Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На HF не обязательно сидеть сутками чтобы иметь буст...

Понятие буст относительно. В любом случае будут качаться твинки и такие ситуации как 78 против 83+ будут возникать. Не будешь же ты вечно перезаходить на основу что бы покарать!

Так, следите за языками, а то я пойду вам по головам выдавать больно.

Я всегда адекватно изъясняюсь не прибегая к оскорблениям и не переходя на личности:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто, т.к. реально обидно, когда играешь честно, и тебя убивает школьник, напиханный всяким ПО. Оч полезный софт, спасибо админ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, против любого облегчения игры.

Даже скачать АЦП надо подумать.

Автоцп/мп/хп, если раньше были те, кто забывал жмакать/было лень/ забывал банки etc, из за чего, например, вражеские хилы могли остаться без маны, то теперь, можно тогда убрать и банки.

Просто оставить данную команду, которая автоматически, если тот или иной показатель меньше указанной цифры, восполняет тебе его на n единиц.

Что остается? Жать три скилла и материть бишей? И то, некоторые и скиллы не сами жмут..

я туда кроме цп ниче и не ставлю, заюзать банку мп в целку с саба это фейл

ну а хп, хиро банки? их много не сделаешь что бы прожимать прогой, пол дня и все токены с хиро просраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальная идея. Дается ведь не каким-то избранным, а всем. По сути ничего не изменится, разве что в лучшую сторону.

Многие тут рассуждают о скиловых или не скиловых, как по мне, так юзание банок это мусорный элемент ла2, он только отвлекает от самого интересного - пвп. С данной функцией можно сосредоточиться на противнике, союзниках и поле боя. Жить будут дольше, а значит и пвп будет идти дольше, что наверное хорошо? Ну, если вас конечно не прикалывают бои в несколько секунд, где вы показываете свой "скилл".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда кроме цп ниче и не ставлю, заюзать банку мп в целку с саба это фейл

ну а хп, хиро банки? их много не сделаешь что бы прожимать прогой, пол дня и все токены с хиро просраны

Она не срабатывает в хайде и в целке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

Не вижу смысла голосовать против, лишь по нескольким причинам:

1. На дворе 21-й век, я уверен, что 80-85% игроков проекта, имеют у себя современные девайсы (Razer, SteelSeries, Logitech, A4Tech и т.д) где отжор банок можно настроить как угодно на программном уровне.

2. Юзаются всем известные кликеры, которые позволяют жрать банки по нажатию на кнопу или же которые еще и мониторят уровень ЦП\ХП\МП.

3. Даже если у кого-то нет возможности использовать первые 2 пункта, следует отметить, что они будут гнуться от тех, кто имеет.

 

Так, что можно оставлять и все равны, а пианисты и аля олдскульщики сами тыкать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел фармить за вла, решил отбить спот у другого вла. После минут 10ти и третьей закупки гцп решили что поделим спот.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...