Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если функцию вводят в качестве помощи новичкам пусть сделают её лимитированной. Тоесть: например с 1 по 85 она присутствует у всех. Потом пусть отрубают. Как раз и новички смогут меньше отвлекаться на поглощение банок а на изучение класса. Но я повторюсь я против постоянного легального АЦП. Можно так же сделать автобаф в режиме боя. Тебя проканцелили а ты пробафанный.

А у кого тогда ее не будет? Будем ждать,пока новые хроники добавят?Или только петы не будут банки жрать?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем врать друг другу, тут 50% серва используют продвинутое АЦП нелегально. Даже отходя от компа забывают выключать и палятся. Я уже не говорю про уникалов на ботах, которые возят на хвостах хиллеров и автоматом выхиливаются в пвп. Дайте нубам шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше половины сервера будет пользоваться АЦП, считаю это решение правильным, если уж и быть то пусть будет у всех) а то топов никогда не банят за всю эту нечесть) а обычные игроки частенько попадают под прицел банов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляйте защиту как и собирались, после этого сразу ставьте на голосование вопрос.

По факту - против.

Спалился пацан. Он проверит вашу защиту своим автоцп, а потом проголосует по результатам проверки. Можно сразу бан давать :thumbsup:.

Так то я не против юзания цп ручками. Признаюсь, даже сам иногда так делаю, когда моя дрессированная морская свинка устает тыкаться в F12. НО только при условии, что ВСЕ будут юзать ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против маги и хилы классы тогда станут почти не убиваемы в поле,да и вообще зачем делать это?! Ах да забыл про ОЛ они что будут курутить дебафы нон стоп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против маги и хилы классы тогда станут почти не убиваемы в поле,да и вообще зачем делать это?! Ах да забыл про ОЛ они что будут курутить дебафы нон стоп???

Друг, ты наверное недавно на сервере :D. Ту и так давно маги доминируют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...