Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А, так ты еще и тупая. Ясно.

ты только сейчас это понял? после первого её поста это было ясно)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало 111!!!!раз где скрины дропа?))) устроили из темки непойми что :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только сейчас это понял? после первого её поста это было ясно)

До этого внимания особо не обращал на её посты. Но после сообщения в формате агра, который сагрился - я начал ржать и понял что тут все, капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого внимания особо не обращал на её посты. Но после сообщения в формате агра, который сагрился - я начал ржать и понял что тут все, капец.

мне хватило посмотреть её вк , ну да ладно, пойду в бетку дивижена поиграю

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило посмотреть её вк , ну да ладно, пойду в бетку дивижена поиграю

Кстати та же ситуация. Но у меня какая-то странная особенность, мне если что-то не нравится, я все равно буду на это смотреть, то же и с музыкой, но на неё меня долго не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полыхнуть пожаром бы и советовать кому отдавать тараса находять в другом таге :D Вас два дауна с одного пака или вторая учетка?

Кто полыхал то? Хз, про каких ты там даунов, но факт про твою анскильность тебя не смутла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречное сообщение в формате агра, который сагрился. Тройка лопушков сразу отписалась, я ждала вас. Предсказуемые.:D

Повеселите меня еще:rolleyes:

че?

встречные сообщения в формате агра , который сагрился - это круто

судя по всему лопушки = лопухи в уменьшительно-ласкательном, растения не могут отписываться

найс , зашел напоржать а меня уже предсказывают и походу приравнивают к растениям в какой то там тройке , чет шок 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех надо проверить на наличие...)razborki-177.gif.49109e5148ecff62a2e383167c14d8e5.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логик, иди нахрен отсуда, тупорылое создание, твой контекст соответствует школьнику у которго в паке ничерта из эпика кроме зака фринты фреи нет. Будь добр, закрыть рот, подумать нормаль, если есть чем думать, а потом хорошо обдумав, вынести эту чеш на форум. И судя по твоим слова росы должны были забежать к нам в пещеру и здохнуть в 3 пака между 2 кланами. Хреново ты думаешь дятел. Если вы с фг тупы как пробки, и не можете подумать логически, что гт пойдут 100% на валика так как в клане олимперов нет этой штукенции. То я вам не доктор, сходите проверте, мрт там я хз)

даа, нафиг логику. Действительно, о чем я?) Иди юзни йаду бестолочь. Я офигеваю от вашего тупизма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать 16 стр трепья. Кто что взял?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимФ бай тарас, гт валик, ак

мерси. Играешь еще? Ник дай свой)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...