Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что? Часто с тобой пвпшились за спот на стартах аверии, когда я магом бегал. В ИТ. Убивал меня только с другом прибегая. Вы в два СХ вроде бегали. =/

я тебя 1 раз видел всего и ты умер тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя 1 раз видел всего и ты умер тогда

Хорошо, пусть будет по твоему) у тебя пруфов нет, как и у меня) спор будет бесполезен) ник то хоть какой был?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луну всегда убивал, хз. Даже на старте

чего?

Что? Часто с тобой пвпшились за спот на стартах аверии

я тебя 1 раз видел всего и ты умер тогда

Хорошо, пусть будет по твоему) ник то хоть какой был?)

cd5f6535802dfad525f1bab1824260cd.png

doc156577859_156437764.gif?extra=SCOmAZiZXCJpp44aGb8tc4D5OflMSsepCgagCVHNAfTEO3iIeaHhL227pwjglJI7MRf8CaVLnJ88oq2cxYI5GIOCUf3r4XnjQN0PQWmIa8T4DodTG3kwPg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб на оли сх что-то может. За всю игру ММом на Аверии в поле меня ни один сх не убил) если только 2х 3х1 и т.д. Или добивали после пвп. А автору советую прикупить буст.

у меня память хорошая . вспоминаю- зимний х50 . в ит мм с ником mistoria флагался об меня . потом бегал лизал углы юзал флешку и кансел но умер . я даже могу тебе показать в какой комнате ИТ это было

ради чего врешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня память хорошая . вспоминаю- зимний х50 . в ит мм с ником mistoria флагался об меня . потом бегал лизал углы юзал флешку и кансел но умер . я даже могу тебе показать в какой комнате ИТ это было

ради чего врешь?

х50 зимний/х25 осенний/х70 =/ Ты меня убивал со вторым СХ на х50. Я тоже это прекрасно помню. Я тогда бегал в ржавой венере и вас двое было в дино сетах с дино двуруками. У вас за углом еще конь оконный стоял. Смысл мне врать?) Еслиб ты меня на равных убивал яб молчал в тряпочку.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 зимний/х25 осенний/х70 =/ Ты меня убивал со вторым СХ на х50. Я тоже это прекрасно помню. Я тогда бегал в ржавой венере и вас двое было в дино сетах с дино двуруками. У вас за углом еще конь оконный стоял. Смысл мне врать?) Еслиб ты меня на равных убивал яб молчал в тряпочку.

как какой смысл . ты же пытаешься выпендриться , как тот ТХ wmz или как его . которого тоже никто никагда в жизни во всей вселенной не убивал 1х1 , ну на словах офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как какой смысл . ты же пытаешься выпендриться , как тот ТХ wmz или как его . которого тоже никто никагда в жизни во всей вселенной не убивал 1х1 , ну на словах офк

Хз. Больше 900 скринов подобной хери. Чтобы потом не спрашивали как и что) Не ожидал, что тебя после каждого килла тоже надо скринить, чтобы что-то доказать:D Думал адекватный человек) Я не выпендриваюсь, я говорю, что на аверии СХ по дефолту слабее Сорков или ММов, они им за счет кансела сливают. Я где-то сказал, что ты криворукий? Ты нормальный СХ, по крайней мере один из самых пряморуких, которые мне встречались, но блин. СХ на Аверии чисто олимп чар. Или если он сильно превосходит в бусте. Порой на старте еще профитно, пока народ не оделся. Но не более. Мне Хайден сказал про тебя, я ответил, что убивал. Где предъявы?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Больше 900 скринов подобной хери. Чтобы потом не спрашивали как и что) Не ожидал, что тебя после каждого килла тоже надо скринить, чтобы что-то доказать:D Думал адекватный человек) Я не выпендриваюсь, я говорю, что на аверии СХ по дефолту слабее Сорков или ММов, они им за счет кансела сливают. Я где-то сказал, что ты криворукий? Ты нормальный СХ, по крайней мере один из самых пряморуких, которые мне встречались, но блин. СХ на Аверии чисто олимп чар. Или если он сильно превосходит в бусте. Порой на старте еще профитно, пока народ не оделся. Но не более. Мне Хайден сказал про тебя, я ответил, что убивал. Где предъявы?)

нет , ты ответил что всегда убивал и еще добавил к этому "хз":Dтогда как на самом деле такого не было ни 1 разу на моей памяти

и ММы в ИТ большая редкость . я бы запомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , ты ответил что всегда убивал и еще добавил к этому "хз":Dтогда как на самом деле такого не было ни 1 разу на моей памяти

и ММы в ИТ большая редкость . я бы запомнил

Я итак их всегда убивал) Я не помню, что бы ты меня 1х1 в честном пвп сливал, ну хоть убей. Помню ты с сокланом сливал пару раз. В том же ИТ...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, вывод таков: СХ вполне играбельная профа для поля(офк если не дцп за рулем) и хорошая для олимпа.

Сам на х70 бегал на СХ по фортам, проседал чисто из-за нехватки буста, но тем не менее спокойно отбивался и убивал. Мозги + ручки творят чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак их всегда убивал) Я не помню, что бы ты меня 1х1 в честном пвп сливал, ну хоть убей. Помню ты с сокланом сливал пару раз. В том же ИТ...

в 2 с сокланом мы сливали пак росов с бишем) ты там был разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету фреи

 

Фрея дает рефлект, у тебя рефлект в бафах висит.

 

 

Что за десткая логика?) Где ты увидел, что я не знаю как сорком убивать дагера?

А уж где твоя бурная фантазия увидела ММов - я вообще молчу :D

 

С чего ты взял, что обращались только к тебе? И на кой черт ты лезешь в дискуссию, если ты знаешь все и так? Полоумный совсем? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 с сокланом мы сливали пак росов с бишем) ты там был разве?

Говорю же бесполезный спор...:confused: Проехали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, вывод таков: СХ вполне играбельная профа для поля(офк если не дцп за рулем) и хорошая для олимпа.

Сам на х70 бегал на СХ по фортам, проседал чисто из-за нехватки буста, но тем не менее спокойно отбивался и убивал. Мозги + ручки творят чудеса.

Как меня всегда развлекают сообщения о ручках.

Корейцам это расскажи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея дает рефлект, у тебя рефлект в бафах висит.

 

 

 

 

С чего ты взял, что обращались только к тебе? И на кой черт ты лезешь в дискуссию, если ты знаешь все и так? Полоумный совсем? :confused:

Это общий форум. Хочешь лично разговора - в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...