Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я печенька, мне без разницы, бегать на точка авто, или бегать с кликером, кстати, это не софт для ла2, лучше следите за ботоводами, чем за теми, кто баночки кушает банальным софтом.

з.ы. насколько я понял, если пилить защиту - то будет эта команда, если не пилить, будет адреналин ? Ну че, проголосуем, адрик/зр/тавер или автокликер цп ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, я что зря ацп скачивал?

выходит зря

еще не факт , потом же еще будет голосование оставлять ли ацп , мало ли многим не понравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1451728, member: 1"']Друзья!

Я понимаю что многие из вас предпочитают классическую игру и категорически против любых вмешательств в игровой баланс и механику, поэтому решил создать предварительный анонс, дабы прочитав до конца эту тему, вы могли иметь полную картинку.

 

В данный момент активно тестируется совершенно новая защита от постороннего ПО, которая ведется приватно под наш проект. На данный момент идет обкатка и вероятнее всего на старте сервера несколько дней будет стоять наша прошлая LameGuard. Именно поэтому было решено протестировать сервис .auto, который позволит игрокам забыть про банки XP/MP/CP (банки конечно же придется носить с собой, придется забыть при их ручное использование), точно так же как вы не обращаете внимание на использование сулшотов.

[ATTACH=full]63232[/ATTACH]

 

Несколько причин, почему мы вводим данную команду:

  1. Это PvP сервер и каждый из вас уже сотни раз проходил это с самого нуля, от того что ты нажимаешь банки XP вручную или нет, ровным счетом ничего не меняется, лишь становится немного комфортнее.
  2. Ни для кого не секрет, что есть ПО которое работает (на данный момент, пока не обновили защиту) у нас на проекте, которое автоматически использует XP / MP / CP , тем самым внося еще больший дисбаланс между игроками. Получается при ситуация, когда есть 2 человека с одинаковым уровнем буста и скиллом, с большей вероятностью победит использующий постороннее ПО, тут было бы глупо спорить, все таки хороший скилл + автоматизация VS просто хороший скилл...
  3. Это пилотный проект и будет запущен ровно на 7 дней , после чего в игре будет проведено голосование, где каждый игрок сможет проголосовать за тот вариант, который его устраивает, далее будет принято окончательное решение.

Однозначно да. Радует что вы приняли такое решение, это немного-немало плюс проекту ПВП-х50.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наберется голосов "за" до тех пор, пока будет работать ацп

ацп програмка зачастую платная, и голосовать за введение бесплатной (пусть и урезанной) её версии пользователи ацп не будут: они деньги заплатили, а тут на халяву кому то припрёт, не говоря уж про потерю преимущества

да и после будут надеяться на обход защит разрабами ацп

 

а вот людей, которые не пользуются ацп, но кричат "нет, не нужно оно в клиенте" я категорически не понимаю - независимо от вашего решения ацп УЖЕ есть на сервере, а способы автоматизации юза банок не перекрыть НИКАК, ацп еще можно закрыть, т.к. там есть функционал отслеживаемый, но как перекрыть кликеры? не те, что мудрена настраиваются и могут как то реагировать на изменения цветов на экране, а банальные циклические макросы - началось пвп, тыркнул кнопку на клаве/мышке, и все! цп, хп, мп будет юзаться по откату, разница с ацп в экономичности и только

 

подведя итог: не зависимо от результата голосования все кто хочет автоматизировать процесс юза банок сделают это и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак норм скилловых пацанов осталось мало, что по пальцам пересчитать можно, уже нету скилловых бишей, которые и жрать банки успевали и клинсить и нубл перекидывать без патчей с черным квадратом и хилить еще и масс бернить, масс блок вв давать и еще куча всякой херни, а вы еще облегчить пытаетесь всем задачу, поэтому сейчас 90% бишей унылое Га...но т.к скилловыми становились в условиях жесткого хардкора.

Это вы просто себя жалеете, вам приходилось становится скиловыми в так названных "условиях хардкора".

На самом деле на скил или появления скила это никак не отразится, в негативном плане точно. Лишь ускорит освоение действительно решающих исходы комбо, предоставляя больше пространства для освоения непосредственно ведения боя, а не тому что тебе надо жмакать баночку, то же мне скил.

Как сказал Ранив - это всего лишь добавит немного комфорта, и это очень правильно сказано.

 

А те кто по сути не особо стремятся стать скиловыми, они и не станут ими. Уровень опыта, не важно где и в чем, растет лишь за счет поставленных целей и мотивации. и только потом уже оказывает свое влияние среда и средства, которые в свою очередь влияют лишь на скорость освоения или достижения цели.

 

нормальная идея, и все прекрасно это понимают, просто некоторых жаба давит что они теперь "скиловые банкоеды" будут со всеми на равных в "банкоедстве" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы просто себя жалеете, вам приходилось становится скиловыми в так названных "условиях хардкора".

На самом деле на скил или появления скила это никак не отразится, в негативном плане точно. Лишь ускорит освоение действительно решающих исходы комбо, предоставляя больше пространства для освоения непосредственно ведения боя, а не тому что тебе надо жмакать баночку, то же мне скил.

Как сказал Ранив - это всего лишь добавит немного комфорта, и это очень правильно сказано.

 

А те кто по сути не особо стремятся стать скиловыми, они и не станут ими. Уровень опыта, не важно где и в чем, растет лишь за счет поставленных целей и мотивации. и только потом уже оказывает свое влияние среда и средства, которые в свою очередь влияют лишь на скорость освоения или достижения цели.

 

нормальная идея, и все прекрасно это понимают, просто некоторых жаба давит что они теперь "скиловые банкоеды" будут со всеми на равных в "банкоедстве" ;)

Где мой гарик? я заказывал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против ацпибо живой овер лучше

а ты думаешь живой овер тебе цп по кд крутит? овер дебафит в первую очередь + подхил, а цп банки во время пвп на кликере включаются и жрутся по кд у всех почти, просто не нужно всякие кликеры и ацп включать, вот админы упростили задачу людям, чтобы на своих пентарях не грузить лишние процессоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 3 типа аудитории

1) Те кто до этого пользовался софтом. Им будет //.

2) Те кто не пользовался софтом и банками вообще. Им будет + и хороший буст.

3) Те кто не пользовался софтом, но активно питался банками. Для них будет усложнение так как многие бои они выигрывали за счёт того что они отъедались в бою а их оппонент не имел такого навыка.

Да я против. Я отношусь к 3 варианту=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...