Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не долго осталось ждать. Там и проверим. А по поводу того, стоит или не стоит вводить этот функционал, будут вечный Холивар. Ведь люди разные и у всех свои видения этого вопроса. Я например вижу его отрицательным кто-то положительным. Любой спор основывается своим личным ( а Я, а МНЕ, а НАМ). в итоге получается не обоснование и предложение по улучшению/изменению/не введению функционала, а только срач, с оскорблениями, обвинениями. Давайте жить дружно. + к карме - к срачу:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, потому что многие такие бегают, ты трудишься макросы делаешь(я не рискнула скачать эту ПО), а они бегали и им ничего не было за это. Было обидно и я надеялась что им скоро всем достанется по заслугам. и вот ура! хотя бы так! а то они ещё придумали хилеров ставить на это ПО, бегают за ними боты и как будто никто это не видит. при том это зажравшиеся игроки с топ кланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, против любого облегчения игры.

Даже скачать АЦП надо подумать.

Автоцп/мп/хп, если раньше были те, кто забывал жмакать/было лень/ забывал банки etc, из за чего, например, вражеские хилы могли остаться без маны, то теперь, можно тогда убрать и банки.

Просто оставить данную команду, которая автоматически, если тот или иной показатель меньше указанной цифры, восполняет тебе его на n единиц.

Что остается? Жать три скилла и материть бишей? И то, некоторые и скиллы не сами жмут..

Тогда велком на свой сервер х0.01, без ВСЕГО!

Гнать что то про облегчение игры на сервере где и так игра облегчена, и во времена когда софт для фри серверов халявный. это как минимум глупо. Те кому эта команда нужна будет и так будут сидеть на софте, а остальным они ну ни как не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-нибудь на подобе анти-чита чтобы ловил этих засранцев с авто-СР. Хотя естессна этого делать никто не станет.

Согласен с Bams. Лично мне нужен хардкор. И ваше авто-ЛС в пухи я тоже категорически не одобряю. :mad:

ЗЫ вернуть бы старенький х10 шок. :(

А что, аверия! Пусть и не по теме, а попробуйте запилить 1 сервак х10 интерлюда?

Кто согласен с вышеперечисленным поставьте палец вверх :thumbsup:, мб админы/модеры отреагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-нибудь на подобе анти-чита чтобы ловил этих засранцев с авто-СР. Хотя естессна этого делать никто не станет.

Согласен с Bams. Лично мне нужен хардкор. И ваше авто-ЛС в пухи я тоже категорически не одобряю. :mad:

ЗЫ вернуть бы старенький х10 шок. :(

А что, аверия! Пусть и не по теме, а попробуйте запилить 1 сервак х10 интерлюда?

Кто согласен с вышеперечисленным поставьте палец вверх :thumbsup:, мб админы/модеры отреагируют.

в тот самый момент, когда ты это написал, я срыгнул на лицо тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...