Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я всем доволен) Пускай не вводят, я от этого хуже играть не стану) Это просто фишка,которая упрощает игру,делает ее приятней, меньше ненужных кликов)

В кубики поиграй. Там и клики не нужны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер все высказал по делу) Кому меньше 18 не смотреть т.е 80% форумчан

ааа мне понравился монолог фишера, ну наболело у парня, идиотов действительно хватает,кому какое дело как он зарабатывает, скоко кресло стоит и есть ли долги по хате, а какие обороты выдает, поржал, и все это экспромтом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там бафы снимаются сами по себе ? я про шилку комбо бафы =D ручками да?

парень микрит как бог. АПМ 30000

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубики поиграй. Там и клики не нужны :D

Против такой толпы школьников я уже бессилен) Пойду играть в кубики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя тут на сервере нету скила да даже если и есть то они себя не смогут показать

привет 5-10фпса от явы и дисконекты при сое после часа кача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер все высказал по делу) Кому меньше 18 не смотреть т.е 80% форумчан

дебилов полно, на всех нервов не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если функцию вводят в качестве помощи новичкам пусть сделают её лимитированной. Тоесть: например с 1 по 85 она присутствует у всех. Потом пусть отрубают. Как раз и новички смогут меньше отвлекаться на поглощение банок а на изучение класса. Но я повторюсь я против постоянного легального АЦП. Можно так же сделать автобаф в режиме боя. Тебя проканцелили а ты пробафанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу краткий итог : За голосуют только игроки,которые никогда не юзали софт и думают,что банки их спасут.

Против игроки,которые играют в паках и действительно понимают насколько это убьет пвп. В Темке отписывался ферсткласс по этому поводу.

я мб что то пропустил в этой л2 но как по мне у всех кто ебашит в л2 именно ебашит есть по 2-3 кликера, адрик и етс у кого то как у меня есть пилот самая древняя ацп версия еще 2007 года которая по пикселям работает , на пвп ввод этой функции не как не повлияет ибо все и так сидят на ацп а рандомов как убивали так и буду убивать и не какое ацп пвп с ними дольше не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мб что то пропустил в этой л2 но как по мне у всех кто ебашит в л2 именно ебашит есть по 2-3 кликера, адрик и етс у кого то как у меня есть пилот самая древняя ацп версия еще 2007 года которая по пикселям работает , на пвп ввод этой функции не как не повлияет ибо все и так сидят на ацп а рандомов как убивали так и буду убивать и не какое ацп пвп с ними дольше не сделает

 

У меня нету и не было никогда.

Хотя вру, где-то в 2007 как раз на каком-то тырлюде х100500 бегал с ацпшкой, как-то не шибко впёрло, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету и не было никогда.

Хотя вру, где-то в 2007 как раз на каком-то тырлюде х100500 бегал с ацпшкой, как-то не шибко впёрло, если честно.

не ну бля, каждый юзал ацп кому понравилось оставили/ нашли версии лучше удобней под себя, кому нет те жрут их в 2015 руками и гордяться этим а кто то просто лениться вообще вкл ацп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну бля, каждый юзал ацп кому понравилось оставили/ нашли версии лучше удобней под себя, кому нет те жрут их в 2015 руками и гордяться этим а кто то просто лениться вообще вкл ацп :D

 

хз, поставил на пробел и норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нету и не было никогда.

Хотя вру, где-то в 2007 как раз на каком-то тырлюде х100500 бегал с ацпшкой, как-то не шибко впёрло, если честно.

больной ублюдок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...