот он чтото про гвг писал ! То что мы с тобой встретимся можеш не волноваться , вопрос только в том как с тобой патом разговаривать если ты отвалишся в первом раунде ??? ))) Я за вас переживаю просто чтоб не сфейлились через недельку как и стилер который пи здит вечно овер До ху я в итоге получает в торец и сливается !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, что набьет?) я себя зарекомендовал как топ сайд? я где то написал что мой клан топ и я всех порву?) я когда приглашал в клан паки, я им писал, клан новый, хотим подраться против старичков по фанчику, посмотрим что получится.

так что ваш высер в сторону моего клана, бесполезен, он смешен, если пишут про доминацию паки из моего клана, так пусть пишут им никто не запрещает, каждый хочет быть топом, но топовость на деле показывается.

мелкий я к тебе отношения никакого неимею,но всеже ставлю на твой сброд,хочется чтоб не повторялось все из серва в серв на джаверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот он чтото про гвг писал ! То что мы с тобой встретимся можеш не волноваться , вопрос только в том как с тобой патом разговаривать если ты отвалишся в первом раунде ??? )))

как с рабом, можешь со мной разговаривать, если я отвалюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха что ответить больше нечего?Ведь по фокту судя из ТВОИХ же слов получаеться что всем основным занимаеться немезис,а тыыыы только набираешь паки в клан проводиш собеседования а командует паками он.Ну и на форум тебя отправил что ты тут в темке воевал.

если бы это было так, то крозе на плке бы молчал сидел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий я к тебе отношения никакого неимею,но всеже ставлю на твой сброд,хочется чтоб не повторялось все из серва в серв на джаверии

меня бесит, когда люди нападают на меня не из чего, в то время, как я собирал клан не с 0, меня несколько плов попросили собрать клан, для интересной игры, т.к. надоели рмтшники ломки и постоянный саферо, про возюку не говорю, я не с ним, не с его паками не знаком, я не х50 боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...