Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как меня всегда развлекают сообщения о ручках.

Корейцам это расскажи :D

При чём тут рандом и минимальное понимание профы и контроль её действий?

Съезжать онли на рандом, такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заткнулись и надо порезать мм и особенно тиров ибо это не стыковка для сх который фармит дино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут рандом и минимальное понимание профы и контроль её действий?

Съезжать на онли на рандом, такое себе.

Чтобы не смочь прочитать описание скиллов и понять их действие на разные профессии(+в нужный момент проехаться мордой по нужным кнопкам на клаве), я даже не знаю каким нужно быть криворуким.

Все остальное - рандом и баланс классов.

P.S. Я, например, никогда не будут расстраиваться, если меня на олимпе(за сорка) убьет берс - все перетензии к кореякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не смочь прочитать описание скиллов и понять их действие на разные профессии(+в нужный момент проехаться мордой по нужным кнопкам на клаве), я даже не знаю каким нужно быть криворуким.

Все остальное - рандом и баланс классов.

P.S. Я, например, никогда не будут расстраиваться, если меня на олимпе(за сорка) убьет берс - все перетензии к кореякам.

Возьми Хиро раз это так просто. Ах да, Хиро же тоже наверное рандомом достаётся , просто твой черёд ещё не пришёл :D Ну что за глупости говоришь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми Хиро раз это так просто. Ах да, Хиро же тоже наверное рандомом достаётся , просто твой черёд ещё не пришёл :D Ну что за глупости говоришь)

О, какие предъявы сразу пошли. Откуда вы такое берете, сказочники? Один где-то ммов в моих постах нашел, второй заяву на хиро :cautious:

Завязывайте со спайсом. Малахов говорил, что с ним все плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не смочь прочитать описание скиллов и понять их действие на разные профессии(+в нужный момент проехаться мордой по нужным кнопкам на клаве), я даже не знаю каким нужно быть криворуким.

Все остальное - рандом и баланс классов.

P.S. Я, например, никогда не будут расстраиваться, если меня на олимпе(за сорка) убьет берс - все перетензии к кореякам.

Видимо понимание игры и мой уровень отличается от твоего, именно поэтому у меня нет претензий к корейцам. Если не можешь выдавить из своего чара максимум, сори, но это не мои проблемы.

Я бы и дальше продолжил настаивать на своем, но я не знаю кто ты такой. Если для тебя "рандом" единственное оправдание своих ошибок, то мне тебя жаль.

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общий форум. Хочешь лично разговора - в лс.

 

Вот тут я тебя и спрашиваю, с чего ты решил, что вопрос касался именно тебя, а ты еще на ЛС ссылаешься? :cautious: Ты встрял в дискуссию и начал оспаривать что-то, я объяснил, что спорить смешно, ибо все уже объяснили.

 

Крч, вывод таков: СХ вполне играбельная профа для поля(офк если не дцп за рулем) и хорошая для олимпа.

Сам на х70 бегал на СХ по фортам, проседал чисто из-за нехватки буста, но тем не менее спокойно отбивался и убивал. Мозги + ручки творят чудеса.

 

С каких пор СХ тут играбельный? На оли возможно, в поле их сколько? 1 к 10 ММам\Соркам? :sneaky:

 

в 2 с сокланом мы сливали пак росов с бишем) ты там был разве?

 

И тут все стало ясно. Кармелла тру ММ, один из немногих, кто при сравнительно небольшом бусте не плохо ломал других в пвп. Убивать варов\антагов при среднем бусте - скилл, убивать при овербусте - обычное дело. Просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор СХ тут играбельный? На оли возможно, в поле их сколько? 1 к 10 ММам\Соркам? :sneaky:

Ответ на твой вопрос есть в посте, который ты заквотил. Не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я тебя и спрашиваю, с чего ты решил, что вопрос касался именно тебя, а ты еще на ЛС ссылаешься? :cautious: Ты встрял в дискуссию и начал оспаривать что-то, я объяснил, что спорить смешно, ибо все уже объяснили.

Ну и с какой стати ты лицемеришь? Посмотри, кто первый в этой теме кому отписал и промолчи - умнее будешь выглядеть, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на твой вопрос есть в посте, который ты заквотил. Не тупи.

 

Хорошо, в таком случае резонно спросить, сколько не дцп СХ есть на Аверии вообще? Ибо в поле их почти нет, да и на оли к-во кенсел магов по-моему всегда было большим.

 

А так, любая профа играбельная, вопрос рук и желания играть за профу. Кто-то и за ВЛа может выдавать хорошие показатели в ПВП.

 

Хотя кенсел на Аверии всегда приятно удивлял, особенно играя за ММа. Сегодня в СОА прицепились ММы к нашей пачке ВЛов, под ФБ + львиное сердце (80% защиты от снятия эффектов) словил вместо стандартных -5 бафов, -3 бафа. Веселуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в таком случае резонно спросить, сколько не дцп СХ есть на Аверии вообще? Ибо в поле их почти нет, да и на оли к-во кенсел магов по-моему всегда было большим.

 

А так, любая профа играбельная, вопрос рук и желания играть за профу. Кто-то и за ВЛа может выдавать хорошие показатели в ПВП.

 

Хотя кенсел на Аверии всегда приятно удивлял, особенно играя за ММа. Сегодня в СОА прицепились ММы к нашей пачке ВЛов, под ФБ + львиное сердце (80% защиты от снятия эффектов) словил вместо стандартных -5 бафов, -3 бафа. Веселуха.

Ты сам ответил на свой вопрос, умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо понимание игры и мой уровень отличается от твоего, именно поэтому у меня нет претензий к корейцам. Если не можешь выдавить из своего чара максимум, сори, но это не мои проблемы.

Я бы и дальше продолжил настаивать на своем, но я не знаю кто ты такой. Если для тебя "рандом" единственное оправдание своих ошибок, то мне тебя жаль.

Пока.

Как печально, что некоторым людям приходится разжевывать очевидное. Перечитай все мои посты с самого начала темы, вдруг поймешь чего.

Обьяснять - много чести.

P.S. http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос, умница.

Вот вроде бы приятно, но в то же время и чувствую, что что-то тут не так. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с какой стати ты лицемеришь? Посмотри, кто первый в этой теме кому отписал и промолчи - умнее будешь выглядеть, ну.

 

Объясняю, чел. нормально ответил, ты прицепился к аналогии, которая касалась сабжа. Еще вопросы? И прочитай значение слова лицемерие в словаре. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю, чел. нормально ответил, ты прицепился к аналогии, которая касалась сабжа. Еще вопросы? И прочитай значение слова лицемерие в словаре. ;)

Я не буду с тобой спорить - оставайся при своем субьективном мнение. Участвовать в "спецолимпиаде" не имею никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...