Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мб на оли сх что-то может. За всю игру ММом на Аверии в поле меня ни один сх не убил) если только 2х 3х1 и т.д. Или добивали после пвп. А автору советую прикупить буст.

Очередной кул стори.) Лично видел хороших СХ в дейли. Помню такой ник "Virtu0z0, или допустим Луна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной кул стори.) Лично видел хороших СХ в дейли. Помню такой ник "Virtu0z0, или допустим Луна.

Луну всегда убивал, хз. Даже на старте. Видимо ты видел мало хороших ММов и Сорков в дейли)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты спрашиваешь, что не так?

1371115259_815667434.gifа то что там адена не плохо фармится это ничего?и вообще не твое дело,что я там делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ИСХА вполне можно рулить. Просто вижу тут мастера (не только СХ) юзают вортекс затем сразу же слаг, не юзают стихийне скилы в пвп а тупо бьют хуриком, не умеют пользоваться некс таргетом, та даже половину кто в соляного играет не включает ауру.

Да и ваще пытаться над кинуть сало тому же ММу и сорку. Скил проходит конечно не так часто как хотелось но все же и не так хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ИСХА вполне можно рулить. Просто вижу тут мастера (не только СХ) юзают вортекс затем сразу же слаг, не юзают стихийне скилы в пвп а тупо бьют хуриком, не умеют пользоваться некс таргетом, та даже половину кто в соляного играет не включает ауру.

Да и ваще пытаться над кинуть сало тому же ММу и сорку. Скил проходит конечно не так часто как хотелось но все же и не так хреново.

10% минимум там есть. Значит уже хорошо для подобного скилла. Другой вопрос, что нормальный сорк/мм против СХ/некра без талика на снятие сала не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луну всегда убивал, хз. Даже на старте. Видимо ты видел мало хороших ММов и Сорков в дейли)

Оу, да ты красавчик! ;)

 

kw2NbGxsKDQ.jpg.3b03f4eb81d15c1f0e743429372281cf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с повелителями бури?я одета в веспер сет и с икар пухой,фул сабы,нобл,тату-меня убивает Мистик Мус (в дино,в А грейд сетах).Фармила Дино остров меня убило 5 разных ММов.Что то не так с СХ либо с ММами,полнейший дисбаланс.Тиры тоже черезчур сильные

Раз возникает подобный вопрос, значит мой ответ может оказаться не столь тупым и банальным. Ты юзаешь просвет и аркан шилд? Юзаешь 82+ скиллы? Просто на моих глазах на прошлом х50 антарасик в соло на сх раскидал двух сорков и ножика (офк тарасик превосходил в бусте, но те типы тоже не в дк дрались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, да ты красавчик! ;)

 

[ATTACH=full]100682[/ATTACH]

Эх, лан, с тобой бесполезно говорить. Топай дальше гномов на кругу стопорить) эксперт. Один сарказм и ни одного адекватного ответа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луну всегда убивал, хз. Даже на старте. Видимо ты видел мало хороших ММов и Сорков в дейли)

чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего?

Что? Часто с тобой пвпшились за спот на стартах аверии, когда я магом бегал. В ИТ. Убивал меня только с другом прибегая. Вы в два СХ вроде бегали. =/

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...