Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

причём тут мой рефлект к урону его абилок даунич ? и что не так с тем что я бафаю комбо баф на м атаку? я освобождаю 1 слот бля бафа

к тому, что ты с ссаным 1к п дефа бегаешь под магнусом

я не говорю уже о возможном отсутствии у тебя атрибута и вылетевшем тригере цц у ТХ

у меня нету фреи

http://screenshot.ru/upload/image/WFqu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому, что ты с ссаным 1к п дефа бегаешь под магнусом

я не говорю уже о возможном отсутствии у тебя атрибута и вылетевшем тригере цц у ТХ

 

http://screenshot.ru/upload/image/WFqu

я знаю что такое рефлект, ты не понял,я спрашивал у тебя как рефлект влияет на силу его абил? рефлект влияет только на потерю таргета мною

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перса как бота только что в тюрьму посадили. Код не вводился. Что делать???

Вы имеете право хранить молчание , все что Вы скажите будет использовано против Вас в суде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перса как бота только что в тюрьму посадили. Код не вводился. Что делать???

Напишите в тех поддержку http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что такое рефлект, ты не понял,я спрашивал у тебя как рефлект влияет на силу его абил? рефлект влияет только на потерю таргета мною

рефлект = проки миража

магнус = 0 пдефа

берс = 0 пдефа

не прожатый аркан щит = не защищался

4300 и 2800 это не такие большие цифры между делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что такое рефлект, ты не понял,я спрашивал у тебя как рефлект влияет на силу его абил? рефлект влияет только на потерю таргета мною

skill1542_0.png На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.

на 90% увеличивает крит, если у меня мозги совсем не ссохлись от твоих постов и я правильно помню.

абилы дагера, зависят от разгона крит павера (баюм,ак,кв,спайт,селф на кд+пасивка_викус стенс,аппетит,дв,кк,денс оф фаер,ков,блессинг кота) из чего достать баюма, ак и дебафф спайта проблематично, но всё остальное вполне может быть в наличии. (касательно крита абил у ножей, они могут быть х2,х3,х4)

крит резистится чёп(который у тебя бафнут),пвп тушка робы,саб ресист крит (кк не учитывал, так как на аверии кк и чёп заменяются)

а теперь представь, на сколько это был нищий дагер,что он бил по тебе всего 4к

П.С. ударяя автоаттакой по твоему ссаному рефлекту, он выбивает себе тригер кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект = проки миража

магнус = 0 пдефа

берс = 0 пдефа

не прожатый аркан щит = не защищался

4300 и 2800 это не такие большие цифры между делом

я понял,в поле лучше без рефлекта и берса бегать,кастовать винд професи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill1542_0.png На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.

на 90% увеличивает крит, если у меня мозги совсем не ссохлись от твоих постов и я правильно помню.

абилы дагера, зависят от разгона крит павера (баюм,ак,кв,спайт,селф на кд+пасивка_викус стенс,аппетит,дв,кк,денс оф фаер,ков,блессинг кота) из чего достать баюма, ак и дебафф спайта проблематично, но всё остальное вполне может быть в наличии. (касательно крита абил у ножей, они могут быть х2,х3,х4)

крит резистится чёп(который у тебя бафнут),пвп тушка робы,саб ресист крит (кк не учитывал, так как на аверии кк и чёп заменяются)

а теперь представь, на сколько это был нищий дагер,что он бил по тебе всего 4к

П.С. ударяя автоаттакой по твоему ссаному рефлекту, он выбивает себе тригер кк.

я никогда не бафаю кк, только ЧОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не бафаю кк, только ЧОП

да простят меня модераторы)

какой же ты сука тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут мой рефлект к урону его абилок даунич ? и что не так с тем что я бафаю комбо баф на м атаку? я освобождаю 1 слот бля бафа

Скенцелить легче 1 комбо баф , нежели два раздельных. Ты ноешь поймав 4к в 2к пдеф, я от ножей ловил за день раз пять 6-8к в п деф 2.8, мы в одну вообще играем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простят меня модераторы)

какой же ты сука тупой

иди в жопень, я нормально с тобой общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, если после каждого нюка все равно обратно таргет возвращать? При 1х1 проще нексттаргет спамить.

ну ты пробуй потыкать на некст таргет, когда перед тобой 1 человек, расскажешь потом, что произойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...